помогите пож-та опытные Химики

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Есть такие таблетки - Солпадеин фаст, капсулы, в составе 500 мг парацетамола и 65 мг кофеин, так вот Уважаемые пользователи сайта, хочу убрать этот гребаный парацетамол и кристаллизовать кофеин, при ответе слезно прошу детальнее..особенно про теплые и водяные бани. заранее спасибо!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
vetal_131313
нахрена тебе кофеин ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если тебе нужен кофеин-его проще экстрагировать из чая.
Наглый Интеллигент написал(а):
нахрена тебе кофеин ?

присоединяюсь к вопросу. :D
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
кофеин замешивают 1:3 с гидрохлоридом героина, чтобы привести оный в курительную форму
caffeine to make no.4 heroin smokable
http://www.bluelight.org/vb/threads/402 ... n-smokable
эт к тому, что ты, нарКОТварь, писал, что героин в любой ф-ме курить мона, если добро переводить хоцца

#4 heroin can be smoked, but needs to be mixed with pure caffeine at a 3:1 ratio. If you cant weigh your heroin, its hard to figure out how much caffeine you will need, and since heroin is never pure, its even harder, because you need to know exactly how much diamorphine you have. If you have #4, its better to not smoke it.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
На хрена героин курить? Его колоть надо, если нет вен и мышцу нормально. А кофеина бензонат и в аптеке чистый продают.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
в Европе, кстати, по статистике, его больше половины юзеров курят с фольги, а Голландии так ваапче больше 70 % гугл в помощь :sh_ok:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Стэнли написал(а):
эт к тому, что ты, нарКОТварь, писал, что героин в любой ф-ме курить мона, если добро переводить хоцца

нахуй ты мне ссылки свои тычешь? у нас вообще не продаётся курительный,в виде основания,но тем не менее,тот ,что есть в наличии-курят без всяких проблем.исходя из этого,я даже время своё тратить не буду на переходы по этим ссылкам-нахуй мне это,когда есть опыт собственный?

номера ещё эти ебланские....не беси меня лучше.

и на будущее.мы не находимся в голландии,если тебе это не понятно до сих пор-поэтому свои прихлопы эти будешь озвучивать,когда за них поинтересуются,понятно? не надо наворачивать своё говно нам,да ещё с выпучеными глазами,мы,по большей части-в рашке и украине находимся.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
по пошел ты нахер сам, если так разговариваешь и общаться не умеешь.. я хуею, кого в модеры ставят.. но это, видно и весь ресурс такой, ебитесь лесом, уважаемые!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сутки бана.
я тебя нахер не посылал.не нравится ресурс-скатертью дорога.
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Блин не знаю как правильно оформить вопрос,меня интиресует информация по пропалину,кто что знает напишите в лс
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
поиском на сайте воспользуйся и будет тебе счастье.
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Я просто на нашем искал,выдало что таких тем и сообщений нет,но я помню что они были
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не могу отказать тебе в этой просьбе.
 
Сверху Снизу