Помогите! Флешбек. что делать?

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
bazzy написал(а):
Индуктор написал(а):
bazzy написал(а):
Индуктор написал(а):
bazzy
У меня 3 меяца была дереализация+ иногда флешбэки.

От чего это так? 3 месяца без остановки флешбеки были или только моментами?
Три месяца , дереализации, это как будто все что ты видишь напоминает пластилиновый мультик, либо как все нарисованно, цвета тусклые. И временами, когда появлялась тревога, появлялись флешбеки, чуть ли не плакал, но они быстро проходили, и опять как будто я живу в пластилиновым мультикам, и чувствую каждую душу человека и кажется, что все несчастные. Дереализацию я переодически сбивал кодеином (коделак,терпинкод и прочее).

У меня вот тоже, уже 3 недели прошло, после того как начались загоны, сейчас уже получше, но есть ощущение как будто нахожусь в не реальности и мир немного изменился, но на мышление это не влияет. Тоже бывает паника местами и эффект накурки повторяется на 1-2 секунды. Хз че с этим делать чтобы прошло.
не хотел писать ,но напишу не занимайся хренью сам себя накручиваешь ,каждый день думаешь про эту накурку (она наверно в жизни первая была),заведи девочку займись спортом ,почитай увлекательную книгу(чтоб тебя реально зацепило, что в сюжете дальше)и все пройдет, вот если кто то в голове включает тумблер или разматывает это то беги к психиатру
мозг запоминает яркие события нашей жизни дежавю это из той же категории
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Индуктору тоже относится не гони если бы у тебя все это было ты бы так резко во всех темах не писал сами себе болезни придумываете, либо ты перекумариваешь
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
кук
да ты уже, загнал нормально :D , тормози
 
Сверху Снизу