Помогите! Флешбек. что делать?

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
doznykov написал(а):
bazzy написал(а):
doznykov написал(а):
Поздравляю вас судерь. Это цветочки.
В смысле цветочки? еще будут ягодки?
Да будут, если будешь долбить всякую муть.

Я все. Завязал с этой шляпой. Теперь вот жду, когда закончатся эти флешбеки
 

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
Индуктор написал(а):
bazzy
У меня 3 меяца была дереализация+ иногда флешбэки.

От чего это так? 3 месяца без остановки флешбеки были или только моментами?
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
bazzy написал(а):
Индуктор написал(а):
bazzy
У меня 3 меяца была дереализация+ иногда флешбэки.

От чего это так? 3 месяца без остановки флешбеки были или только моментами?
Три месяца , дереализации, это как будто все что ты видишь напоминает пластилиновый мультик, либо как все нарисованно, цвета тусклые. И временами, когда появлялась тревога, появлялись флешбеки, чуть ли не плакал, но они быстро проходили, и опять как будто я живу в пластилиновым мультикам, и чувствую каждую душу человека и кажется, что все несчастные. Дереализацию я переодически сбивал кодеином (коделак,терпинкод и прочее).
 

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
Индуктор написал(а):
bazzy написал(а):
Индуктор написал(а):
bazzy
У меня 3 меяца была дереализация+ иногда флешбэки.

От чего это так? 3 месяца без остановки флешбеки были или только моментами?
Три месяца , дереализации, это как будто все что ты видишь напоминает пластилиновый мультик, либо как все нарисованно, цвета тусклые. И временами, когда появлялась тревога, появлялись флешбеки, чуть ли не плакал, но они быстро проходили, и опять как будто я живу в пластилиновым мультикам, и чувствую каждую душу человека и кажется, что все несчастные. Дереализацию я переодически сбивал кодеином (коделак,терпинкод и прочее).

За 3 месяца само прошло? Или помог кодеин?
 

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
Индуктор написал(а):
bazzy написал(а):
Индуктор написал(а):
bazzy
У меня 3 меяца была дереализация+ иногда флешбэки.

От чего это так? 3 месяца без остановки флешбеки были или только моментами?
Три месяца , дереализации, это как будто все что ты видишь напоминает пластилиновый мультик, либо как все нарисованно, цвета тусклые. И временами, когда появлялась тревога, появлялись флешбеки, чуть ли не плакал, но они быстро проходили, и опять как будто я живу в пластилиновым мультикам, и чувствую каждую душу человека и кажется, что все несчастные. Дереализацию я переодически сбивал кодеином (коделак,терпинкод и прочее).

У меня вот тоже, уже 3 недели прошло, после того как начались загоны, сейчас уже получше, но есть ощущение как будто нахожусь в не реальности и мир немного изменился, но на мышление это не влияет. Тоже бывает паника местами и эффект накурки повторяется на 1-2 секунды. Хз че с этим делать чтобы прошло.
 

UzoR

химия
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
78
Адрес
мне знать
bazzy написал(а):
Индуктор написал(а):
bazzy написал(а):
Индуктор написал(а):
bazzy
У меня 3 меяца была дереализация+ иногда флешбэки.

От чего это так? 3 месяца без остановки флешбеки были или только моментами?
Три месяца , дереализации, это как будто все что ты видишь напоминает пластилиновый мультик, либо как все нарисованно, цвета тусклые. И временами, когда появлялась тревога, появлялись флешбеки, чуть ли не плакал, но они быстро проходили, и опять как будто я живу в пластилиновым мультикам, и чувствую каждую душу человека и кажется, что все несчастные. Дереализацию я переодически сбивал кодеином (коделак,терпинкод и прочее).

У меня вот тоже, уже 3 недели прошло, после того как начались загоны, сейчас уже получше, но есть ощущение как будто нахожусь в не реальности и мир немного изменился, но на мышление это не влияет. Тоже бывает паника местами и эффект накурки повторяется на 1-2 секунды. Хз че с этим делать чтобы прошло.

Ты заебал, сам себе мозги трахаешь, самовнушение, не?
А если нет, иди к врачу, вдруг у тебя шизофрения какая-нибудь открылась? :LOL:
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
bazzy
Поищите в гугле....я когда искала про спайсы, у моей подруги брат курит их, и брата начало сильно клинить, я даже описывать не буду, самое малое это то,что под спайсами избивает старшую сестру, открыл дверь в машину где она с парнем целовалась,вытащил её за волосы из машины и избил перед подъездом. Она попросила о помощи,что делать. Я ей сначала не поверила,что от каких то спайсов может так клинить. Залезла в гугл, и наткнулась на просьбу молодых людей, они писали на каком то тематическом сайте,вот не помню на каком, но писали о том, что только один! раз покурив он начал страдать очень сильными паническими атаками, а второй писал о кратковременной потери памяти, и там врач им объяснял на что действует спайсы эти, и как теперь лечиться.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
bazzy
паника у вас местами, это та же паническая атака,лечится тяжело и долго.
 

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
honey написал(а):
bazzy
паника у вас местами, это та же паническая атака,лечится тяжело и долго.

Не думаю что это паническая атака, потому что чувство тревоги появляется очень редко, бывает раз в 3 дня на 1-2 секунды. В основном мир кажется не реальным.
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
bazzy написал(а):
Индуктор написал(а):
bazzy написал(а):
Индуктор написал(а):
bazzy
У меня 3 меяца была дереализация+ иногда флешбэки.

От чего это так? 3 месяца без остановки флешбеки были или только моментами?
Три месяца , дереализации, это как будто все что ты видишь напоминает пластилиновый мультик, либо как все нарисованно, цвета тусклые. И временами, когда появлялась тревога, появлялись флешбеки, чуть ли не плакал, но они быстро проходили, и опять как будто я живу в пластилиновым мультикам, и чувствую каждую душу человека и кажется, что все несчастные. Дереализацию я переодически сбивал кодеином (коделак,терпинкод и прочее).

За 3 месяца само прошло? Или помог кодеин?
Само прошло. Просто у человека, галюциногенная память, очень хорошая почемуто, но мозг когда нибудь забудет, у каждого по разному, у меня три месяца, а у кого то до 8 лет и очень редко на всю жизнь остается, читал из какихто психофармакологических источниках. Пошурши интернет, набери галюциногенная память и сам всё найдешь.
 

Олежка

химия
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
bazzy написал(а):
doznykov написал(а):
bazzy написал(а):
doznykov написал(а):
Поздравляю вас судерь. Это цветочки.
В смысле цветочки? еще будут ягодки?
Да будут, если будешь долбить всякую муть.

Я все. Завязал с этой шляпой. Теперь вот жду, когда закончатся эти флешбеки
ни в коем случае не завязывай!!! Ведь как известно,чтобы отпустило надо ещё курнуть!!! Потому как если сдохнешь-полюбому отцепит :) :) :)
 

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
Индуктор написал(а):
Само прошло. Просто у человека, галюциногенная память, очень хорошая почемуто, но мозг когда нибудь забудет, у каждого по разному, у меня три месяца, а у кого то до 8 лет и очень редко на всю жизнь остается, читал из какихто психофармакологических источниках. Пошурши интернет, набери галюциногенная память и сам всё найдешь.

По запросу "галлюциногенная память" в гугле ничего не выдает, только про галлюциногенные грибы выскакивает. Если можешь скинь ссылочку. И стоит ли обращаться к специалистам по типу нарколога, психиатора, невролога?
 

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
ого. тоже 4 месяца "пёрло", думала, я одна такая. пить ноотропы, гулять, если совсем замучает, мне бензодиазепин советовали.
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Кстати да бензодиазепины подайдут. Даже лирика думаю может помочь, но пить её с перерывами надо. Из бензиков сейчас только один феназепам выписывают, ну по крайне мере мне. Насколько я знаю, все бензодиазепины сейчас стали строго подконтрольные в третьем списке. А это означает, что их будут выписывать крайне редко, даже если все показатели симптомы подходят, тот же реланиум не выпишут, а выпишут феназепам, который очень часто поддельный продается, либо не действует на меня. Так, что теперь психиатры к нейролептикам больше присматриваются, выписывают хлорпротиксен и сонопакс, как замену бензикам, докатились... Плюс антидепресанты СИОЗС выписывают, которые тоже депррессию у меня не снимают. Остается пить валерианку....в качестве спирта... Докатились...
 

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
420 написал(а):
ого. тоже 4 месяца "пёрло", думала, я одна такая. пить ноотропы, гулять, если совсем замучает, мне бензодиазепин советовали.
Сейчас пью адаптол, вроде помогает, чувство тревоги больше не появлялось. Меня уже почти как 2 месяца "прет", не знаю что с этим делать. Еще и температура 37, связано это все с этим же походу.
"Повышенная температура тела может быть свидетельством психогенного воздействия
на сознание окружающих предметов и явлений. Следствием этого становятся интенсивные переживания,
страхи и тревоги, которые и могут стать провокаторами болезненного состояния."
Думаю что невроз, т.к. по многие симптомы совпадают.

Хочу обратится к частному психиатору, а то уже замучался я так, вроде бы все нормально, но мир какой-то другой, иногда бывают флешбеки, очень странное состояние как под легкой накуркой. Вообщем для себя решил что больше никогда и ничего курить не буду.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Finishman
тебе же дали ответ в предыдущей теме
че доебался ? иди постався и раскажешь шо вышло
 
Сверху Снизу