ПОГИБ БАЧИНСКИЙ

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
а ты помяни его (водкой) и поставь свечку за упокой души - все будет заибок!
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Я не злорадствую тут, я просто даже рельно не знаю, как он выглядел, и вообше я в церковь не хожу, был там пару раз, когда крестили..Хули, бытует мнение, 4то каждому предна4ертана своиа судьба, я в ето не верю ниразу, каждиы сам управляет своеи жизнью,каждыи сам выбирает себе дорогу, допустим я или ты завтра можем умереть.. все относительно..
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
НУ, Я В ОБЩЕМ ТО ТОЖЕ АТТЕИСТ. И С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПОХУЙ ТАМ НА СВЕЧКИ КАКИЕ ТО АБСОЛЮТНО. Я ЖЕ ПРОСТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ РАССТРОИЛСЯ. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИКК БЫЛ. И ШУТКИ ЕГО ПОСЛУШАТЬ МОЖНО БЫЛО. И ПО РАДИО Я ГОНЯЛ ЕГО В СВОЁ ВРЕМЯ ПО УТРАМ, ЕЩЁ КОГДА ОН С ДРУГОМ ОЧКАРИКОМ ВЕЩАЛ.
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
я его не слушала..но все равно соболезную :(
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Есть версия о том,что "Гольф" Бачинского на встречку вытолкнула фура,вроде бы нашли вмятину на правой задней двери. Зная как ведут себя на дорогах водители фур, не удивлюсь что так оно и было!!!
 

zeppelin

Новичок
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
5
:x Мое мнение -- он был интересным человеком (журналистом).Всегда с удовольствием слушал радио Максимум...Вот кого дествительно жаль из последних ушедших --так его... 8O.
...и еще ...есть такая народная поговорка =О мертвых ничего или только хорошее :roll:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
zeppelin написал(а):
...и еще ...есть такая народная поговорка =О мертвых ничего или только хорошее :roll:
Вот нахуя это писать?! Вы ёбаные обезьяны блять повторяете эту пословицу древнеримскую сами бля не зная к чему она. Не зная нахуй контекста вообще.
Мёртвые от обычных людей отличаются только тем, что они умерли. и говорить надо в зависимости от того, что они заслуживают.
По вашему может ещё тогда гитлеру или ельцину хвалебные петь надо. Я например в рот ебал обоих. А семью последнего ещё и на телеграфных столбах неплохо было бы повесить, а кости скормить собакам. Для наглядности политикам нынешним. :up:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
А еще лучше выкопать и выебать,а Моф?
 

honduras

Новичок
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
3
Адрес
С-З
Если кто не знает, в свое время Бачинский играл в питерской группе "Химера". Лидера этой группы Эдика Старкова в 97 году нашли повешенным с фуриком винта в кармане. Вот так бля
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
Бачинский был ахуительный чел,любил по радио его слушать,жалко когда хорошие люди уходят.
 

sues

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
19
А мне и Бачинского безумно жалко,и Стилавина(они же вместе всегда работали)-а теперь?Классная передача-то была,а теперь многие под них подстраиваются,а догнать не удаётся..
 
Сверху Снизу