ПОГИБ БАЧИНСКИЙ

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ПИДЕРСАТЫ ВЫ ЁБАНЫЕ :( :( :( :( :( :( :( :( :(
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
http://www.rian.ru/incidents/acciden.../96387702.html

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Ведущий радио "Маяк" Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе в Подмосковье, сообщил РИА Новости источник на радиостанции.

Как говорится на сайте радио "Маяк", Бачинский родился 1 сентября 1971 года, в городе Яровое Алтайского края. Окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет, факультет автоматики и вычислительной техники. Инженер-системотехник по специальности "Автоматика и процессы управления в технических системах".

В конце апреля Геннадий Бачинский получил премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу". Его творчество давно вышло за рамки радиоэфира. Помимо бодрящих радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и сниматься в кино.

На "Маяке" он проработал около полугода. У Геннадия Бачинского остались вдова и двое детей.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
БЛЯТЬ ЛУЧШЕ БЫ ПОЛМИЛЛИОНА ТОРЧКОВ СДОХЛО
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я по утрам слушал его, вечная память.. :(
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
..лучше бы стиллавин...первая мысль была..а так ..мне лично трудно жалеть людей которые сами в этом виноваты..+ещё пакалечил нескольких людей...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Соблюдайте ПДД.
3ы По человечески конечно жаль его...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
AcidPrincess написал(а):
..лучше бы стиллавин...первая мысль была..а так ..мне лично трудно жалеть людей которые сами в этом виноваты..+ещё пакалечил нескольких людей...
ЭТО ХУЙНЯ ВСЁ, КОГО ОН ТАМ ПОКАЛЕЧИЛ. НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙ МЕНЯ. ОДНИХ ФОТОГРАФИЙ УЖЕ ДОСТАТОЧНО.
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я читала про тёлку, которую зажали в тачке иза этой аварии и на неё текла кислота...пока не приехала скорая и вытащила её...вот это очень жестоко..
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Тезка, пусть земля тебе будет пухом!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ВОТ ИЗ ИНТЕРВЬЮ КСТАТИ:

" Геннадий Бачинский: Шикарная машина, я очень доволен. Да и “Гольф” – отличная машина, просто она, как говорится, не такая навороченная, она скорей, хулиганистая. А “Туарег” – это агрессивный автомобиль. Ну и со всеми вытекающими последствиями для людей, любящих нарушать правила

---------------------------------------------------------------

“Г. Б.: Да, мы уже больше года являемся лицами “Фольксваген-Гольф” в России. То есть мы – легендарные основатели и ведущие так называемого “Гольф-клуба”. Это такая программа лояльности для владельцев этой марки.

DP.RU: А “Гольф” имеется в виду последний, который сейчас вышел или вообще все “Гольфы”?

Г. Б.: Все “Гольфы”.

DP.RU: А на заводе “Фольксваген” вы не были никогда?

Г. Б.: Я видел в кино, как делают эти машины. В этом сезоне, так как мы уходим от молодежного формата к формату уже неограниченного возраста, то мы, соответственно, планируем работать с “Фольксвагеном” не только на линейке “Гольф”. Сейчас мы приобрели “Туареги”.

DP.RU: Хорошая машина?

Г. Б.: Шикарная машина, я очень доволен. Да и “Гольф” – отличная машина, просто она, как говорится, не такая навороченная, она скорей, хулиганистая. А “Туарег” – это агрессивный автомобиль. Ну и со всеми вытекающими последствиями для людей, любящих нарушать правила :)”
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Moffy написал(а):
ПИДЕРСАТЫ ВЫ ЁБАНЫЕ :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Стрёмно , но он не умер в наших душах. Я не знал его , как ведущего, но такие вопли тоже не надо. Можете на меня ругаться, но чел знал, что делал. Итог... Вот и мы . А далее , что свыше скажут. Земля ему пухом.
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Moffy написал(а):
ЭТО ХУЙНЯ ВСЁ, КОГО ОН ТАМ ПОКАЛЕЧИЛ. НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙ МЕНЯ. ОДНИХ ФОТОГРАФИЙ УЖЕ ДОСТАТОЧНО.


Думаю, что если бы в числе этих людей оказались твои родители или друзья ты бы по другому запел, ага :ne_ne:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
НЕ ПИЗДИ ЖЕНЩИНА. НЕ ВЫЕБОНЬ - НЕ ПОЛОЖЕНО.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
И НЕ ТЫКАЙ, МЫ С ТОБОЙ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛИ, МАТЫГА ТЫ ЁБАНАЯ
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
а ты хотябы думай, прежде чем такую паебень писать :ne_ne:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Торчуча написал(а):
а ты хотябы думай, прежде чем такую паебень писать :ne_ne:
ТЫ МЕНЯ ЕЩЁ ПО УЧИ. ПОЕБЕНЬ ЭТО КОГДЖА ВАС СКОПОМ ЕБУТ
 
Сверху Снизу