новое Помогите определить вещество (2 типа с фотками +подробности )

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Чем ты лучше кладмена ?

Не указывай мне что делать , а то я могу указать куда тебе идти
Сечешь о чем я ))
Спасибо чел за предложение но я сам справлюсь , я как минимум додумался бы не работать ночью, никогда не буду кладменом ибо оч быстро хлопнут)
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Я про сорваться к тому что: ради интереса попробовать, интересно же что это, дорожку маленьку, да ничо не будет, смогу остановиться.
А ответ ты просто химиков или людей с опытом не дождался, они мб +- и сказали бы
Ну уж нет ,видел я тех кто пробовал впервые та ещё зрелище
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Ну уж нет ,видел я тех кто пробовал впервые та ещё зрелище
Эт правильно, сейчас говорит твоя воля, тот самый голос в голове. Но большенство процессов в мозге человек не контролирует, даже сила воли зависит от количества дофаминов в префронтальной коре мозга. Вообщем к чему я это, солягу лучше не употреблять, но мозг может захотеть попробовать.
Ну всё равно удачи желаю разобраться что это такое вообще и остаться только на покуре травы
А мне бы лучше прекращать пить и на бококую уже ложиться
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
У тебя будет депр 100 %
Причиной депрессии у молодёжи может быть потеря «нравственных ориентиров», заявили психотерапевты

Девушки и юноши не видят смысла в получении образования, потому что они не верят в будущее. Доцент Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг поделился:

«Та часть людей, которая подвержена таким расстройствам, — это молодёжь. Это люди молодые, которые, по идее, должны наоборот быть устремлены в будущее и делать всё, чтобы развиваться не только физически, но и профессионально. Самое страшное, что эта молодёжь теряет нравственные ориентиры: они не знают, зачем им учиться, они перестают верить в будущее.

В общем такой пессимистический прогноз, который как раз привёл к такому результату, когда молодые люди стали чаще и значительнее страдать депрессиями. По статистике получается, что у молодых людей с 18 лет учащаются подобные расстройства, связанные с потерей нравственных ориентиров».


Нет в тебе "нравственных ориентиров" бурьяном растешь и дураком помрешь
Да уж чел ты уже настолько продвинулся и узнал что у меня депресняк, плюс скопированный инфу) Спасибо за инфу.
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Эт правильно, сейчас говорит твоя воля, тот самый голос в голове. Но большенство процессов в мозге человек не контролирует, даже сила воли зависит от количества дофаминов в префронтальной коре мозга. Вообщем к чему я это, солягу лучше не употреблять, но мозг может захотеть попробовать.
Ну всё равно удачи желаю разобраться что это такое вообще и остаться только на покуре травы
А мне бы лучше прекращать пить и на бококую уже ложиться
Да мозг тот ещё хитрый орган, но лучше забить чем запрещать себе, именно запрет порой становиться направлением на соляный путь
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Как ты узнал, что инфа скопирована , я ее у кладмена подмотал когда он... и тебе втюхал , овер не выхвати , прошу тебя -умеренно читай
Чел отстань, не думаю что тебе весело базарить со мной , ты победил вон смотри даже заскамил меня, что тебе надо ещё
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю

Иду. Темно. Гляжу пятно. Лап-лап.. тепло, нюх-нюх(что?)​

Пластилин
IMG_20230612_192236_955.gif
 
Сверху Снизу