Подскажите)

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Freshka написал(а):
romapiter, не то что я его боюсь, просто не хочется сейчас и с этим молодым человеком, в такой обстановке...
flydrugger, спс что разъяснил)
Блин, подружка жрет их чуть ли не каждые выходные и пофиг ей...
P.s Ей 16 лет.
flydrugger, а если мне сознательно только половинку съесть?
P.s Не подумайте, что я не понимаю "намеков" иди отсюда подальше, и нечего не употреблять еще лет 5, просто только тут мне могут сказать правду и я могу спросить, все "назревшие" вопросы по поводу экстази...
блин, ты что реально так хочешь попробовать наркотики? :-(
Хотел написать тебе наверное избитую фразу про деление необратимое жизни до употребления и после даже одной таблетки, но скажу только- послушай людей, которые не жалея своего времени пытаются отговорить одну девушку от первого употребления экстази. Наверное люди с многолетним стажем имеют право на доверие?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
И ко всему вышесказанному: Наркотики - это нихуя не круто! И нихуя интересного. Хочешь ощущений? Спрыгни с парашутом. Страшно? Вот наркотики ещё страшнее. Просто под видом безобидной таблетки, продаётся пропасть в каторую ты полетишь... Но уже без парашута((((
 

Freshka

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
8
Спасибо вам, в будущем, видя жизнь подружки, я вас возможно и буду очень и очень благодарить...
А сейчас, такой облом=(
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Freshka написал(а):
А сейчас, такой облом=(
Это не облом. Поверь, становясь старше, твоё мировозрение будет меняться... В итоге, чем меньше ты в молодости совершишь ошибок, тем в среднем возрасте будешь жалеть. Цени себя, береги себя. В этой жизни конечно надо всё попробывать, но хорошее... А не как не плохое... И желательно всё успеть... Брать от жизни всё - это не значит что надо поднимать дерьмо с дороги!!!!
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
стоп а че в кино под ешкой делоть??

если в 15 лет в 1й раз схавать экстази(ЭКСТАЗИ а не дхм :D ) этаж неадэкват полнейший 100пудовый нах неннадо девочка ты не перенесеж столько кайфа=))хавай половинку сначала
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
и что тебя останавливает?..... :D
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
провакатор :D
 

voller

Юзер
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
116
Адрес
Ukrainian city
Ganj написал(а):
......хавай половинку сначала
Ты думаешь вообще Ganj, что ты пишешь! 8O !!!!???????
Еманаврот, бля! Совсем уже мозк в отключке :x :ni_zia: ????????
Ребенку 15 лет, а ты своим постом можешь ее натолкнуть на такие действия, о которых она впоследствии 1000% будет ой! как сожалеть.

Freshka! Солнышко, пойми - чтобы сейчас не употребить экстази и прочее (мало ли что тебе еще будут в этой жизни предлогать.....) тебе не нужно испытывать силу воли, или прилагать какие либо нечеловеческие усилия. Тебе достаточно отказаться от этого и все....... И через пару дней ты забудешь об этом! А если ты сожрешь это, то уже чтоб отказаться во второй, третий и т.д. разы - ты уже будешь испытывать совсем другие чувства. А именно чувство зависимости. И ТЫ УЖЕ НЕ ОТКАЖЕШЬСЯ!!!!
Это я тебе гарантирую. Не надо думать мол "Что я слабовольная какая-то?
Попробую разок и все....." типа "это же всего лишь экстази...... на него не подсядешь......" и проч.
Прислушайся к советам людей, которые намного тебя старше и по многу лет в этой каше варяться. И не нужно разделять наркотики на легкие и тяжелые. Как ни крути - ты попадаешь в зависимость.....
А если уже твое любопытство (хотя я бы это назвал дуростью) не будет давать тебе покоя - действительно, прыгни с парашютом, как тебе посоветовал Vass. Это тебя круто отвлечет, ты действительно поймешь в чем весь кайф жизни.
Вот послушай, зайченок, наши советы и не делай глупостей. А лет так через пару посмотришь на свою подружку и поймешь о чем я и многие люди здесь пытаются тебе сказать.......
P.S. Хотя я от всей души желаю твоей подружке всего только самого хорошего. А именно - чтоб на каком-нибудь волшебном жизненном перекрестке ее дорога пошла в обратную сторону от наркотиков.
 

Freshka

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
8
Сколько оказываеться добрых людей=)
voller, не волнуйся=)
Я некуда сегодня не пошла)
Хотя и жалею...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не желей себя,это не конструктивно.ты правильно сделала.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в данном случае- не правильно
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
"romapiter"
«в данном случае- не правильно(не конструктивно)
 

voller

Юзер
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
116
Адрес
Ukrainian city
Freshka написал(а):
Я некуда сегодня не пошла)
Хотя и жалею...
Жалеешь??????? Ты, к сожалению, наверное, не понимаешь о чем ты жалеешь. Это идентично тому, что ты бы сказала например - "Я жалею о том, что я сегодня не попала под машину и не осталась на всю жизнь калекой, прикованной к инвалидной каляске."

Ты все правильно сделала - УМНИЦА!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove:

И в твоей девичьей головке даже не должно возникать мыслей типа "сомневаюсь" или "жалею, что не попробывала".

А если и дальше будут возникать - то вперед на ближайший аэродром и с парашютом вниз, кроме шуток :D
 

voller

Юзер
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
116
Адрес
Ukrainian city
Заранее извиняюсь за оффтоп, но просто уже не могу не высказаться........
pip написал(а):
что есть "конструктивность" в твоем понимании? :D 8O
Пип! Ты как ото "Наш пострел везде поспел" в нехорошем понимании этого выражения :ne_ne:
Ну че ты доипался к слову "конструктивность". Ведь смысл поста РомыПитера итак понятен и очевиден.
Я вот наблюдаю за тобой с самого твоего появления (наблюдаю - невольно, так как ты постоянно перед глазами мелькаешь). Какую тему не открою - там ты. Трындец просто!!!!!!! Прям без тебя "вода не освятится". Я не знаю, блять, как без тебя и без твоих комментариев ракеты в космос запускают??????? 8O
Ты за месяц наибашил 700 с лихуем постов - из них по теме - единицы.
ИМХО: Основной массой своих постов ты просто засрал форум. :-| :babr:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
pip написал(а):
Набивка "тыщи" наспор !...
вот это ты дружище зря сказал, я канеш думал об этом, но решил что гоню, и врядли человек будет такое делать

ты много на себя, берешь!
при личной просьбе...хм.... :-(
это не савсем то что от тебя либо кого другого здесь люди ждут и нуждаються, не ужели ты сам этого не понимаешь? вроде не малолетка тупая...или ошибаюсь я снова...мдяя грустно все это грустно
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Ufo_i написал(а):
Не...ну а что ты хотел от меня услышать в ответ на 2 поста выше?....
Может я просто человек общительный...емана....
или просто бездельник нафиг....в инете только на форуме оном тусую....
вот и просвещаю_просвещаюсь как могу....
______________
а ваще....я давно уже заметил что 90% активных посетителей форума меня недолюбливают......по сему посещает мой мозг мысль иногда....нужен ли вам тут такой как я..?..
Илюха...или voller.....создайте опрос типа "Нужен ли pip этому ресурсу?"...со множеством, или двумя_тремя вариантами......и задайте конкретную дату...по истечении которой посчитаем все "за" и "против"...
и обещаю....если негативные ответы ( к моей персоне ) перевесят позитив....то я сам покину Тор4 с позором.!
:-( :-( :-(
 
Сверху Снизу