ПОХ

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Nail написал(а):
BikaZu написал(а):
Sprinter написал(а):
единственное, на что мне не пох - это то, что песда воняет нипадецки

А, пачиму не пох-то?
потаму что это Sprinter...

А ты попробуй два варианта..или писду не нюхай,или не ипись с чушками..
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Так кагда ипуццо, писту ни нюхают...он видима чё-та другое с ней делаить, раз нюхать приходитцо...
Спринт атветил бы : Драчу...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Nail написал(а):
BikaZu написал(а):
Sprinter написал(а):
единственное, на что мне не пох - это то, что песда воняет нипадецки

А, пачиму не пох-то?
потаму что это Sprinter...
А может ну его нах эти немытые пелодги?
Ибо нех их нухать хде ,када,и каму непопадя.. :lol: :lol:
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
BikaZu написал(а):
Так кагда ипуццо, писту ни нюхают...он видима чё-та другое с ней делаить, раз нюхать приходитцо...
Спринт атветил бы : Драчу...


может знахарь? Раны зализывает? :lol: :lol: РЖУУУНИММАГГУ
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
BikaZu написал(а):
Вот каму-каму, а мне можешь про Спринтера не рассказывать...Это можно сказать с моей подачи в нём начал раскрываться его талантище...Мы с ним на форуме появились почти одновременно...и первый его разговор о волнующей теме у него начался именно са мной...
это да...
я в наш первый разговор кончил раз 5-6... не помню точно, сколько
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
5-6? слабак! я эта сделала раз десять...
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
не, ну каво ты лечиш? идеология и креатив несовместимы. иниипёт.
А как тогда быть, если креатив на тему идеологии? :hi_hi_hi:
Я иногда трусы не одеваю.. и это не от распущенности..
Просто пох..
Я их уже давно вообще не одеваю :up:
да пох...
Moffy, маладедз аднако, такую тему стоящую затронул. Я тоже так щитаю, что чем больше тебе на всё пох, тем ближе по уровню мы к будде. Вся жизнь - это на самом деле просто напросто заморочка. Но кстате, если ктото пинает стол, или даже рисует смайлег " :x ", потому что его заебала тупая херь, это уже по определению значет, что ему не пох... Мне по большому счёту пох и на это тоже, как и на то, что рулезную тему не поняли, и опять заспамили хуйнёй, просто у меня инета давно небыло, а щас появился, и я заморочился тут орошать всё своим жидким и тягучим как сафрол бредом. А на самом то деле аффтар высказал один из фундаментальных постулатов научно-философского похуизма, который в том, что чем меньше чувак тратит энергии на то, что ему не пох, тем больше её у неё остаёцца на прикольные заморочки. Вот Фитиз Киесть, например... Ему не пох на то, что кто-либо, увидя его хейр говорит "пидор", или "обезьяна", и я на его примере ещё больше подтвердился в том, что внатуре пох на разных свиней и дегенератов! Я всегда ржу над ними так, будто мне только что вкатили электрошоку, пока я лежал под системой с тетрагидроканнабинолом. Долбоебизм хорош тем, что смешон, и в капюшоне, и без него, а смех это позитиф, от которого ещё больше становится пох :hi_hi_hi: И вот ещё чё - до поры до времени все говорят "мне пох", пока не настанет время, когда "заебало". Но чем больше кто-либо проникнут и пропитан похуизмом, тем меньше что-либо может его заебать. Тогда-то и столы будут целы, и тупая херь станет просто херью, и пелотга перестанет вонять. Есть такие вещи, кнешн, на которые и мне не пох, например торч, и не пох мне на него только потому, что он даёт мне знание, о том, как забить хуй абсолютно на всё.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ОТДУШИСТО. :up:

Я расстолковать силился не много не то. Похуизм о котором ты причёсывал, это всё же, отрешонность от жизни, на мой взгляд.

Хотя если взглянуть с другой стороны...такого рода похуизм..наоборот делает человека более деятельным, в по настоящему стоящих делах, а не, к примеру, в тех вафлетёрках, где верищат и ругаются отщипенцы, в поисках ответа на вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?" (я говорю про драгрунет)..вот я не понимаю, почему некоторым есть дело до этого..

То есть своё мнение я складываю по той или иной ситуации в жизни и могу его высказать, но мне похуй. В том смысле, что бесполезно кого то ПЕРЕУЧИВАТЬ, вот о чём я собственно, вещал в первом посте.

Если близкий мне человек, имеет ряд пагубных привычек, я не стану настойчиво пояснять ему за жизнь и т.п. Я давно утведился во мнение, о бесполезности и неблагодарности, такой практики.. С человеком лучше расстаться, если что в край не устраивает, либо сделать определённые выводы для себя..
и относиться соотевтсвующем образом впредь..
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Ну то, что песал я, и то, что ты песал это вещи всёже разные, но суть одна, и главное, что ничему ничто не противоречит. Правда ты меня понял не так, как я хотел бы, выражая все эти мысли, когда ты сказал от отрешённости от жизни. Я от жизни отнюдь не отрешён, как например какие-нить монахи или иные затворники. У меня она насыщена различными событиями настолько, что всё, что мне остаётся о них сказать - это "пиздец, ебок". И единственное, от чего я предлагаю отрешится - это от принятия чего-либо тупорыло пытающегося насрать в твой мозг близко к сердцу, и не тратить на это сил :)
А нащот переучивания кого-либо, это ты прав, и это часть той же концепции. Я лишь высказал то, о чём ты сказал в более широком смысле, как бы дополнил. ;-) Другое дело, если чел сам хочет изменицца, тогда можно ему в этом поспособствовать, если заморочицца. А диктовать кому-либо как ему делать выбор равнозначно уподобится тем же зверо-гиено-роботам. Можно показать возможные его варианты, но создавать предпосылки к давлению - это деградация.
Короче да здравствует философия похуизма - самая антиинтеллектуальная и антифилософская философия в этом бренном мире :cry_ing:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Всё таки хуёво, когда собеседников разные вещи штырят.))

Я вот как раз, во втором обзаце, в защиту этой теории, высказался:

Moffy написал(а):
Хотя если взглянуть с другой стороны...такого рода похуизм..наоборот делает человека более деятельным, в по настоящему стоящих делах, а не, к примеру, в тех вафлетёрках, где верищат и ругаются отщипенцы, в поисках ответа на вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?" (я говорю про драгрунет)..вот я не понимаю, почему некоторым есть дело до этого..
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Всё таки хуёво, когда собеседников разные вещи штырят.))
Да лана, заибись всё 8)
Я видиш, на одной части твоей месаги внимание заострил, упустив при этом другую... Но с другой стороны посмотреть, так просто не понял твоё выражение слова "отрешённость". А ну и пох! :) Ато уже какаято тафталогия пошла... Но зато каждый получил определённую ясность.
Вот охуенно, что этот раздел создали. Раньше такие темы на "общем" прокатывали, пока не растворились в буторе из тем общебытового характера типа "Бля, я поставился белым, во вкайф!".(Остаёцца только добавить "А я полграма мескалина въебал, это дурдом...") Ато я люблю вот так бесцельно языком по клаве потрепать )) Даже атмосфера какаято особая создаёцца, неповторимая, совместившая в себе лучшие черты аристократии и пролетарско-сапожной обстановки... Из-за особой настройки сознания видимо.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
а мне не пох

мне ДО ПИЗДЫ :P
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
хуйАРА

пиздаВОНЦЕС

а так знаю онли морат ку нэм это про плохую мамочку
а и еще

урчи-пурчи ))

спринт,а тебе зачем?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
а че подумал и тоже реально похуй например на чужое мнение обо мне, кто там че думает про меня. я такой какой я есть. личность епта.
 
Сверху Снизу