Превратить мульку - в порох

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
подзаебали с этим вопросом внатуре..юзай поиск..нах
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
lexazu написал(а):
превратить мульку в порох ... и застрелить себя в голаву.
:fuck: Лёха, жжош!
я бля хуею от вапроса топегстартёра и от каментов тожа.

Kolesushkin написал(а):
заварить винтец и откащеить его в порох метамфа буит не на много дороже, зато отходов таких злых не буит и тушку побережешь
:? песдец камент. ты ваще вкурсах, о чём трёш? сделать нормальный винт из бронхов - задача для продвинутого химека. и какие фпесду злые отхода с мульки? с мульки нет никаких отходов - она прёт два часа, потом проходит без следа! а от винта отхода два дня - у кого паранойя, у кого просто бессоница.

По существу вапроса вот что: заебали внатуре. скоко раз просить пользоваться поиском?
тем, кто боится крови - мульку мона пить в жидком состоянии.
бронхолитин сам по себе блягодаря эфедрину оказывает лёгкое стимулирующее действие. с амфетамином не сравнить однако.
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
komok написал(а):
lexazu написал(а):
превратить мульку в порох ... и застрелить себя в голаву.
:fuck: Лёха, жжош!
я бля хуею от вапроса топегстартёра и от каментов тожа.

Kolesushkin написал(а):
заварить винтец и откащеить его в порох метамфа буит не на много дороже, зато отходов таких злых не буит и тушку побережешь
:? песдец камент. ты ваще вкурсах, о чём трёш? сделать нормальный винт из бронхов - задача для продвинутого химека. и какие фпесду злые отхода с мульки? с мульки нет никаких отходов - она прёт два часа, потом проходит без следа! а от винта отхода два дня - у кого паранойя, у кого просто бессоница.

По существу вапроса вот что: заебали внатуре. скоко раз просить пользоваться поиском?
тем, кто боится крови - мульку мона пить в жидком состоянии.
бронхолитин сам по себе блягодаря эфедрину оказывает лёгкое стимулирующее действие. с амфетамином не сравнить однако.
на счот мульки....я её пил...отходы с неё быват оч жесткие...
я связываю это с тем что и вкус у неё намного жестче еси она постоит в холодильнике день-два видимо соли марганца до конца образуется.
па етому штырит а по вене свежим всегда ставяццо, ну мож с раствором чё не так было, ето тож может быть...
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
komok написал(а):
:? песдец камент. ты ваще вкурсах, о чём трёш? сделать нормальный винт из бронхов - задача для продвинутого химека. и какие фпесду злые отхода с мульки? с мульки нет никаких отходов - она прёт два часа, потом проходит без следа! а от винта отхода два дня - у кого паранойя, у кого просто бессоница.
дык я ж говорю пра метамф из винта, а не про сам винтег! а когда не из чего больше эф выбить, то приходится с бронхами епстись, согласен запарка :hi_hi_hi:
Любишь ускоряться - люби и с бронхами ебаться! :fuck:
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
Kolesushkin написал(а):
komok написал(а):
:? песдец камент. ты ваще вкурсах, о чём трёш? сделать нормальный винт из бронхов - задача для продвинутого химека. и какие фпесду злые отхода с мульки? с мульки нет никаких отходов - она прёт два часа, потом проходит без следа! а от винта отхода два дня - у кого паранойя, у кого просто бессоница.
дык я ж говорю пра метамф из винта, а не про сам винтег! а когда не из чего больше эф выбить, то приходится с бронхами епстись, согласен запарка :hi_hi_hi:
Любишь ускоряться - люби и с бронхами ебаться! :fuck:
а ты кащеиш или перегоном?
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
А я вот непойму, говорят с бронхами ипацца надо, у меня на всё провсё от покупки до получения крестов уходит час максимум)))
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
tagtim написал(а):
А я вот непойму, говорят с бронхами ипацца надо, у меня на всё провсё от покупки до получения крестов уходит час максимум)))
пиши, как делаешь?
аеси ты и ф правду с китая, то там чистый эф в аптеке прадаёццо бес рицепта нах!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Кайот - маленькая волкообразная псина.. обитает в прериях и на равнинах южнай америки.. В поисковике набири :fuck:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
стебётесь, сударь? :D
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
lexazu написал(а):
Кайот - маленькая волкообразная псина.. обитает в прериях и на равнинах южнай америки.. В поисковике набири :fuck:
так там с выпариванием нашатыря нах!:( млин...
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Да нах... Ваше вам муля и кристал тем более.
Это имхо отстой ...
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
Если мульку откащеить-получится кристаллический меткатинон,правда сам не пробовал но в Инете читал.
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
nebulus написал(а):
Если мульку откащеить-получится кристаллический меткатинон,правда сам не пробовал но в Инете читал.

Кислотно-щелочная экстракция применима к сабжу без всяких оговорок.
 
Сверху Снизу