Подскажите)

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
pip написал(а):
Илюха...или voller.....создайте опрос типа "Нужен ли pip этому ресурсу?"...со множеством, или двумя_тремя вариантами......и задайте конкретную дату...по истечении которой посчитаем все "за" и "против"...
и обещаю....если негативные ответы ( к моей персоне ) перевесят позитив....то я сам покину Тор4 с позором.!
:-( :-( :-(
ты опять гонишь, а негативное отношение, не изза того что все такие хуевые и пидорасы не поняли мальчика Сережу из подмосковья...а может ты задумаешься, почему такое отношение, и если есть желание захочешь его изменить, но это дело добровольное...пойми тут ни кто ни кого Первое - НЕ ДЕРЖИТ!, Второе - ни кого ни куда НЕ ГОНИТ!!!
существует ряд не хитрых правил форума(с оч демократичным и гибким подходом) будешь тупо нарушать, тупо выхватишь предупреждения, потом недельный бан, после слезно прощаемся навсегда...думаю это для тебя не секрет...раз ты такой "активный" юзер и следишь за жизнью форума
 

voller

Юзер
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
116
Адрес
Ukrainian city
pip написал(а):
а ваще....я давно уже заметил что 90% активных посетителей форума меня недолюбливают......по сему посещает мой мозг мысль иногда....нужен ли вам тут такой как я..?..
Бред несешь честное слово.............
"Я такой бедный, несчастный - меня все пинают, жизни на форуме не дают......."
Такое ощущение, что тебе лет эдак 11-13 не больше.....
Ты ж в конце концов особь мужского полу и поди не ребенок уже.
Если 90% (как ты сам написал) активных пользователей, в числе которых старожилы, модеры и админ, делают тебе замечания, значит нужно прислушаться и пересмотреть свои действия.
Ну не может основная масса пользователей взять и снихуя тебя невзлюбить только за то, что ты есть- согласись.
Никто тебя ни к чему не принуждает, а просят только не делать некоторых, никому (кроме тебя) не нужных и глупых действий.
И не нужно делать из себя великомученника, это глупо выглядит со стороны.
А насчет опроса - это ты, братец загнул 8O .
Ты сам подумал, что ты написал :lol: :lol: :?
Пиарить тебя здесь никто не будет...... (ну только если за определенную сумму :D :lol: )
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
voller написал(а):
Cексу хочешь?....
давай встретимся ! )
_________________
потом и пропиаришь меня по полной....)
_________________
"За газ заплатил?" - (с) РФ правительство.
 

voller

Юзер
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
116
Адрес
Ukrainian city
pip написал(а):
voller написал(а):
Cексу хочешь?....
давай встретимся ! )
_________________
потом и пропиаришь меня по полной....)
_________________
"За газ заплатил?" - (с) РФ правительство.

Ты че, родной, совсем рамсы попутал нах!?
Мало того, что ты далбаеб так ты еще и пидераст :? !!!!!!!?????
А я то думаю, что в твоем поведении столько женских наклонностей!
Теперь все стало на свои места......
М-м-м дя! Не думал, конечно, что все так плачевно....
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Негруби и негрубим будешь !
а то что я гей - это давно известный факт ! :lol:
темку "Анальный секс" почитай..я там главный внедритель ))))
_________________
незнал что есть тут пипл....кто за мной ДОЛГО наблюдает....и делает такие выводы )))
_________________
"Неводрузи грубого на себя...и не будешь грубым по отношению к себе." (с) кто-то.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пип,тебя не заебало хуйню гнать?епт, ты вообще не в адеквате,что ли?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
pip написал(а):
тело выше ваще не шарит с кем и о чем разговариват !
да???? :?
прости нас грешных.....
а с кем имеем великую честь?
возможно сам Фридрих Ницше к нам пожаловал.......
или может Аль Капоне собственной персоной? или тупо Глава Федеральной Службы по Наркоконтролю.....
*упали на два колена и молемся* а посты твои, прости призренных не допоняли ввиду приземленности ума и восприятия, на цитаты раберем...
ты при всем этом вроде не точишь по тяжелым-то...и вот ну ни как ума не приложу..не уж то просто бог не дал ;-)
будь здоров, не кашляй! ;-)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
pip написал(а):
кого защищаешь?.)))
тебя!

пс тему пора переименовывать, гонево Пипа :D
ппс кста был тут у нас один юзер у которго был собственный топ, кста это не ты? тоже "браня крепка и танки наши быстры" :)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
решать чего? ты это он или нет? :D
вот посмотри на себя, не на один прямо поставленный лично мною тебе вопрос ты еще не ответил...и какого ты отношения после всего этого хочешь :-(
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Ufo_i написал(а):
решать чего? ты это он или нет? :D
вот посмотри на себя, не на один прямо поставленный лично мною тебе вопрос ты еще не ответил...и какого ты отношения после всего этого хочешь :-(
"ты" ......"или не ты"....
это кто ?...или не кто?....
"Нипанятно" (с) А.Ревва
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
перечитай, включи мозг(помогает людям) может поймешь, а если ну ни как....телеграфируй.... :lol:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
Freshка
--------------------------------------------------------------------------------
Друг, на субботу предложил сходить в киношку, но перед этим закинуться экстази...
Я никогда не употребляла ни какие драги, чем это все мне может обернутся?)
----------------------------------------------------------------------------------
:hi_hi_hi: ...чистейшей воды провокация...шла бы ты подружка отсюда...мне 15... мне 18... сдается, что это вообще припудренная голубизна пишет уж больно говнецом все это попахивает...
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
pip u tebya za mesyac 623 messagi
iz nih mojet .5% po teme


vopros k Ufo: eto razve ne flood? zaban ego nafig :x :babr: :metla:)
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
a po teme:
v tabletkah extasy vse mojet byt dobavleno k mdma
nekotorye i gerych soderjat
a eto znachit devushka mojet byt v otrube.
tak chto sovetuu delat eto v pervyy raz so 100% proverennym chelom kotoryi esli chto budet tebya za ruchku vodit ili tashchit :lol:

vot chto mne v NY nravitsya tut mojno dostat' "molly" a eto chistii mdma poroshok 50$ za gramm
ego mojno i v/v pizdets prihod :angelok2:) :davil_hot)
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
vot kstati vse otgovarivaut tipa nachalo potrebleniya
a ya schitau chto kajdomu predpisano svishe kakya doroga budet u nego.

ya znau ludei (ne russkie) kotorye torchali vsu shkolu na raznih veshchestvah(krome opiatov eto otdelnaya tema) a potom poshli v institut i ih kak otrezalo potomu chto perebesilis v shkole.
a est te kto byli samie zauchki nikogda daje sigaret i pivo ne brali a doshli do 30-40 let i skatyvalis potomu chto dur' ne vibili iz sebya v unoshestve.

prosto moe mnenie hotya ono razlichaetsya s bolshinstvom ludei kto vyshe menya pisal
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
esli ty radi extasy pizdish dengi u roditelei to ya ne dumau ty adekvaten i ne nado skidivat na vozrast.
vse ot vospitaniya zavisit
est i genii i debily v 15 let
ya ne o tom chto nado probovat' a o tom chto budet tomu ne minovat' :lol:
 
Сверху Снизу