Предательство

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ladi Croft
Лен..не совсем понятно.. какого фига тет ка лезет в Вашу жизнь и какую роль она играет...
Второй момент.. муж решил ехать перекумаривать без тебя?.. и это точно.. уже решено как, когда и куда он уедет?.. или просто они поговорили на кухне.. и на этом все улеглось и муж никуда не едет...
Еще момент.. дает ли эта тетка вам деньги? или ему дает хоть иногда?
Напиши потом будет более менее понятно....
И часто ли он тебя бросает на кумаре и в каких ситуациях....
10 лет это очень много... тем более жизнь наркоманская не легкая... не торопись с выводами пока...
Здесь нужно все плюсы и минусы взвесить.. чем принимать такое каардинальное решение..
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
ТЁТКА РОЛЬНИКАКУЮ не играет,НЕ ИГРАЕТ ВОТ СВЕКРОВЬ ДА за нимается нашим лечением,500 р с человека,причём за меня платит моя же бабка . Вот ща свекровь пришла и грит уёбывай нахуй и т незнаю нормально ли это,наверное придёдся собиратть манаттки,и грит комп забирай,а на хуй он мне,он без инет

а(стационарный)Что делать,куц знает
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ladi Croft
пиздец конечно... а муж то что? молчит? ты с ним говорила.. он то сам что хочет?
у меня у знакомых подобная ситуация была... свекровка постоянно ее из дома выгоняла... (но они жили за счет свекровки.. и деньги у нее еще таскали).. а он молчал... потом перекумарили.. свекровь успокоилась.. сейчас живут нормально...
Лен поговори с мужем нормально.. он то что хочет... это же ВАША семья а не теткина и не свекровкина...
Ну не может же так быть... что по прошествии стольки лет.. и счастливых.. все так может закончится...
С родней говорить бесполезно по себе знаю... они на своем стоят.. и ничего не объяснишь...
Поговори с ним нормально.. без скандала.. постарайся спокойно...
И если он все таки склоняется к их мнению... то... забирай сына и уходи...
У меня похоже было.. тока фиг там.. квартира на мне.. и свекровь орала на мужа.. чтобы он к ней ушел... и меня там всяко обвиняла.. даже в том что это я бедного мальчика на наркотики присадила... просто я этого не слышала.. а он молчал... и при родне молчал.. точно знаю что молчал.... да и мои когда про него говорили.. че уж там.. я тоже молчала.. потому как оба виноваты были.. да и что тут возразить.. выслушал и сделал по своему...
Лена поговорите.. даже если убить его хочется найди в себе силы поговорить...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ladi Croft написал(а):
пусть подавятся этой ёбаной хатой,НО И РЕБЁНКА ОНИ ХУЙ УВИДЯТ
я так поняла, что ты в доме не прописана, но выгнать они тебя не могут т.к. по Семейному законодательству несовершеннолетний ребенок имеет СВОЮ долю в жилплощади, ну соответственно, паравозом и мать, даже если никто не прописан
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
lina А если хата на маме(т.е. свекровке)?.. то тут ничего не сделаешь...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Им между собой первоначально надо вопрос решить... Ну не может же человек с которым ты прожил 10 лет.. причем счастливо.. в одну минуту оказаться законченным гандоном... а если решат между собой.. то и с родней можно сообща как то справится.. по крайне мере свести общение на нет.. и все..
кстати очень удобный вариант... они тебя не видят.. и ты их не видишь... и все нормально.. час общения по праздникам и все.. (я имею ввиду не своих маму и папу.. а родственников мужа..).. и даже не говорить о них....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Katy-Mary написал(а):
lina А если хата на маме(т.е. свекровке)?.. то тут ничего не сделаешь...
по прописке мужа имеет право находится ребенок, но точно не помню, хата может быть даже на дальнейщего родственника, но если муж там прописан - пипец, вопрос в том, хочешь ли ты там оставатся и зачем муж вообще им дверь открывает, мог бы не посылая накуй поморозится и все, видно его заболтали
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
lina написал(а):
видно его заболтали
да фиг знает какие там мысли у человека в голове...
мы порой такие спектакли специально разыгрывали чтобы денег дали.. посидишь головой покиваешь.. "дадада ах как же так.. конечно лечится.. надо подумать.. только вот сейчас денег дайте.. а я уж как подумаю подумаю.. или за вещами схожу и вернусь".. и потом ответ скажу... а потом на следующий день.. или там как вспомнят.. так спокойно.. да ладно че уж теперь мы как нибудь сами вдвоем... не единичный кстати случай был...
бодаться с родственниками и кусаться смысла нет.. они же взрослые.. жизнь прожили и "знают" как для нас лучше... кивнул головой.. и сделал по свойму...
lina написал(а):
зачем муж вообще им дверь открывает, мог бы не посылая накуй поморозится и все
вот это правильно..
еще раз Лен это ВАША семья и решать вопросы надо вам самим.. а не кому то еще...
и принимать решения лишь после того как муж тебе скажет либо свое мнение.. ну или в наихудшем варианте мамино...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Я ухожу жить к бабушке,всё на куй настоебло это просто,блять. И разговаривать с мужем у меня просто сил нет,я грю,он молчит,в рот ипать эту люпоффь. Я не уродка(при чём далеко ) так что всё на куй,свекровь тоже на куй. Мне просто надо придти в себя и всё...Инета там не будет,так что дорогие мои ,как нить может свидимся с вами. Пока.Хуёво мне очень,так что сил не хватает,про суицид конечно я никогда не думаю,а тут проскочила мерзкая мыслишка,отогнала её на куй. буду жить ради ребёнка и всё,а он пкусть,как хочет.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
И что интересное суки они пользуются ссуки,что у меня нет никого,им ведь на руку это
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ladi Croft написал(а):
Хуёво мне очень,так что сил не хватает,про суицид конечно я никогда не думаю,а тут проскочила мерзкая мыслишка,отогнала её на куй.
держись, милочка, все пройдет, живи ради ребенка даж - отменный стимул
Ladi Croft написал(а):
и тебе не хворать, заходи, с инэт клуба хотяб, черкани что да как
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Ребенок на свет не просился__так что про суицид забудь______воспитай и свободна
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ladi Croft написал(а):
Но как они стараются,что после их визитов мне ещё больше хочется вмазаться прямо в слюни
Соберись тряпка!
филипп траум написал(а):
для начала попробуй перелезть на трамал - все дешевле чем героин или метадон и больше пользы для здоровья, если получится тогда единственный вариант линять из городишки с ребенком без мужа - спокойно найдешь работу и слиняешь иначе по любому сторчишься - наркота не отпустит
Истина в сказанных словах, очень близка. Есть момент, по поводу перекумарки,- если сможешь крепануться, уже начинать тебе нужно.
Кстате, очень важный момент хочу спросить,- у Вас в семье кто ПРОВОКАТОР? Ну кто начинает подбивать на движуху, ну или ныть что хуева, да как бы замутить, да чё же делать? ЭТО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ.

Ladi Croft написал(а):
Я ухожу жить к бабушке,всё на куй настоебло это просто,блять. И разговаривать с мужем у меня просто сил нет,я грю,он молчит,в рот ипать эту люпоффь. Я не уродка(при чём далеко ) так что всё на куй,свекровь тоже на куй. Мне просто надо придти в себя и всё...Инета там не будет,так что дорогие мои ,как нить может свидимся с вами. Пока.Хуёво мне очень,так что сил не хватает,про суицид конечно я никогда не думаю,а тут проскочила мерзкая мыслишка,отогнала её на куй. буду жить ради ребёнка и всё,а он пкусть,как хочет.
Ladi Croft написал(а):
И что интересное суки они пользуются ссуки,что у меня нет никого,им ведь на руку это
Подлая семейка, ни чего не скажешь.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
:sigara:) усем спасибо за сочуствие
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ladi Croft ты хоть отпишись как там у тебя.. переживаем же...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Катя пока всё так же,никуда я не ушла сил не хватает,тем более завтра наверное поедем опять за колёсами,такая перекумарка ,какая у нас была,это куй что,незнаю,немогу ничего сказать. Но он меня не выгораживает,раньше я всегда за него заступалася,врала,а ща всё выдала,как на духу,они(то есть родственники аж окуели)Моя мстя будет страшна,так вроде грится?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
pterodaktel написал(а):
у Вас в семье кто ПРОВОКАТОР?
оба хороши,но я наверное чаще ною,хуёво,и т .д,но он и без меня корошо колется
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ladi Croft да и правильно.. не ходи никуда.. там дальше видно будет... может все еще успокоится..
 
Сверху Снизу