Повышеное давление! Help!

Поле4ка

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
12
Народ!! Помогите!!

Два дня назад поставилась в пах колой с медом. Болит внутренняя сторона бедра, ни воспаления ни отека, в основном при ходьбе еще деревенеет икра, если ходить долго. Что это?? Было у кого такое?? Чем лечить?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
похоже на ожог вены,ну или начальную стадию тромбофлебита.слишком мало вводных.тянуло,когда гнали раствор? а вообще тебе правильно сказали
ryapushka написал(а):
см тему мимо вены
 

svikot

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
38
Re: Народ!! Помогите!!

Блин такая ситуация у меня была и неодин раз, с пахом Бог помиловал, отлегло, только очень долго недели три. А вот в венки синявки, либо непроходимые гнал казалось бы аккуратно, на третий день а несразу, появилось красное пятно, потом пузырик с жидкостью внутри, все как при ожоге .только болит ужасно, и в один прекрасный момент замечаешь что образовалась язва, из которой хуярит гной.очень болезненый процесс, так как гниет медоенно, доставляя столько неудобств, поднимается температура, до язвы недотронуться, а запах!!!! Как неухаживай, а перечисленное проявится всеравно. И каждый раз добавляется новая язва. Два месяца ходил как мумия весь в бинтах.лично мне помог алоэ, как пользоваться им думаю не секрет, потом в один момент посмотрел на свои ноги и руки, понял что ходить больно, даже слезы непроизвольно сами выступают. Тогда принял решение его пить. Табак из сиг вытряхиваю, туда засыпаю сладкого и скрутив с обоих сторон концы получается такая пилюля, вот ее со сладким горячим чаем ваще кайф!!! только есть момент один, принимать надо на пустой желудок.потом хоть обожрися! Приход 15-20минут идет.словами неописать какой кайф.правда минимум 0,5 я глотал.меньше непробовал, больше да. И вообще нет ничего лучше, чем кола +мед :ya_hoo_oo:
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
а кола это что? мед-метадон. а вот кола?
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Последние 2 недели раскалывается затылок,постоянно в ушах как насос чуствую пульс, и днем и ночью.Ночью когда встаеш в туалет в ушах свист,шум как ветер гуляет. Так заебло это,что это может быть? Принимаю бакл лиру фенибут каждый день,а еще последний месяц бледный стал просто жесть(((
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
sskott написал(а):
Последние 2 недели раскалывается затылок,постоянно в ушах как насос чуствую пульс, и днем и ночью.Ночью когда встаеш в туалет в ушах свист,шум как ветер гуляет. Так заебло это,что это может быть? Принимаю бакл лиру фенибут каждый день,а еще последний месяц бледный стал просто жесть(((
Я бы на твоём месте сходил бы к врачу.
 

svikot

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
38
северина написал(а):
а кола это что? мед-метадон. а вот кола?
Кола это класс, супер! Вместе с медом блаженство! Кола это кока! Думаю ты поняла уже!
 
Сверху Снизу