Полезные мази

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
А вообще давайте обсудим вопрос о реанимации и терапии поверхностных вен.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Вот к примеру троксевазин, старый как планета Земля, Гепароид Лечива, гепариновая мазь, Софья с пиявками. Меня интересует ваш выбор. При лечении синяков и задувов, ликвидации тромбов и ороговений внутрисосудистого эпителия, восстановлении проходимости. Ваши отзывы о иньекциях аминокапроновой кислоты, для улучшения состояния эпителия вен
 

Vern

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
33
Могу добавить про повреждения слизистой рта языка и прочее(в основном для рта), мазь(паста) Солкосерил....
Служит для ускорения заживления, обезбаливания раневой поверхности слизистой оболочки.
 

AxYeTb

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
29
Адрес
Крым
Vern написал(а):
Могу добавить про повреждения слизистой рта языка и прочее(в основном для рта), мазь(паста) Солкосерил....
Служит для ускорения заживления, обезбаливания раневой поверхности слизистой оболочки.
eto ta 4to na krovi telyat? Esi da to ona bol'we podhodit dlya zajivleniya telesnyh ran,prolejney,obmorojeniy daje dlya le4eniya gongreny. Ya by ee v rot sovat' nestal.
 

Immortal

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
3
Адрес
БОМЖ
вот лично у меня - ВЕН НЕТ!!1, хотя не пользую ими уже годиков так с 10...
нету такой мази, чтобы прошлое воротить
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Immortal написал(а):
вот лично у меня - ВЕН НЕТ!!1, хотя не пользую ими уже годиков так с 10...
нету такой мази, чтобы прошлое воротить
К сожалению... такой нет...

Солкосерил- используется для заживления не гнойных ран. или повреждений слизистой( все одно рана)...и к венам без эмоций...

Аскорутин попейте, хоть то что есть немного востановите...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
еще есть заживляющие мази "бороплюс", "борофреш", они травяные и эффективные. Индийские. :up:
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
Мне при задуве очень → бадяга помогает. Название идиотское,но мазь своё дело знает.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ФЕНИРАН- если только они появились опять в продаже. Вроде Бельгия делает. Лучше просто не найти. Затягивает даже глубокие многолетние колодцы. Видимо под санкции попала эта мазь((
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
У нас в Германии есть мазь от абсцессов. Вот обалденная вещь. Я часто вмазываюсь вм и один раз залетел в больницу с абсцессом. После того, как я узнал об этой мази, проблемы исчезли. Просто супер!
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
У нас в Германии есть мазь от абсцессов. Вот обалденная вещь. Я часто вмазываюсь вм и один раз залетел в больницу с абсцессом. После того, как я узнал об этой мази, проблемы исчезли. Просто супер!
Может и у нас есть в продаже такая мазь, напиши название.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Этой мази даже по Европе нигде нет. Я спрашивал у друзей, и даже высылал. Она называется Ilon Salbe Classic.
Не знаю, может быть её можно заказать через интернет. Но мазь просто бомбей, все эти троксевазины и рядом не лежали.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приветствую Олег!
пт Юэаю гепариновую помазуху
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Найз гель. Но он если пошёл воспалительный процесс, покраснение, боль. А так Троксерутин и Гепаринкой форева
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Может и у нас есть в продаже такая мазь, напиши название.

Этот рецепт был получен мной от одного старого винтового олдскул товарища, который был им получен от какого-то варщика. Сам он пользовался им на протяжении, более чем 10 лет, спас, благодаря ему, все возможные конечности, а в этом году и мне удосужилось попробовать. Если честно, был поражен - рассосало за 1 день. (не сходило 3 недели)
ИМХО, должно быть у каждого в аптечке первой помощи.

Сам он, предложил бы, как первую помощь, голову на ночь троксевазином намазать. А виски зелёнкой и жопу йодом))

И так, все просто и доступно
  • Димексид - 1,Гентамицин - 4,Вода - 1,Лидокаин - 1.Это пропорции для компресса.(от абсцесса).
  • Димексид можно 2 - лучше проникает внутрь,но печет.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Хлорхениколовая ,гентатрим или гентамуцин ,дэпантеноловая 5 % ,дальше не помню ,а низорал от молочници ,прицепилась это ко мне ,нех на заводе кароч .есть много мазей хороших
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
в каком месте молочницу лечишь ? )))
Бывает на головке появляется ,а так пролечил низоралом ,таблы на 10 дней по 100 мг и мазь ,врачиха сказала это уже на всегда у меня - нежный хоботок .
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а мыть не пробовал Ггг
 
Сверху Снизу