Посоветуйте магазин для покупки товара в Шымкенте

/Uu\x_#7>#

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
19
Охуеть ,лучше бы я кокса взял 5 гр на эти деньги или окса ,всё ,что можно но не жвх гавёный :-)
За жвх надо убивать этих барыг ,без разговоров ,толкаешь спайс на топориком в голову за спайс .

5 гр за 400$? Оптимистично :) но с коксом всегда рулетка, хотя наверное как и со всеми порошками, а учитывая методы топикстартера, то рулетка ещё и русская однозначно :)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
5 гр за 400$? Оптимистично :) но с коксом всегда рулетка, хотя наверное как и со всеми порошками, а учитывая методы топикстартера, то рулетка ещё и русская однозначно :)
Слоня то про израиловку говорит. У нас то конечно, на четыре кати пару грамм. И то надо знать где. Разговаривал тут с олигархами, кто сидит на орехе. Они говорят что тренд сейчас, мефедрон с лидокаином. Толкают как кокс, пипл хавает. Вот.
 

/Uu\x_#7>#

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
19
Слоня то про израиловку говорит. У нас то конечно, на четыре кати пару грамм. И то надо знать где. Разговаривал тут с олигархами, кто сидит на орехе. Они говорят что тренд сейчас, мефедрон с лидокаином. Толкают как кокс, пипл хавает. Вот.

Не знал, извиняюсь... А "у нас" это где? Чтобы не ошибиться опять :) мефедрон по идее подольше чем кокс держит, насколько я припоминаю. Не стану говорить уверенно - всё на уровне статей и исследований из интернета - но в той же Латинской Америке достать чистый кокс зачастую трудно людям и наверху, не говоря об улицах. В России трудно сказать что-то определённое, но вон на той же гидре полно сообщений о тестах продаваемого товара - сплошная бодяга антигистаминами и прочим... Порошки дело гиблое, про фентанил заместо героина можно и не вспоминать наверное.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А "у нас" это где?
Екб.
Я не спец, орех пробовал пару раз. Причём один в составе спидбола, так что утверждать не могу. За Меф конечно могу, от и до, но не буду, ремисс у меня, небольшой. И качнуть мои весы, дело пары дуновений.
 

/Uu\x_#7>#

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
19
И качнуть мои весы, дело пары дуновений.

Золотые слова :) у меня так с медленными. Ремисс "вынужденный" - так уж сложилось, с одной стороны, что ничего достать сейчас не могу, и попыток исправить это не предпринимаю - редкая возможность себя хоть как-то держать в руках. Но думаю сам понимаешь какая это ситуация и какой это хрупкий баланс.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Золотые слова :) у меня так с медленными. Ремисс "вынужденный" - так уж сложилось, с одной стороны, что ничего достать сейчас не могу, и попыток исправить это не предпринимаю - редкая возможность себя хоть как-то держать в руках. Но думаю сам понимаешь какая это ситуация и какой это хрупкий баланс.
С медленных тяжелее. Тебе надо вот тут почитать, https://tor4.zone/forums/perekumarka.33/
у меня то хлещще тем что все в шаговой доступности.
 

/Uu\x_#7>#

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
19
С медленных тяжелее. Тебе надо вот тут почитать, https://tor4.zone/forums/perekumarka.33/

Да я-то уже отошёл, чистый почти два месяца. Оно в голове скорее уже, тихий зверь такой. Сомневаюсь что он уйдет когда-нибудь вообще. Но с каждым днём становится легче, совсем понемногу, но легче...
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Да я-то уже отошёл, чистый почти два месяца. Оно в голове скорее уже, тихий зверь такой. Сомневаюсь что он уйдет когда-нибудь вообще. Но с каждым днём становится легче, совсем понемногу, но легче...
Срыв не избежен..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
"он будет ждать до талого.."
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Они говорят что тренд сейчас, мефедрон с лидокаином. Толкают как кокс, пипл хавает. Вот.
Это хорошо ещё если меф, а не солюга.... а так то давненько уже барыги лидокаин практикуют ((((
 

/Uu\x_#7>#

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
19
Срыв не избежен..

Я знаю, хех. Сейчас так всё сложилось, что доступа ни к чему нет (ну или требует существенных усилий, от которых реально удержаться) помимо МДМА или ЛСД. Может это к лучшему... Хотя торчковое бессознательное с этим не согласно :)))
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Охуеть ,лучше бы я кокса взял 5 гр на эти деньги или окса ,всё ,что можно но не жвх гавёный :-)
За жвх надо убивать этих барыг ,без разговоров ,толкаешь спайс на топориком в голову за спайс .
Теперь я знаю за что старуху-процентщицу замочили:LOL:
 

EgaKz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
братка мой совет я сам живу в шым не стоит там покупать все магазины подставные пару раз возмеш патом хлопнут
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Екб.
Я не спец, орех пробовал пару раз. Причём один в составе спидбола, так что утверждать не могу. За Меф конечно могу, от и до, но не буду, ремисс у меня, небольшой. И качнуть мои весы, дело пары дуновений.
Здравствуйте!Хороший кокс должен сильно пахнуть алоэ.
 

NeUrOnYmOuS

Новичок
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Какое нафиг алоэ ??? :D Хороший дорогой должен иметьрезкий запах саляры либо чем-то напоминать (хрен) как тот что в банках продаётся по типу горчицы !
 
Сверху Снизу