помогите с весами

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Ладно, не спорю...Хоть какашки туда ложите... :fuck: Мне со спичками удобней. ( кстати так делают все кого я знаю.)
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Offf написал(а):
ang написал(а):
дак нахуя спички! када можно водой уравновешивать!
Уравнять можно и бумагой...Мелкими клочками... А как компот вешать??? Как узнать сколько кристалла...Спичками :D
дак я не в том смысле уравновесить, тут и поршни достаточно правильно утянуть
а в том чтоб узнать сколько чего
один мл воды весит в 100 милионов раз ближе к 1 грамму
чем адна спичка к 1 сотке
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
:ne_ne: Да делай, говорю, чего хочешь...Просто мнением поделился...
 

Kurumultuk

Новичок
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
7
А я всего лишь за 850 руб. купил себе отличные электронные весы с точностью до сотки.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Kurumultuk написал(а):
А я всего лишь за 850 руб. купил себе отличные электронные весы с точностью до сотки.

и где это интересно...? а можно мне???или пиздишшш???
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
с точностью до сотки
хехе... еще адин наивный чукоцкий йуноша.. весы могут показывать что они как бы способны тоесть две цифры после запятой есть у всех но в действительности весы даже за 100$ не показывают сотые точно... а за 850 рублей это впринципе невозможно... механизм таких весов пиздит и серьезно методом нихуйового округления... инами словами ими можно мерить граммы и десятки грамм но не сотые грамма... поэтому будте осторожны с сильными веществами юзая такие весы... спидоф навесить сотку можно... ну и хуй сним что там будет две... может только еще луче будет... а вот переборщить ДОБа или другого любого психоделика я бы не советовал
 

Kurumultuk

Новичок
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
7
Для винтяры - мне самое оно. Продается сие чудо на митинском радиорынке, (для тех, кто с москвы), в торговом комплексе на втором этаже в одном из павильонов. Не помню точно, как называется, там короче, интсрументы продаются для радиомонтажа, паяльники всяки, мультиметры, и прочая приблуда. Таких павильонов там не очень много, так что найти не особо сложно.
 

Kurumultuk

Новичок
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
7
Не, не видал. А точнее не заморачивался. Хрен знает, мож конечно и придумали такие, ща все возможно.
 

Kurumultuk

Новичок
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
7
А кстати павильон "ПРОФИ" называется, вспомнил невзначай седня.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Хрен знает, мож конечно и придумали такие, ща все возможно.
да это канеш олицетворение мысли новейшего тысячелетия, у моей мамы эта вещь совецких времен :lol: правда это для почвы)
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
ИМХО чем длиннее весы тем они точнее.Поэтому лучше не двушки а инсулинки.
 

mkr

химия
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
52
В интернете можно заказать. Недавно случайно попались. Цену не помню.
 
Сверху Снизу