Приём за варку дезоморфина?

DraXeLas

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
20
А вот скажите уважаемые комрады, кого нить принимали за варку дэзы?
Мож знакомых. Кому, что за это давали??
 

DraXeLas

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
20
Re: Приёмка?

Или кто подкованн юридически подскажет... Два раза меня приняли на моей же хате... Всё сдал, притензий не было, как говорится помогал следствию при обыске, ранее не судим.
Короче катит мне статейка 228 п.2. Когда первый раз было, следак говорил, что 100 пудов условняк, а вот, чё теперь? Даже и не знаю... Кто то сука ссучил походу...
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Приёмка?

так у тебя ещё за первую хуйню суда не было?Не хочу пугать но походу пиздец будет
 

DraXeLas

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
20
Re: Приёмка?

PAV_el Да, за первый раз не было суда. Это так сказать второй эпизод...
 

DraXeLas

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
20
Re: Приёмка?

Просто с чуваком влетели и если кто нить из нас сядет, это буит пипец... НО надежда умирает последней...
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: Приёмка?

Крепись! Надеюсь у вас всё обойдется...
 

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
Re: Приёмка?

была у мя приемка телка тока вышла и сразу бля свет погас я пошол включать и тут приемка бля но хорошо она нихуя вынести несмогла просто он за этим следит чебы все сразу на вынос неканает ну собрали всю барбитуру и описали штраф выписали 1000 рублей и отпустили веры нет никому будте бдительны паца ребзя
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Приёмка?

говори спасибо что содержание притона не припаяли
 

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
та ты че уфо припояли тока первый раз за притон не судят уголовно а административным отделался а второй раз еси попаду тода да все пиздец
DraXeLas
я те знаешь че скажу у нас троих закрыли по этому поводу но не за притон а за приготовление и распространение с целью сбыта и самый одному дали 4 года 6 месяцев второму 8 лет 6 месяцев а третему 8 лет строгого режима я сам охуел дают больше чем за убийство проще банк ограбить стоко же наболтают
и еще один немаловажный момент был ли у тебя контрольный закуп ?потому как мусорам бестолку просто притон тебе шить они от этого мало че получат им нужен сбыт или распространение так че смотри по своей делюге кагда дело будешь закрывать внимательно изучи делал ли кто нить добровольную выдачу или кантрольный закуп у тя хотя ты и так должен знать когда приемка была
а то что те следак говорит ты ему больше верь ага ему главное тебя закрыть у него работа такая бывает порой следак те говорит а хуйня условно выхватишь и гуляй и адвакат тоже самое а как окрестят по самое нихочу так че веры никаму нет тока себе и то только до обеда бывает даже что человек первый раз судится а статья тяжкая и дают помаксимуму и еще самого особова режима еси кто незнает особый режим это полосатые робы


говори спасибо что содержание притона не припаяли

а ешо чуть незабыл сказать спасибо таварищи милиционеры за мое счастливое детство
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Если не вкурсе тогда не говори....

Уголовный кодекс ( УК РФ )
Статья 232. Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 232]

1. Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а на деле это происхъодит так: зашел к те товарищь с раскумаркой вмазался вместе с тобой у тебя дома, все пиздец.
ты содержатель притона: и позволяешь у мебя колоться за наркотическое средство, т.е. получил выгоду
единственное что, чтоб им возбудить уголовное дело нуно пару таких эпизодов!(но тут я могу быть не точен)
 

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
еси ты думаешь что я из головы это взял то ошибаешся на первый раз отделаешься адменистративным меня на суд возили одному 15 суток дали а нам с пацаном по 1000 руб штрафа это со мной происходило как я и немогу знать еси я сам в такую бадягу попал
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
гы..как тя могут судить по Админ Кодексу если это статься в Уголовном?)))
ХОТЯ ВОЗМОЖНО МУСОРА БЫЛИ ДЕБИЛЫ...
 

DraXeLas

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
20
Не было ни какой контрольной закупки и шьют только изготовление и употребление...
Правда оказывается за хатой давно следили, аж с ноября 2009. Про притон ни кто ни чего не говорил...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Блин дружище...дела твои скажем не фонтан, будем надеяться что тебя пронесет..может ииза такого короткого срока между судами они не смогут скоординировать свои действия, и кста после первого приговора мона подать аппиляцию затянув тем самым срок вступления решения суда в законную силу..для того чтоб второй суд прошел без решения первого, но здесь палка о двух концах..изза твоей апилляции..они начав ковырять могут увидеть что ты привлекаешься дважды..кароч...даж и не знаю..тут как следует нужно все обдумать, сходи на консультацию к хорошему адвокату я не знаю что еще сказать
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Да точняк ищи адвоката,у которого есть опыт по подобным делам
 

DraXeLas

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
20
Борзые эти адвокаты... много хотят и сразу...
А суд будет один, просто как бы одно дело, два эпизода.
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Re: Приёмка?

DraXeLas написал(а):
Или кто подкованн юридически подскажет... Два раза меня приняли на моей же хате... Всё сдал, притензий не было, как говорится помогал следствию при обыске, ранее не судим.
Короче катит мне статейка 228 п.2. Когда первый раз было, следак говорил, что 100 пудов условняк, а вот, чё теперь? Даже и не знаю... Кто то сука ссучил походу...

Да не гони раньше времени если одного приняли врядли закроют.Но при условии если на часть1 соскочишь. А то что следили за хатой это скорее всего гон, кто-то шепнул и все. Найди адвоката в идеале выходца из ГНК. Если следили то должно быть видео хотябы. Если есть то требуй экспертизы пленки чтоб проверили на наличие вырезок, чтоб время определить в какой день какого мес. снимали, там скорей всего очень много касяков. Короче надо все дело тряхнуть посильнее вполне может развалиться а может и сами тебе че предложат. Тока если надумаешь с ними вжесткую лудше тебе тогда раствориться и все вопросы через адвоката. А да еще понятых пробейте вполне вероятно это их люди и много где отсветили за это тоже можно зацепиться.
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Если одним делом пойдет,то есть шанс спрыгнуть вообще или год поселения.А если разными,то за второй эпизод точно прилипнешь,тут к бабке не ходи.За первый бы,если ранее не судим,условкой отстрелялся.Это стандартная процедура для наших бляцких судей,первый раз пригрозили,а за второй держал пятерочку(минимум),чтоб остальным неповадно было.Они наркоманов недолюбливают почему-то.Я только за прошлый год таких моментов штук 6-7 помню,максимально пацан 7,4 выхватил общего и ушел...А самое уевое,что эти гандоны из ГНК все подбрасывали,а не изымали,чтоб сильно не напрягаться,брали баян с раствором и бросали куда-попало,а потом при понятых находили...мрази!!!С поличным же сложно взять,все торчи осторожные ввиду особой спицифики нашего хобби-сварили,по штрикалкам разлили и в себя,не задерживаясь на всякую лирику.То,что за хатой палили,возможно.А то,что в момент варки у тебя на хате мышь сочувствующая была 100%!!!Я с этой шнягой сталкивался,мы на кухне сварились,а одна тварь,вышла покашлять в коридор,типа на дым от реакции аллергия,входную дверь открыл и обратно колоться прибежал.Когда шесть мусорских рыл на кухню ввалились мы чуть маму не потеряли от негодования...!(как?кто?когда?)Но у нас к тому моменту только ваты остались,которые я успел в раковину слить.Тогда всех мордами в пол,а свой раствор на стол в наглую...черти мать их!!!Хозяин хаты т.к. был первоход,выхватил 4 на 3(условно).Остальным штраф по пятихатке для начала.Но мозги пое6ли нормально.Самое противное когда начинают склонять к сотрудничеству,все равно что склоняют член пососать,мрази бесячие!Но 6ля находятся же такие кто соглашается,не понимая о последствиях,что ему как личности писец пришел и ему еще это икнется.Все хорош,а то меня несет уже.Так что,брат,надейся на лучшее и молись если умеешь,иногда помогает.А если совсем плохо будет-не бзди,бери свое и пи3дуй,главное человеком быть...
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
ага прально тюрма не х.. садись небойся

еси уж внатуре взял мяч так х...чь от тюрма ешо некто неумерал там такие же как и на свободе люди но и гандоны как и везде все равно присутствуют но это редко

а так одним судом должны попроще отнестись к приговору потому как одет одной статьей

ну че тебе сказать крепись казак атаманом будешь

цезура: sliff
 
Сверху Снизу