Повышеное давление! Help!

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
sergik1 написал(а):
ryapushka
блин , я не знаю . Померила , говорит пониженное и больше ничего . Мотор - боль давит . Вообще ни с того ни с сего ,в основном ближе к вечеру . Я в ремиссе 6 лет , с редкими вмазками . Холодно становится и чувство что вот вот сознание потеряю . Голову сдавливает , будто ободком , в глазах темнеет . Слабость . Я валюсь на кровать , дремлю часа 2 ,под двумя одеялами чуть согревшись , только это и помогает .
надо пить больше подсоленной воды и безвредный препарат апилак и временно исключить кофе
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
кук,терапевт здесь-я.....не беси меня своим апилаком.....прикладывай его себе...и к солёной воде типа ослиной мочи себе оьвар пропиши.....хва херню пороть.....уши вянут от твоих рекомендаций
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
sergik1
90/60 и ниже или сколько АД.....Адаптогены накапайт типа насьойки женьшеня,зелёный чай,можно аскорутина пару недель попить для тонуса мелких соскдов1/3р в день,на тяжесть в сердце в момент давящих ощущений сиднофарм 0,2 / 2р/день.....дней5_7....,далее посмотрим как реагировать будешь...а да.....на спастическую головную боль и для нормализации кровотока в шее и голове- неплохо работает галидор месячным курсом 1/3р/д.
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
ryapushka написал(а):
кук,терапевт здесь-я.....не беси меня своим апилаком.....прикладывай его себе...и к солёной воде типа ослиной мочи себе оьвар пропиши.....хва херню пороть.....уши вянут от твоих рекомендаций

«Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям». (Матф.5:13)
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
ryapushka написал(а):
кук,терапевт здесь-я.....не беси меня своим апилаком.....прикладывай его себе...и к солёной воде типа ослиной мочи себе оьвар пропиши.....хва херню пороть.....уши вянут от твоих рекомендаций
напишите конкретно в чем я не прав ткните носом вы забываете о главном не навреди
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
ryapushka
благодарю , Ань :-) . Своим завтра закажу . Главное чтоб моя гепатитная печень все вывезла . А то в натуре бошка часто стала по долгу болеть и херово . Я еще из за своей паранойи , хожу и думаю что все пздц , инсульт скоро ко всему . :D
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Остановитесь критиковать я не привык но сиднофарм еще сильней понизит давление, а галидор в таблетках вообще бесполезен,пейте вместо него кавинтон ваш опыт терапии у меня под сомнением вы даете убийственные рекомендации
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Аскорутин хорошо также аскорбинка,а препорат апилак и комплекс витаминов лекарство от пониженного давления я хочу от вас услышать конкретные мои ошибки ,а не понятно что
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
ryapushka написал(а):
sergik1
90/60 и ниже или сколько АД.....Адаптогены накапайт типа насьойки женьшеня,зелёный чай,можно аскорутина пару недель попить для тонуса мелких соскдов1/3р в день,на тяжесть в сердце в момент давящих ощущений сиднофарм 0,2 / 2р/день.....дней5_7....,далее посмотрим как реагировать будешь...а да.....на спастическую головную боль и для нормализации кровотока в шее и голове- неплохо работает галидор месячным курсом 1/3р/д.
А я считала, что зелёный чай понижает давление...
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Нарком Анка написал(а):
ryapushka написал(а):
sergik1
90/60 и ниже или сколько АД.....Адаптогены накапайт типа насьойки женьшеня,зелёный чай,можно аскорутина пару недель попить для тонуса мелких соскдов1/3р в день,на тяжесть в сердце в момент давящих ощущений сиднофарм 0,2 / 2р/день.....дней5_7....,далее посмотрим как реагировать будешь...а да.....на спастическую головную боль и для нормализации кровотока в шее и голове- неплохо работает галидор месячным курсом 1/3р/д.
А я считала, что зелёный чай понижает давление...
советы жесть
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кук,ты считаешь,что год повыносив утку в дурке,ты знаешь больше,чем терепавт с приличным стажем работы,практикующий и по сей день?
запрещаю тебе давать советы,не относящиеся к твоему профилю образования(если оно вообще есть).
увижу какой нибудь совет по здоровью-получишь бан.
иди лампочек понюхай или таблетками вмажься безвредными.вот твой уровень знаний,внутри него и оперируй с такими же дебилами.

Нарком Анка написал(а):
А я считала, что зелёный чай понижает давление...
он его нормализует и при повышенном и при пониженном давлении.
разумеется не тот зелёный чай,что в пакетиках продаётся. ;)) и не при разовом потреблении,а при постоянном.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
у меня норма 110/60, когда шустрые начинают отпускать, очень сильно чувствую повышенное давление, тремор, голова болит... пью клофелин по 2 таблетки.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
кук написал(а):
я хочу от вас услышать конкретные мои ошибки
даже ненадо далеко ходить:
кук написал(а):
комплекс витаминов
надо для начала знать, нехватка какого именно витамина присутствует и именно его пить/, возможно в комплексе еще с чемнить для усваивания.
а витамины в комплексе - некоторая группа "конфликтует" с другими, тем паче, если у тебя например витамин С в поряде, а ты пьешь комплекс - это может привести к камням в почках, он в почках откладывается камнями, более того, некоторые принятые витамины на норму могут привести к раковым образованиям

кста, всем наркам бы посоветовала пропить фолиевую кислоту (группа витаминов В), у нарков стопудов нехватка этого
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Я написал комплекс витаминов в препарате аликап и я конкретно расписал про ее лекарства и их вред,здесь просто легче заткнуть рот,а не дать аргументированный ответ больше я писать про здоровье не буду. И не надо писать таблетки вмазка ,ты пробовал их ,чтоб рассуждать об этом , такое призрение что я на дне , меня мало интересует ваше здоровье ,просто хотел дать добрый совет,и повторюсь лечить никого не собираюсь, а если есть сомнения по поводу моих знаний задайте вопросы, а то аптека у них баклосан,лирика,циклодол,азалептин все то с чем можно уехать надолго , а таких прущих препаратов море есть которые прут как марихуана,есть стимуляторы, есть хорошие успокоительные задайте вопрос и я расскажу, а то у животных наркоз отнимать есть сильные препараты в аптеке и есть возможность вырубить и без аптеки спросите как, а то одни претензии надо быть человечнее, я новый человек в вашей среде и можно просто пояснить , а не писать матом.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
"кук"
« больше я писать про здоровье не буду.

вот на этом и остановись,Боткин недоученый ....дипломчик предъяви о спец.образовании и вкладыш с оценками,посмотрим кто ты.....а тыкать носом в твои ошибки....? тут тя ткун......наклоняйся.....ещё позли публику и ткнут....гарантирую.
 

Elizaveta

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
Анаприлин неплохая вещь. Но я его, правда, по рецепту беру только. И тахикардию убирает и на сердечко неплохо.
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Вот и так и есть просто хотел услышать ваше мнение и конкретно, почему вы назначили именно эти препараты , а пить на зоне зеленый чай и бесполезные препараты по крайней мере странно ,воды надо пить больше для тонуса сосудов, соль для задержки воды в организме(чревато отеками,но не критично)и препарат апилак содержит комплекс усваиваемых витаминов и маточное молочко прекрасная альтернатива в тюрьме(чай не курорт и фруктами тпам не кормят),а диплом это можно,только в обмен на ваш,чтоб было все по честному,а то предъяви,покажи можно я думаю задать конкретные вопросы и все станет, на свои места.и такая мнительность больше вызывает подозрений, задайтесь вопросом , а зачем мне это надо троллинг или я мент которы хочет поймать наркотик с килограммами наркотиков да просто на хрена мне это надо тут были первые посты что я не тот кем являюсь и мне что то надо(набить посты, а зачем) убить своими постами (грех:D)начал давать свои советы (чтобы показать свою компетентность) мог бы просто зарегистрироваться и не писать всего этого просто поймите мне ничего этого не надо и я хочу просто общения и не навязываю своего общества
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
ryapushka написал(а):
кук написал(а):
больше я писать про здоровье не буду.

вот на этом и остановись,Боткин недоученый ....дипломчик предъяви о спец.образовании и вкладыш с оценками,посмотрим кто ты.....а тыкать носом в твои ошибки....? тут тя ткун......наклоняйся.....ещё позли публику и ткнут....гарантирую.
я вам все расписал по полочкам ,а от вас врача терапевта вижу такую агрессию , и эта манера общения ,эти многоточия (чтобы я задумался),я не пытаюсь вас учить упаси бог. Практикуйте на здоровье только вот это ткнут всем обществом довольно неприятно слышать и по крайней мере вы несете ответственность за свои советы(рекомендации),а мы не можем быть уверены ни в чем пока не увидим пациента очно
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Уважаемая Лина ваши посты читаю с удовольствием и давно знаю об этом(про витамины) 2 года назад появилась инфа про это в интернет и сообщество стало рассуждать на форумах о приёме витаминов и дошло до того что такие производители как центром алфавит пересмотрели и стали выпускать другую форму и состав компонентов, я очень уважаю людей с такими знаниями и никогда спорить не буду)
 
Сверху Снизу