Превратить мульку - в порох

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Возможно ли превратить мульку (меткатион/эфедрон) сделанную из бронхолитина - в порох?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
не знаю..атветь повозможности шоб тему не аткрывать..бронхолитин если выпить..попрет или как..и скока его пить..
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
"Эфедрин сам по себе не является наркотическим средством, и применяется для лечения бронхита, кстати, корейский эфедрин лучше китайского. Однако путем двух несложных операций он превращается в сильнодействующий наркотик эфедрон, по народному - "мулька". "вот. а как хз.будут результаты-отпишу ;-)
там по-мойму марганцовка нужна. :roll:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
и скока его пить..варить то не умеем..да и не хатим уметь;-)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ia seriozno..u kogo kakoi opit..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
меня один раз тока бронхолитин вставил..и то тока патамуша меня ещё гребли мускатные орешки и травы я немного хапнул..пол банки бронхов меня так разогнали очучаемо, но ваще чистый эфедрин не прёт же..эт тока у людей с песдатым метаболизмом..главной не переуердствовать, а то кровь из всех дыр в башкке потечёт нах 8O
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
NoDrugs написал(а):
"Эфедрин сам по себе не является наркотическим средством, и применяется для лечения бронхита, Однако путем двух несложных операций он превращается в сильнодействующий наркотик эфедрон, по народному - "мулька". "вот. а как хз.будут результаты-отпишу ;-)
там по-мойму марганцовка нужна. :roll:
Непессдеть! :D ЭФ сам по себе является стимулятором и штырит ощутимо, но с феном или метом это конечно не сравнить. Спортсмены в совецкие времена эф любили, но это не полезно.
Муля очень токсична, а от следов марганца постепенно развивается парез или паралич, в общем, оч. рекомендую!! :lol: :lol: :fuck:
Нах тебе мулей ставиться молодому красивому? ебошь спиды, вари винт, если сильно надо, марки там, колеса..
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
jor-kaif написал(а):
не знаю..атветь повозможности шоб тему не аткрывать..бронхолитин если выпить..попрет или как..и скока его пить..
пить - треть (по информации тестеров)
или целый флакон (я пил, и радовался)

так же я пил 4 флакона - так делать не надо. не больше 1 флакона!

эффект стимулирующий, эйфорит слегка.

а от _чистого_ эфедрина HCl я не спал полтора суток, никак не мог заснуть, похлеще чем от амфа, хотя эфедрина видимо я много сожрал (в таблах).
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Kolesushkin написал(а):
NoDrugs написал(а):
"Эфедрин сам по себе не является наркотическим средством, и применяется для лечения бронхита, Однако путем двух несложных операций он превращается в сильнодействующий наркотик эфедрон, по народному - "мулька". "вот. а как хз.будут результаты-отпишу ;-)
там по-мойму марганцовка нужна. :roll:
Непессдеть! :D ЭФ сам по себе является стимулятором и штырит ощутимо, но с феном или метом это конечно не сравнить. Спортсмены в совецкие времена эф любили, но это не полезно.
Муля очень токсична, а от следов марганца постепенно развивается парез или паралич, в общем, оч. рекомендую!! :lol: :lol: :fuck:
Нах тебе мулей ставиться молодому красивому? ебошь спиды, вари винт, если сильно надо, марки там, колеса..
я знаю про последствия мули, я изучал эту проблему, это действительно жесть. кстати есть форум www.mulke.net по теме марганцевой энцефалопатии.
ставится мулей я не хочу, интересует возможность получения пороха для юзанья.

преимущество - копеечная стоимость.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
можно, поисчи в инете инфу, еси нинайдёшь-стучи в асю..у мну есть на компе кое какие мануальчеги...делаецо также как и мет из вента, тока помоему там надо ни солянка а газообразный ашХлор, с солянкой ниполучицо, типо всё засрёцо.

а пить бронхолитин это глупо и дико! там то и эф особо чувствовацо не будед из за глауцину. неужели у некоторых тут совсем руки х.з откуда растут, что ни в состоянии бронхи отбить? этож делов на час! понты да и тока а ни отбивка.... 8O 8O 8O
да перецо от эфа это лол :lol: :lol: :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да блин негде мне да и некогда..етаж не герасим зашел на дальняк вышел и попер..так че там..мнения я вижу разошлись..че там с глауцином то в бронхолитин входящим..пить или не пить..вот в чем вопрос...че было с однои банки то..на че похоже..на винт или на мульку??
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
jor-kaif написал(а):
че было с однои банки то..на че похоже..на винт или на мульку??
Не на винт,не на мульку не похоже.Это безкайфовая тема. :ne_ne:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
echonomix написал(а):
я знаю про последствия мули, я изучал эту проблему, это действительно жесть. кстати есть форум www.mulke.net по теме марганцевой энцефалопатии.
ставится мулей я не хочу, интересует возможность получения пороха для юзанья.
преимущество - копеечная стоимость.
заварить винтец и откащеить его в порох метамфа :up: буит не на много дороже, зато отходов таких злых не буит и тушку побережешь.
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
jor-kaif написал(а):
бронхолитин ..пить или не пить..вот в чем вопрос...на че похоже..на винт или на мульку??
ты ж по медленным все угараешь.. решил ускориться? :up: :up:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
jor-kaif написал(а):
че там с глауцином то в бронхолитин входящим

он кароче глушит действие эфа, поэтому больше одного батла пить смысла нету..
та ёпт, жоркайф, вот это помоему реально бычий кайф, если он ваще будет..имхо нах оно те нада? эт полная хня, переводняк имхо
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Бронхолитин, кстати, качки пьют, на качковских форумах постоянно про него разговаривают. Кто-то очень рекомендует, кто-то засыпает от него - видимо все дело в подборе индивидуальной дозировки. Она примерно колеблется от трети пузырька - до целого или возможно в некоторых случаях до 1.5 пузырька.

А в больших дозах (4 флакона) действительно появляется сонливость и неприятная тошнота. И к тому же уснуть не получится от эфедрина, хотя хочется. И ждешь часов 8 пока это состояние пройдет.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
От баночки бронха у меня было ощущение, что я скушал пару треков спидов. Легкость и радость. И я побежал по делам, встретил девушек, потом с одной девушкой поехал и мне было очень кайфово с ней общатся, и от бронхолитина, и от того, какая она классная была. Приехав на место - я стал просить товарищей срулить отсюда, пойти гулять, мы так и сделали. Я действительно жаждал деятельности, был доволен.

Если я буду пить бронхолитин - выпью примерно половину, или чуть больше.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
превратить мульку в порох ... и застрелить себя в голаву. =))) гы гы
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
5-iy написал(а):
меня один раз тока бронхолитин вставил..и то тока патамуша меня ещё гребли мускатные орешки и травы я немного хапнул..пол банки бронхов меня так разогнали очучаемо, но ваще чистый эфедрин не прёт же..эт тока у людей с песдатым метаболизмом..главной не переуердствовать, а то кровь из всех дыр в башкке потечёт нах 8O
а шо, скока нада мускатных арехоф? И как от них прёть?
ну шоб не заводить тему хтоньть напишите как и шо с етого бывает? :)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
На:

NUTMEG - МУСКАТНЫЙ ОРЕХ

Myristica fragrans. Семейство Myristicaceae (мускатниковых).

Материал: Семена тропического вечнозеленого дерева, растущего в Ост- и Вест-Индии.
Применение: Едят 5..20 граммов целого или молотого ореха.
Активные вещества: Метилендиоксид-замещенные соединения: миристицин (не содержащий аминов предшественник 3-метокси-4,5-метиленди-оксиамфетамина (M-MDA)), элемицин и сафрол (не содержащий аминов предшественник 3,4-метилендиоксиамфетамина (MDA)). Эти и другие ароматические фракции синергистически объединяются, создавая психотропный эффект. Терпены улучшают усвоение.
Эффекты: Возможна тошнота в течение первых 45 минут, сопровождаемая несколькими часами поглупения и хихиканья, затем пересыханием рта и глотки, покраснением кожи и глаз, чувством тяжелого опьянения, бессвязной речью и расстройством двигательных функций. Сменяется ощущением покоя, ступором с невозможностью уснуть, эйфорией и сумеречной дремотой. Весь сеанс длится часов 12, заканчивается 24 часами изнеможения и сна.
Противопоказания: Может вызвать временные запоры и трудности при мочеотделении. Мускатное масло усиливает отложение жира в печени. Сафрол канцерогенен и ядовит для печени. Полезно как пряность или в малых дозах.
 
Сверху Снизу