Посоветуйте магазин для покупки товара в Шымкенте

/Uu\x_#7>#

Новичок
Охуеть ,лучше бы я кокса взял 5 гр на эти деньги или окса ,всё ,что можно но не жвх гавёный :-)
За жвх надо убивать этих барыг ,без разговоров ,толкаешь спайс на топориком в голову за спайс .
5 гр за 400$? Оптимистично :) но с коксом всегда рулетка, хотя наверное как и со всеми порошками, а учитывая методы топикстартера, то рулетка ещё и русская однозначно :)

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
5 гр за 400$? Оптимистично :) но с коксом всегда рулетка, хотя наверное как и со всеми порошками, а учитывая методы топикстартера, то рулетка ещё и русская однозначно :)
Слоня то про израиловку говорит. У нас то конечно, на четыре кати пару грамм. И то надо знать где. Разговаривал тут с олигархами, кто сидит на орехе. Они говорят что тренд сейчас, мефедрон с лидокаином. Толкают как кокс, пипл хавает. Вот.

/Uu\x_#7>#

Новичок
Слоня то про израиловку говорит. У нас то конечно, на четыре кати пару грамм. И то надо знать где. Разговаривал тут с олигархами, кто сидит на орехе. Они говорят что тренд сейчас, мефедрон с лидокаином. Толкают как кокс, пипл хавает. Вот.
Не знал, извиняюсь... А "у нас" это где? Чтобы не ошибиться опять :) мефедрон по идее подольше чем кокс держит, насколько я припоминаю. Не стану говорить уверенно - всё на уровне статей и исследований из интернета - но в той же Латинской Америке достать чистый кокс зачастую трудно людям и наверху, не говоря об улицах. В России трудно сказать что-то определённое, но вон на той же гидре полно сообщений о тестах продаваемого товара - сплошная бодяга антигистаминами и прочим... Порошки дело гиблое, про фентанил заместо героина можно и не вспоминать наверное.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
А "у нас" это где?
Екб.
Я не спец, орех пробовал пару раз. Причём один в составе спидбола, так что утверждать не могу. За Меф конечно могу, от и до, но не буду, ремисс у меня, небольшой. И качнуть мои весы, дело пары дуновений.

/Uu\x_#7>#

Новичок
И качнуть мои весы, дело пары дуновений.
Золотые слова :) у меня так с медленными. Ремисс "вынужденный" - так уж сложилось, с одной стороны, что ничего достать сейчас не могу, и попыток исправить это не предпринимаю - редкая возможность себя хоть как-то держать в руках. Но думаю сам понимаешь какая это ситуация и какой это хрупкий баланс.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Золотые слова :) у меня так с медленными. Ремисс "вынужденный" - так уж сложилось, с одной стороны, что ничего достать сейчас не могу, и попыток исправить это не предпринимаю - редкая возможность себя хоть как-то держать в руках. Но думаю сам понимаешь какая это ситуация и какой это хрупкий баланс.
С медленных тяжелее. Тебе надо вот тут почитать, https://tor4.zone/forums/perekumarka.33/
у меня то хлещще тем что все в шаговой доступности.

/Uu\x_#7>#

Новичок
С медленных тяжелее. Тебе надо вот тут почитать, https://tor4.zone/forums/perekumarka.33/
Да я-то уже отошёл, чистый почти два месяца. Оно в голове скорее уже, тихий зверь такой. Сомневаюсь что он уйдет когда-нибудь вообще. Но с каждым днём становится легче, совсем понемногу, но легче...

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Да я-то уже отошёл, чистый почти два месяца. Оно в голове скорее уже, тихий зверь такой. Сомневаюсь что он уйдет когда-нибудь вообще. Но с каждым днём становится легче, совсем понемногу, но легче...
Срыв не избежен..

adolfinii

going on the waves
Тор4People
"он будет ждать до талого.."

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
Они говорят что тренд сейчас, мефедрон с лидокаином. Толкают как кокс, пипл хавает. Вот.
Это хорошо ещё если меф, а не солюга.... а так то давненько уже барыги лидокаин практикуют ((((

/Uu\x_#7>#

Новичок
Срыв не избежен..
Я знаю, хех. Сейчас так всё сложилось, что доступа ни к чему нет (ну или требует существенных усилий, от которых реально удержаться) помимо МДМА или ЛСД. Может это к лучшему... Хотя торчковое бессознательное с этим не согласно :)))

всегда

Местный
Охуеть ,лучше бы я кокса взял 5 гр на эти деньги или окса ,всё ,что можно но не жвх гавёный :-)
За жвх надо убивать этих барыг ,без разговоров ,толкаешь спайс на топориком в голову за спайс .
Теперь я знаю за что старуху-процентщицу замочили:LOL:

EgaKz

Новичок
братка мой совет я сам живу в шым не стоит там покупать все магазины подставные пару раз возмеш патом хлопнут

Лёнька

Юзер
Екб.
Я не спец, орех пробовал пару раз. Причём один в составе спидбола, так что утверждать не могу. За Меф конечно могу, от и до, но не буду, ремисс у меня, небольшой. И качнуть мои весы, дело пары дуновений.
Здравствуйте!Хороший кокс должен сильно пахнуть алоэ.

NeUrOnYmOuS

Новичок
Какое нафиг алоэ ??? :D Хороший дорогой должен иметьрезкий запах саляры либо чем-то напоминать (хрен) как тот что в банках продаётся по типу горчицы !

Сверху Снизу