ПОХ

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Сейчас блять, я устрою вам душевный стриптиз в рамках форума.

Моя самая спасительная болезнь – это похуизм. Немного эгоизма и цинизма тоже присутствует, но это быстро лечиться, когда дело касается близких людей.
По большому счету, если я говорю что мне похую, значит мне правда похую.
Мне похую там, на оценки, на то, что в +25 я вышел в зимней куртке, на возрастающее количество больных СПИДом и голодающих в Африке, мне правда просто похую. Я не знаю почему другим людям есть до этого дело, и мне на это тоже похуй.
Мне похую, когда мне начинают говорить, что так нельзя жить, и что почему то меня должна расстраивать смерть человека, которого я в лицо не видел даже. Почему-то меня должно коим образом ебать то, что я пошел в кино в хорошо поношенных джинсах и кедах, что я никогда не ношу портмоне, и оставил мобильный телефон и документы дома. На суету вашу мне похую.
Ребят мне, правда похую.
Это к тому, что когда мне смотрят в глаза и говорят про какую то там значимость вещей, а я говорю что мне похуй, это значит что мне правда похуй, и бесполезняк втирать мне про это.
Мне не все равно на отдельных людей в этом мире, и если вы такой человек, то мне похую, в чем вы, какие ваши недостатки, заебы, страхи. Это все так незначительно в рамках тотального мирового блядства. Главное отношение, а все остальное такая хуйня, что на это даже внимание обращать не стоит.

Ненавижу когда люди считают, что все должно быть так, как они хотят или полагают правильным. Будь то курение плана или вождение машины.
Еще больше ненавижу, когда люди не понимают, что давать советы это одно, а принуждать, заставлять и ебать мозг на тему как жить ПРАВИЛЬНО – другое.
От души прошу прощения у каждого, кому когда-то делал идиотские замечания на тему «правильно/неправильно» относящиеся к его личной жизни.
Это касается и Интернета в известной степени.
Я отнюдь не матёрый интернетчик, так сложились обстоятельства, что у меня было много свободного времени, кто меня знает, тот понимает о чём я. В силу возраста, я возможно переоценивал значение форума как такого, воспринимая как полноценное общество и если кто то откровенно тупил, я, зачем то, порой пытался объяснить ему(ей) об этом. Забывая о том, что олень никогда не поймёт, что он олень. Мол думай больше, там читай, а не три шкуру и не лезь в «аптечку», живи полноценной жизнью ит.п. а то так и будешь, мол, ходить сам(сама) по себе с выебанными мозгами.

Чем больше я живу, тем больше я понимаю, что мне похую на то кто как выглядит, у кого какие вредные привычки, и кто как говорит. Если не устраивает – надо или валить от человека, или же просто принимать его таким, как есть. Но давить и пытаться изменить – левая херь.
Моя подруга вернувшись ко мне сказала, что то вроде: «Я всё равно одна такая дура, которая разглядела и ценит твою способность уничтожать себя, а не ближнего своего. И не пользуюсь этим»

Я просто пизданул сейчас стол, вместо того чтобы пиздануть человека, потому что когда несколько раз подряд мне говорят что правильно говорить Нидерланды, а не Голландия, а я говорю что мне все равно потому что в итоге главное, что меня понимают, это начинает немного раздражать.

ЛЮДИ НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ПРАВИЛЬНО СТАВЬТЕ УДАРЕНИЯ, МОРЩИТЕ ЛОБ, КОЛИТЕСЬ ТРАМАДОЛОМ, КОДЕИНОМ И НОСИТЕ МЯТЫЕ ВЕЩИ – ГЛАВНОЕ НЕ ПАРЬТЕСЬ НИ РАЗУ!!
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Та же хуйня
Вот бля прям тоже нах
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Содержательно :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
А мне вааще поХ..на то что тут написали...
и пох..на портмоне,которое кто-то не носит...
Я иногда трусы не одеваю.. и это не от распущенности..
Просто пох..
всё равно не видно...Видно?? так мне и на это поХ....
И если я в шортах и мне удобно,то мне поХ.. в трусах я или нет...

И если кто-то скажет:Маша,иди нахуй...
Мне Похуй..я ж не Маша..Ссори :bayan:
Старо...А мне поХуй!!!
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
единственная ДОСТОЙНАЯ в креативе тема......по хуй на......нужное подставить.Угу...ап одном сажалею...папа миня васпитал по большей части.А иму всю жисть было не на все по хуй.Вот и мне аналогична - по хуй но ни на фсе - а переваспитываца позняк - старовата.....
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ОТДУШИСТО всем кто прочитал и "асилил" ёпта.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
проста асилить, типа тока прачитать - малавасто...нужно, если уж не разделить эту точку зрения, то хотябы панять что имеет ввиду аффтар...если не пох...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
BikaZu написал(а):
проста асилить, типа тока прачитать - малавасто...нужно, если уж не разделить эту точку зрения, то хотябы панять что имеет ввиду аффтар...если не пох...

Йёоба...обижаешь....не тока асилили,но и посовещавшись решили наминирАвАть тебя на Нобелевскую премию в области"Ахуеть не перидать" и "Убеитесь Сцуки юмАрАм" "Мистер эписталяр"
:tomato2: :tomato2: :tomato2: :tomato2:
Эй-эй!! тихо...я токА придлажила... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
о!! Што тварицца...Токашто чуть песды не выхватила...за идейку...
Пайду в падхадящую тему...
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Лечут лепилы - я ток калечить умею :cry_ing: и чаще всего себя - НО МНЕ ОНО ПОХ ;-) ....такая вот тема :)
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
единственное, на что мне не пох - это то, что песда воняет нипадецки
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
пох оно то пох, но иногда "тупая херь" не дает покоя :x
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Sprinter написал(а):
единственное, на что мне не пох - это то, что песда воняет нипадецки

А, пачиму не пох-то?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Вот каму-каму, а мне можешь про Спринтера не рассказывать...Это можно сказать с моей подачи в нём начал раскрываться его талантище...Мы с ним на форуме появились почти одновременно...и первый его разговор о волнующей теме у него начался именно са мной...
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
может быть с ним неприятная история приключилась в юности или детстве....которая нанесла ему псхихологическую травму...полез носом :P не в то место и не в то время как говоритцо..
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Вот засранец! :lol:
 
Сверху Снизу