Поломка техники

Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
народ, у другана на ноуте камера показывает вверх ногами, ковырялся в настройках скайпа и вообще камеры, ничего не помогло, может быть это проблема с дровами на саму камеру?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Скачай последние дрова. Если не поможет (а винду не хочется сносить) - грузанись в любой Live-CD и там попробуй камеру :)
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
так я винду сам туда заливал год назад, под линуксом который там изначально стоял, камера работала нормально, только вот жена друга - блондинко, говорило что незнает как линуксом пользоваться
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
так все равно попробуй в live-cd (виндовой) :) мало ли что за год случилось с виндой
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
кто нибудь материнки ремонтирует ?
помощь пиздец нужна , не безвозмездно ( если реально отремонтирую )
до хуя одинаковых плат интеловских - на пост карте 0 и нет сигнала резет , или 00 сигнал резет есть . проц впаян . нет напряжения на процессоре в каком то случае , вентиллятор не северном мосту крутиться , проц с пассивным хлаждением .
надо бля книжки умные читать а не в тор4е сидеть
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
кто знает, что делать..? у меня комп пищит и не включается.. один длиный, 9 коротких.. Уже погуглила - что-то с пзу... хз что такое.. и как дальше жить, че делать?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
попробоуй выключи полностью,и сзади если кнопка есть тоже выруби её или тупо из розетки и вытащи линейку(это самое пзу или озу,тобиж оперативку) она такая плата короче один в один как картридж раньше для денди были если помнишь,тока без пластмассовой коробки и втыкается также,тока там пазы есть он в одном положении тока втыкается...кароче вытащи её или их(может быть несколько этих хуёвин)и бумагой обычной(не глянцевой)потри хорошенько те места,которыми она втыкается,проще говоря контакты.и на матери тоже аккуратненько бумажку согни и пройдись несколько раз.потом собери всё как разобрала,включай и испытывай.за одно пыль можешь там пропылесосить.если не прокатит и ты думаешь,что это всё таки оперативка,возьми её,купи такую же и попробуй...если не прокатит,то назад принесёшь.они не дорогие вобще,копейки стоят.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
я уже починила..разобралда и пропылесосила))заработал))) ну и подвигала все штучки эти втыкающиеся.. а так,спасибо конечно))) :ki_ss:
 

NoStress

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
это хорошо, теперь ты знаешь что там внутри, а я как раз хотел поговорить с тобой об этом)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
:nez-nayu: ну это я и так то знала,что там штучки...кстати тв тюнер и дом.память и штучку с записывающим диском и дал это тож я сама устанавливала... :smu:sche_nie:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Пиздец !!! Стиральной машине , сука .....придётся мастера вызывать ... :kli_ny:
 

лесник

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
58
комп не мой древний уже хр ос 2, скайп не открывается и другие программы скачивал откроется и сразу закрывается гугль не помог , что за хрень мож кто знает что сделать?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
вирусня
 

лесник

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
58
проверял касперс нет ничего
 

Sergey Frol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
39
Адрес
Москоу
лесник написал(а):
проверял касперс нет ничего
бывает касперс ничё не находит,а аваст берёт..х.з. попробуй....
 

лесник

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
58
аваст тож не устанавливается
 

Sergey Frol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
39
Адрес
Москоу
дык удали один антивирус,установи другой...наверняка же халявными версиями пользуешься??
 

лесник

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
58
всеравно закрывается
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
DRUGSKILLER написал(а):
Пиздец !!! Стиральной машине , сука .....придётся мастера вызывать ...
это потому что "колгон" в стиралку не насыпал :D и у меня плитка одна комфорочная щёлкать стала громко , щёлк щёлк , как примус ) и на нуле качигарит как потерпевшая, тока штэкиром из розетки управляю ею, скоро новый год может деду морозу письмо написать что б подарок мне магнитную мешалку готовил :LOL:
 

Sergey Frol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
39
Адрес
Москоу
лесник написал(а):
всеравно закрывается
тогда тока крайняк тебе поможет..виндовс переустанови..пролезает кстати с некоторыми проблемами..
 
Сверху Снизу