Поломка техники

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Логитеч , безпроводноая...сука мышь! Опять весь проводами опутан ! ПИшите чего у кого. Есть перспектива у темы.
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
а я из мышки выключатель для света сделала :roll:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
мне собака перегрызла провод у гнездя беспроводной..ебусь уже месяца 3 с проводной мышью
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
AcidPrincess написал(а):
мне собака перегрызла провод у гнездя беспроводной..ебусь уже месяца 3 с проводной мышью
ой ебени прям пиздец скока...хотя у мну беспролводной небыло:roll:...мож на самом деле очень удобно, особено если ты с ноутом...а так разницы не вижу :roll: :roll:
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Ха-ха ! Просто батарейки сдохли ! Благо аккумы у меня вместо батров. ! А выключатель из мышки...пардон ,он и включатель тоже ? А из микрофона вибратор можно забацать одна извращенка мне по секрету ,или по пьяни брякнула. Но это какой настрой нужен ! От жужжания кайф опиздинительный ловить ! Н-да...
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
И ещё. Никому не давайте свой инструмент. Купил Шеннхайзер ухи за сто долларов (простите , что в долларах,с эстоних крон ещё противнее будет переводить ). Дал соседу. На день. Сломал сука дужку ! Пользуюсь опять Техниксами. А шенхайзер активные бали, в плане , в них тоже мини усилок есть. Супер. Деньги вернул урод, но больше я не дам мои вещи.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Vinograd написал(а):
И ещё. Никому не давайте свой инструмент. Купил Шеннхайзер ухи за сто долларов (простите , что в долларах,с эстоних крон ещё противнее будет переводить ). Дал соседу. На день. Сломал сука дужку ! Пользуюсь опять Техниксами. А шенхайзер активные бали, в плане , в них тоже мини усилок есть. Супер. Деньги вернул урод, но больше я не дам мои вещи.
Блядь аватар не поменять на тот, какой хочу.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
бл, виноград!
пользуйся кнопкой "правка"!!!!!!
давай помогу какие проблемы? тока обсуждать все это давай в другом топе..."чат просто попездить"
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Давай ! просто попиздеть. Там самое интересное и будет походу ! Я извиняюсь. Голова от ...ломки ещё не закончились... Не жрите метадон!!! Герыча лома ОРЗ по сравнению с этой ботвой
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Друзья, произошла такая беда. Позавчера залил нотик пивом, кнопки по залипали чуток и все наладилось. Сейчас позвонили из дома и сказали что всё...потух родной. Что делать? Года полтора назад была такая же история,один в один, только нотик полежал с полгода выключенный и заработал. Вот только мне не хочется полгода ждать. Может кто что подскажет. Феном (электроприбор который) может его посушить или что...Вообщем спасайте.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нууу... по хорошему нужно разобрать, промыть спиртом, просушить.. а иначе со временем лаковое покрытие может пойти по пизде, пайка может окислиться ии....
 

svarnoy

химия
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
У меня такая проблема, может кто подскажет.Хотел поиграть,а процессор сразу перегревается(показывает темп 70гр и отрубается)снимал радиатор ,мазал пастой новой продувал,один хрен.Ком конечно старьё ,не ужели из-за жары,до неё нормально работал.
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
svarnoy написал(а):
У меня такая проблема, может кто подскажет.Хотел поиграть,а процессор сразу перегревается(показывает темп 70гр и отрубается)снимал радиатор ,мазал пастой новой продувал,один хрен.Ком конечно старьё ,не ужели из-за жары,до неё нормально работал.
А кулер крутит ваще?
 

svarnoy

химия
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
denis27Да крутит,я и крышку снял всё от пыли очистил ,так показывает 38-40гр,только начинаешь играть,через 10мин 70гр и писк.А так сворачиваешь игру,проц.охлаждается за несколько мин.
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
svarnoy написал(а):
denis27Да крутит,я и крышку снял всё от пыли очистил ,так показывает 38-40гр,только начинаешь играть,через 10мин 70гр и писк.А так сворачиваешь игру,проц.охлаждается за несколько мин.
а че за проц, не разгонял его?
 
Сверху Снизу