помогите с весами

vint218

Новичок
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
16
чуваки где можна вимутить весы все для винта есть а виси про-ебал
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
а я помнится в супермаркете взвешивал,на електро весах :bye: тока там уже готтовый продукт был....
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Эт чо спички на свете перевелися чтоль????1 спичка = 1 грамм..И вся недолга....Или у тя папа депутат и без электронных весов винт ну никак те не сварить? "НЕ па рангу" типа? :fuck: :lol:
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
:lol: :lol: улыбнуло..1 спича = 1 грамм :lol: а помоему не грамм, а сотка, т.е. 1 спичка ~ 0,1 грамма
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Я када варил ,то последнее время не взвешивал,хуле,опыт,варил то почитай каждый день и не по разу.Ну а вабще весы прще сделать самому,я на заморочках каких толко не делал.Самый простой вариант ,яйцо от киндерсюрприза,карандаш,если не конченый даун ,сделаешь за 10 минут.Ед измерения -спички,адна спичка-сотка.вот таг
Ну а если такой вариант не устраивает-пиздуй в мед. инструментарий,там весов етих завались.Можно взять самые простые,механические с набором гирек,стоят они около пятихатки.если будут спрашивать зачем(что вряд ли) ,скажи бабка травки сабирает,сборы делает.
 
A

Anonymous

В оружейном магазине. Их там для взвешивания пороха продают. Только со спичками правда проще. Нитки, два пустых коробка и гвоздик в стену-вот те и весы.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Tiffani написал(а):
Эт чо спички на свете перевелися чтоль????1 спичка = 1 грамм..И вся недолга....Или у тя папа депутат и без электронных весов винт ну никак те не сварить? "НЕ па рангу" типа? :fuck: :lol:


Вот так люди варють винт и гаварят - не торкает.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
А еще есть хуеварщики,у которых даже из нормального кампота и хароших крестов,палучаицца хуерга полная.Такие тибе не знакомы?
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Pogo69 написал(а):
А еще есть хуеварщики,у которых даже из нормального кампота и хароших крестов,палучаицца хуерга полная.Такие тибе не знакомы?


Да, эт я :lol: :lol: :lol:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
самые точные самодельные весы выходят из баянов
баяны можно разные использовать по размеру, но для таким количевств думаю подойдут такие больше:
берешь 2 баяна на 2 куба, у одного отрезаешь канюлю, у другого канюлю протыкаешь как можно ближе к началу(такой шириной чтоб игла инсулинки спокойно в дыре ходила, естесна нам понадобица инсулинка, протыкать можно раскленнной иглой от двушки, швейной иглой и тд), дальше к первым двукубовым баянам к поршням подсоединяем чаши весов(от киндер сюрприза например половинки), вставляем канюлю одного баяна в отрезаннную другую, так чтоб дыра была видна, в дыру вставляем иглу от инсулинки, инсулинку кладем на стол, прижимаем ее какой книгой, все, весы почти готовы, осталось только приготовить их к работе: уравновешиваем вытягивая поршни(до того чтоб баяны были горизонтально), все, готово
насчет измерений: мерять лучше добавляя воду из шприца, 1мл - 1гр, если кто забыл)
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
ang написал(а):
самые точные самодельные весы выходят из баянов
баяны можно разные использовать по размеру, но для таким количевств думаю подойдут такие больше:
берешь 2 баяна на 2 куба, у одного отрезаешь канюлю, у другого канюлю протыкаешь как можно ближе к началу(такой шириной чтоб игла инсулинки спокойно в дыре ходила, естесна нам понадобица инсулинка, протыкать можно раскленнной иглой от двушки, швейной иглой и тд), дальше к первым двукубовым баянам к поршням подсоединяем чаши весов(от киндер сюрприза например половинки), вставляем канюлю одного баяна в отрезаннную другую, так чтоб дыра была видна, в дыру вставляем иглу от инсулинки, инсулинку кладем на стол, прижимаем ее какой книгой, все, весы почти готовы, осталось только приготовить их к работе: уравновешиваем вытягивая поршни(до того чтоб баяны были горизонтально), все, готово
насчет измерений: мерять лучше добавляя воду из шприца, 1мл - 1гр, если кто забыл)
Чет я не догнал. Обьясни пожалуйста поподробнее как такие весы делать. Что такое канюля?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
канюля эт та штука у шприца на которую иглу насаживаешь, вот так вот выглядят два баяна главные, осталось только пркрепить нитками чаши на концы поршней, а в дырку, которая указана на рисунке вставить либо иглу от инсулинки. либо иглу которая отрчит из чего нить горизонтально, и сделать так чтоб весы на ней держались, и баяны располагались горизонтально
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Из машин неплохо выходит, да. Только дружочек, не надо их мастерить из двадцаток!!! :-| Из инсулинок самое то выходит ;-)
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
я не из двацаток а из двушек и инсулинки, а вот и фота если кто до сих пор не понял как выглядеть должно:
6e45d4b81f09.jpg
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Покатит :D Мы с пол года так вешали, спички на "восемь " частей делили...Получалось...Счас у нас супер-ультра-модные весы с заводскими весиками. И знаешь, получаетя ещё лучше!!!! :D
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
ang написал(а):
дак нахуя спички! када можно водой уравновешивать!
Уравнять можно и бумагой...Мелкими клочками... А как компот вешать??? Как узнать сколько кристалла...Спичками :D
 
Сверху Снизу