Помогите! Флешбек. что делать?

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
Вообщем покурил чуть больше недели назад не пойми чего, но похоже спайс. Эффект был не из приятных, когда шел залипал, казалось что иду на одном месте, перед глазами все мерцало, не мог нормально соображать, через часа 2 отпустило и после этого неделю все было нормально. Жил обычной жизнью, но спустя неделю или чуть больше, шел под вечер, стал смотреть под ноги какое-то продолжительное время и залип, все повторилось снова, мне снова показалась что я иду на одном месте и перед глазами все замерцало, внутри появилась паника (тоже самое было с приходом, который был неделю назад) я резко сбросил взгяд и вроде отпустило, спокойно дошел до дома, вечер тоже прошел как обычно, но на следущий день, проснувшись с утра все было нормально, пошел я значит гулять, все хорошо 1 час погулял спокойно и вдруг опять залип и снова повторение и так продожлось весь день, я переодически залипал, глаза стали как то странно(можно сказать плохо) фокусироваться. На 3 день ничего не изменилось, встав с утра я понял что я опять, когда начинаю идти у меня начинает все мерцать перед глазами, не знаю что это? флешбек? и что делать чтобы такое состояние прошло?
 

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
drugi написал(а):
Убей! Себя ап стену.
Лучше бы подсказал что делать, по факту иногда страшно становится, что навсегда останусь таким.
 

Круглый

химия
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
65
bazzy написал(а):
drugi написал(а):
Убей! Себя ап стену.
Лучше бы подсказал что делать, по факту иногда страшно становится, что навсегда останусь таким.
Не кури эту муть. От это7о нет лекарства. Время лечит.
 

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
doznykov написал(а):
bazzy написал(а):
drugi написал(а):
Убей! Себя ап стену.
Лучше бы подсказал что делать, по факту иногда страшно становится, что навсегда останусь таким.
Не кури эту муть. От это7о нет лекарства. Время лечит.

Я не собираюсь ее больше курить. Мне хватило. То есть не стоит общаратся к частному наркологу, делать детоксикацию?
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
bazzy
Просто у мозга, очень сильная галлюциногенная память, эти флешбэки могут прекратиться скоро, но самое дольшее запоминание в мозгу это 8 лет, были случаи что и навсегда люди оставались с флешбэками и дереализацией, но крайне редко.
 

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
Индуктор написал(а):
bazzy
Просто у мозга, очень сильная галлюциногенная память, эти флешбэки могут прекратиться скоро, но самое дольшее запоминание в мозгу это 8 лет, были случаи что и навсегда люди оставались с флешбэками и дереализацией, но крайне редко.

А что можно сделать чтобы они побыстрей закончились? простите за такой глупый вопрос, но " могут прекратится скоро" это какой срок?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
каких только долбоёбов нет на свете.уму непостижимо просто.
 

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
нарКОТварь написал(а):
каких только долбоёбов нет на свете.уму непостижимо просто.
А в чем я долбаеб? или ты думаешь это смешно? мне не дошуток сейчас, я бы рад был вернутся на неделю назад и не курить нечего, да изменить не могу уже. Такие загоны мне нахуй не нужны.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да нет,это совершенно не смешно,сидеть и читать подобные глупости.иди в ПНД,не еби людям голову.
 

Круглый

химия
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
65
bazzy написал(а):
Индуктор написал(а):
bazzy
Просто у мозга, очень сильная галлюциногенная память, эти флешбэки могут прекратиться скоро, но самое дольшее запоминание в мозгу это 8 лет, были случаи что и навсегда люди оставались с флешбэками и дереализацией, но крайне редко.

А что можно сделать чтобы они побыстрей закончились? простите за такой глупый вопрос, но " могут прекратится скоро" это какой срок?
Пей карвалол. На ночь он успакаевает. Врачи не помогут. Врачи кумары снимают. А это в башке сидит. Меня тоже глючит иногда по трезвой, только от скоростей. Рега миксы. Скорости это отрава ввышей категории
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
bazzy
У меня 3 меяца была дереализация+ иногда флешбэки.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
бывала несколько раз такая ёбь,только скоростная...сидишь и тут ни с того ни с сего как начнинает сердце долбить,волосы шевелятся,дышать надо,ороче говоря приход самый настоящий. не за долго до того я как раз вспоминал, как вмазывался ну какие-то моменты и в памяти вот так это материализовалось. жалко, что на кумаре, например, так не случается, чтобы раз, и зрак сел на ровном месте. ещё после грибов или марок случается такое,может через неделю после трипа опять накрыть, правда не на долго,волны эти грибные и ощущения спутать с чем-то другим сложно. я где-то не помню уже читал, что есть научное этому объяснение, но вот убей не помню что именно там происходит какие процессы этим всем заведуют.
афтар, може у тебя просто здоровье нифпизду? может эпилепсия подкатывает или психоз какой? на нервной почве дохуя болячек, как ты говоришь экран мелькает.
 

bazzy

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
16
patrik написал(а):
бывала несколько раз такая ёбь,только скоростная...сидишь и тут ни с того ни с сего как начнинает сердце долбить,волосы шевелятся,дышать надо,ороче говоря приход самый настоящий. не за долго до того я как раз вспоминал, как вмазывался ну какие-то моменты и в памяти вот так это материализовалось. жалко, что на кумаре, например, так не случается, чтобы раз, и зрак сел на ровном месте. ещё после грибов или марок случается такое,может через неделю после трипа опять накрыть, правда не на долго,волны эти грибные и ощущения спутать с чем-то другим сложно. я где-то не помню уже читал, что есть научное этому объяснение, но вот убей не помню что именно там происходит какие процессы этим всем заведуют.
афтар, може у тебя просто здоровье нифпизду? может эпилепсия подкатывает или психоз какой? на нервной почве дохуя болячек, как ты говоришь экран мелькает.

Со здоровьем у меня все впорядке. До этого никогда таких загонов не было. Вот только сейчас начались и уже 3 день не отпускает.
 
Сверху Снизу