новое Помогите определить вещество (2 типа с фотками +подробности )

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Всем доброго времени суток!

Прошу помощи что это такое или хотя бы предложение.

Находил товар при странных обстоятельств, а именно когда я с тусовки среди ночи возвращался домой и на повороте к моему дома шлялся кладмен, разумеется он меня заметил, я давай звать и орать его а он естественно начал убегать.Бежал так что уронил половину если не полностью весь свой клад, жалко паренька попал так на норм сумму.

Поднял весь клад и дома собрал все по цветам.

Разумеется что это соль. Я сам тот ещё травакур, к солям отношусь не очень.

-Синий зип:
Запах был дичайший , а когда его курил кореш то вообще жесть ,есть предположение что это Альфа, но Альфа обычно с кристаллами а здесь порошок да и изредка камни, похоже бодяжили или вообще шаманская дрянь.

-Белый зип:
А тут совсем другое запах есть но чутка да и без понятий какой.Форма как мука но если присмотреться похоже даже на снег,местам кристалики, довольно чистый,пару мелких кристалла попробовал , горький ппц , растворился довольно быстро.
Ноль идеи что в белым зипе.

МБ есть другие варианты их проверят ? Кроме варианта самому попробовать , фиг знает варщик нашаманил мало ли , а проверять на знакомых как то не охота да и сесть тоже)
IMG_20230615_213734.jpg
IMG_20230615_213759.jpg
IMG_20230615_213825.jpg
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Я не химик, чисто на глаз предположить могу
Первый зип хз, может альфа. Не видел на рынке других цветных порошков кроме неё.
Второй зип на меф и амф вроде не похоже, там порошёк должен быть а это как снег, хотя может приготовлен так да и они горькие по вкусу.
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Для чего определяешь , выкинь и все , ай нет в голове стреляет мысль О НАЖИВУСЬ
Соглашусь, ну его нахуй эти ваши спиды. Лучше выкинь - не обеднеешь
Да и тем более хуй знает что это, можешь конечно дождатся прошаренных людей, которые возможно расскажут что это. Но подумай а надо ли оно тебе? Лучше уж травы покурить. Я вот щас сам только начал, на амфе недели 3 был, без марафонов употреблял, с хорошим здоровьем был, а щас с пульсом 100 в норме сижу и давлением скачущим. Сижу вот 3 день ремиссии, пока тяжко, особенно потому что есть ещё грамм фена на руках.
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Я угадаю эту мелодию с 2 нот

Это пластилин
Ну да чел кладмен пластины раскидывал) да и ещё ночью ,бежать то было зач?:LOL: Те кто знает Альфу с км прочует запах, в синим такой ,расжечь не охото
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Ох как же сомневаюсь что все могут взять и выкинуть)
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
ай нет в голове стреляет мысль
У тебя то самого не стреляет, давай только девственника из себя не строй тут, подика прям на месте обжабался бы этой синей куетой прямо из пакета, в десна бы втирал, напевая: Ах это сладкое слово, хаааляваааа!:D
Разумеется что это соль
Разумеется что это соль.
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
У тебя то самого не стреляет, давай только девственника из себя не строй тут, подика прям на месте обжабался бы этой синей куетой прямо из пакета, в десна бы втирал, напевая: Ах это сладкое слово, хаааляваааа!:D

Разумеется что это соль.
Ну активному юзеру виднее)
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Ну активному юзеру виднее)
да дело не мой активности, тупо теория вероятности в действии, так как девяносто процентов наркоты на полках маркетов в России это катионы, можно конечно пофантазировать, что тебе попался кладмен с уникальным товаром, но особых перспектив в такой дискуссии я не вижу.
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
да дело не мой активности, тупо теория вероятности в действии, так как девяносто процентов наркоты на полках маркетов в России это катионы, можно конечно пофантазировать, что тебе попался кладмен с уникальным товаром, но особых перспектив в такой дискуссии я не вижу.
Та я в КЗ живу бро, если про вещество то в Алмате 4ММС и ПвП 95%
К сожалению рецепты в открытым доступе, большинство рецепты так себе или у чела химика такое себе опыт может даже чел с улицы с тупой башкой который делает все что написано и получается вот такая фигня а народ это прохавает)
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
в рот всякую гадость не тяну , найденную на улице
Вообще то не гадость, а расфасованный по зиплокам порошок, скорее всего с наркотическими свойствами. Иначе бы на куй его так, усердно тасовать было.

Короче спалился ты пиражок, выходит что не трушный нифига, как себя позиционируешь, не видать тебе пипла как своих ушей, при таких раскладах. Не прошел проверочку.:hi_hi_hi:
Я взял с мыслью , что к благородному металлу всякая чертовщина не прилипнет
Не, это тебя лукавый сманил, на алчности, твоей сыграл.
мораль
если и подымаешь что , бери только благородное , а не чужой крест
Настоящая (трушная) мораль такова, что надо нести только свой крест, а чужие возвращать владельцам, и будет тебе счастье, сечёшь о чем я?

зы: да простят меня админы за лютый оффтоп, аминь!
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
В другом форуме так вообще говорят что это Медный копурус) что не так с народом, выбрось выбрось, хз зачем строить из себя святого когда сам находишься в таких сайтах и поддерживаешь его в том числе и магазинов) и вдруг тут людям становятся не насрать на другого ,хотя скорее всего в жизне посмотрел бы с ненавистью )Странно все это не правда ли?
 
Последнее редактирование:

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Для меня тоже странно
Что ты сам не юзаешь (с твоих слов), а сам в теме
Исходя из твоих слов ты не был сведителем что происходит с человеком когда он юзает соль. Ёжу ясно что человек хоть чуть чуть дружит с головой не станет это юзать.
А те кто поверили что бросит в любой момент и уверенные что они бессмертные хз даже каким местом думает, пока что не встречал чела которому удалось бросить....
Я всего лишь думаю о своей шкуре не более того
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Ты отоварился у нас уже , проходи на кассу
Сам то понимаешь что действительно это так, но скорее всего тебе скучно, вот и пришёл сюда вонять.
Не исключено что ты тот ещё 16летний задрот.
Если пришёл убеждать того или иного чела который здесь находиться что он творит дичь или тому подобное , то тебе перестать бы принимать непонятные вещество перед сном или как минимум снизить дозу ну или перестать на время мало ли МБ ты бросаешь хз крч
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Так выкинь и все , зачем пытаешься идентифицировать (рукалицо)

ps глупый или жадный ?
скорее 2 в 1
Скорее просто обменять или же продать,себе выгадо и покупателю достанется дешевле, если выкину да буду глупым даже тупым , дерьмо дерьмом но иногда нужно вытащить из дерьмо выгоду,если есть покупатель то зачем выкидывать деньги я хз,про жадность молчу любой юзер с этим знаком)
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
А как это называется разве не "барыга", все ясно , лети к своим
Чел тебе пора отдохнуть , барыга как минимум должен знать что продаёт, только не говори что ты покупал именно от чела который не знал что продаёт, хотя не удивлюсь если это так.....
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Я бы сказал так. Хочешь попробовать? Ну попробуй на нос дорогу супер маленькую(1/4 спички, а лучше спичечную головку), посмотри какой эффект и сиди читай на том же психонавт вики по времени, эффектам и т.д. Хочешь обменять или продать? Да тебе ток лучше будет, не надо травить здовье непонятно чем.
А лучше выкинь если думаешь что можешь сорваться и попробовать, мозг эта такая штука которая придумает любые оправдания твоим действиям и убедит в их правильности
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Я бы сказал так. Хочешь попробовать? Ну попробуй на нос дорогу супер маленькую(1/4 спички, а лучше спичечную головку), посмотри какой эффект и сиди читай на том же психонавт вики по времени, эффектам и т.д. Хочешь обменять или продать? Да тебе ток лучше будет, не надо травить здовье непонятно чем.
А лучше выкинь если думаешь что можешь сорваться и попробовать, мозг эта такая штука которая придумает любые оправдания твоим действиям и убедит в их правильности
Я соль не юзаю поэтому сорваться нечего да и как понял ответа тут не получу....что ж всем спасибо за банкет и приятного отдыха на выходных )
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Я соль не юзаю поэтому сорваться нечего да и как понял ответа тут не получу....
Я про сорваться к тому что: ради интереса попробовать, интересно же что это, дорожку маленьку, да ничо не будет, смогу остановиться.
А ответ ты просто химиков или людей с опытом не дождался, они мб +- и сказали бы
 
Сверху Снизу