помогите пож-та опытные Химики

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
вот это сервис. и 3-х минут не прошло
 
A

Anonymous

Добрый день, помогите плиз.. Как таблетки сибазона использовать для иньекций? Содержимое 1 таблетки: 0.01 г диазепама и вспомогательные вещества лактозы моногидрат, крахмал, желатин, кальция стеарат. Конечно, никакого оборудования лабораторного дома нет и я не умею, просто я так понимаю, что можно растолочь и с чем то совместить, разбавить, развести, чтобы для вв иньекций. Доктор говорит, что это ерунда, никакого эффекта не будет. Просто появилась большая проблема выписывать мне его в ампулах..Может быть кто-то есть опытнее докторов в этих вопросах.. Спасибо заранее.
 
A

Anonymous

Есть препарат Ношпалгин парацетамол ношпа и кодеин как отделить ношпу от кодеина она по своей структуре похожа на на алкалоид папаверин и при кислотно щелочной экстракции боюсь вмес те с кодеином пролетит подскажите у кого какие соображения на этот счет?
 
A

Anonymous

Елена2601 написал(а):
Добрый день, помогите плиз.. Как таблетки сибазона использовать для иньекций? Содержимое 1 таблетки: 0.01 г диазепама и вспомогательные вещества лактозы моногидрат, крахмал, желатин, кальция стеарат. Конечно, никакого оборудования лабораторного дома нет и я не умею, просто я так понимаю, что можно растолочь и с чем то совместить, разбавить, развести, чтобы для вв иньекций. Доктор говорит, что это ерунда, никакого эффекта не будет. Просто появилась большая проблема выписывать мне его в ампулах..Может быть кто-то есть опытнее докторов в этих вопросах.. Спасибо заранее.
Диазепам в воде очень плохо растворим в спиртовом растворе лучше я разводил в разбавленной водке 5% раствор спирта подойдет сам так делал 5 кубов водки разводишь до 40-50 вот и готов растворитель для диазепама!!!
 

caravai77

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
1
Как реально сделать самый ахуенный химарь!!!,фен заебал!!!
 

Ванчик303

Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
7
Ребят помогите кто шарит,4-метилфенилнитропропен раствор 13%,как отбить нитропропен? Если можно в личку.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
деметилирование - гемор))
 

Ванчик303

Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
7
Gannibal написал(а):
деметилирование - гемор))
Премного благодарен,за быстрый ответ.
А что можно приготовить из группы стим при наличии сего ингридиента?
 
A

Anonymous

Стос
Гуглу поломаешь, химик... :LOL:
Ванчик303
Продай этот литр и купи себе мази.
С таким подходом сликом велик риск стать героем...
 

Ванчик303

Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
7
Дизельный,
Оценил подобие на сарказм опытного химика,можно было обойтись коротким и продуктиным "нет".
Если бы ты читал внимательно,никто не писал,что у кого-то,что-то есть.Следовательно мнение о продаже в-ва и покупке мази никому не интересно,но спасибо что поделился.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
о стимах в плане химии знаю мало.
 
Сверху Снизу