Поздравим с юбилеем Santilus

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Камрад! Поздравляю с этой юбилейной датой!!! Эх, 25 где вы мои?! Завидую, по доброму!
У тебя все еще получиться!
В общем ПОЗДРАВЛЯЕМ! :ya_hoo_oo:
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
присоединяюсь!разума и счастья))) ..эх мои 25 не наступайте никогда хахаха))))
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
эх, да... 25 - золотые года, имхо 23-25 наверное...

присоединяюсь к поздравлениям. здоровья, достатка... что еще нуно? да никуя, имхо..
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Присоеденяюсь к поздравлениям!! Хоть мы с тобой и незнакомы, но раз такие уважаемые люди тебея поздравляют то должно быть классеый чувак, С Днем Рождения тебя, и могу еще на Сербском тебя поздравить - Хаппи биртхдаи то иоу!!!
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Присодединяюсь к поздравлениям и желаю тебе всего,всего,всего!!!
d5e57cd6fb6d.jpg
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
homeboy228 написал(а):
должно быть классеый чувак, С Днем Рождения тебя
вот именно что, а уж отписать как отметил Днюху, он отпишет в любом случае, Сантилус у нас восче в письме знаит толк:
Santilus написал(а):
Хоби песал раньше книги,жанр фентази и эзотерика выкладывал на самизд,счас пишу только стихи и читаю мантры:)))

так что, Сантилус, мы (я и тоже я) ждем отчетик с Днюхи в Неаполе с фодгами и ссылками на свое творчество из прошлых лет желательно, несмотря на то, что у Сантилуса было, мягко говоря, пару напряжных деньков перед самой днюхой, но я надеюсь все разрешилось в конечном итоге, и заодно поздравляю с Днем Рождения тоже и желаю тебе таки дойти в этот раз до доктора и стать наконец полноправным участником заместительной метадоновой терапии и перестать тратить денюжку на то, что мона получить бесплатно
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Прям нет,слов спасибо вам большое за паздравления ,а я сволочь изрядно сторчавшаяся даже и не заметил мудак что меня так тепло поздравили ,еще раз огромное спасибо !!! А все почему потому что как завис в Неаполе на днюху так там чуть и не здох под юбелей,провтыкал все на свети,кстати больше поздравлений чем дали вы мне я в свои именины не получил не от кого,все таки растояние я понимаю :) А так спасибо ,вам любви и счастия всем на этом форуме, за все время что я здесь он для меня стал прям как неотьемленная часть меня я всегда знаю ,что найду здесь приятного собеседника или свободные уши(глаза) в любое время!
Мир вам друзья я люблю вас и надеюсь когда нибудь все мы соберемся в столице на этокое Tor4Party!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
С Днём рождения чувак,хоть давно тебя здесь я невидел на сайте,но всеравно помню.Так что желаю тебе жизни по кайфу и кайфа по жизне!
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Таки да,день СЕГОДНЯ ХОРОШИЙ,С ДНЕМ ТЕБЯ...и это...не болей.
А то у меня бошка болит,а похмелятся нет возможности,выпей и за меня друже.
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Присоединяюсь к поздравлениям, еще не знакомы, на если встречаю посты - с удовольствием читаю, счастья тебе, милый человек :)
 

Atlantic

химия
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Поздравляю с Днем рождения! :poz_drav_liayu:

790093dcd64b.jpg
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
поздравляю,Марат. :bra_vo:
%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-210611.jpeg
 

tiny_spirit

химия
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Марат, дорогой, поздравляю!
живи счастливо!
главное- здоровья тебе желаю и всем твоим близким людям!! ну и peace of mind __))
 
Сверху Снизу