подскажите микс какой нибудь хороший с феназепамом

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...насчет Димыча --с годик лежал в больнце с тубиком и обратил внимание что Димыч дают ко всем таблеткам.И очень часто добавляют в уколы.Оказалось что у него главный эффект в том ,что он помогает усваиватся лекарствам...Поэтому когда его добавляют в ханку он дает такой же эффект.(Как снотворное то он слабенький) --а вот для улучшения всасывания опиухи самое то... ;-)
 

Lill_Y

химия
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Феназепам только миксовать... Без ни фига -это гадость. Миксовать , конечно, с опиатами..))))))
(вообще если хоть немного в фармакологии разбираетесь то все транки усиливают действие опиатов) ;-)
С алкоголем - выпадет из памяти вечер, а если в больших количествах, да ещё и по дури догнаться захочется, так и несколько дней (и хрен знает, что тебе в голову придёт в это время натворить..((
 

VitaminEfedrin

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
28
Адрес
Небо саванны...
Re: подскажите люди микс какойнить хороший с феназепамом

Феники - зло. Пипец. Я под ними демон еще тот.
Микс с алкоголем срубает лошадь и выносит ей на хер мозг.
Лучше не жрать. А если на кумарах - не хер с синькой мешать. Крышняк уедет и не вернется. Причем замечу - агрессия 99.9% процентов.
Проверено.
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: подскажите люди микс какойнить хороший с феназепамом

Когда я только начинал торчать, как-то был в гостях у друга. Хотелось или накуриться, или треснуться (я начинал с чёрной, и на тот момент не дошёл ещё даже до первых своих кумаров). Травы не было. Солома была, но друг, узнав рецепт, наотрез отказался кипятить растворитель у себя на кухне. Что солому можно просто заварить на воде и сделать кокнар, или просто тупо сожрать пару столовых ложек, я тогда не знал. Полез в итоге к нему в аптечку. Сожрал 15 феназепамов+10 "не знаю, как называются, но охуенные". Пиздец, той ночью чувак крепко пожалел об этом! (Он и рад был бы съебаться, да квартира-то своя, жалко :-) ). С тех пор транки-только по прямому назначению (заснуть), и то очень-очень редко, ПС А по теме- имхо не надо мешать транки ни с чем. (Особенно с медленными или АЛКОГОЛЕМ, я знаю, с герычем или чёрной по кайфу многим, но уж слишком до хуя хреновых случаев было, очень много от этих миксов народу отъехало!).
 
A

Anonymous

Re: подскажите люди микс какойнить хороший с феназепамом

Нахрена химией травиться полнл есть натур продукта, я на ОТРЕДАКТИРОВАНО Ufo_i заказывал Аяхуаску вот это тема :up:
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: подскажите люди микс какойнить хороший с феназепамом

Лирика+феназепам, вырубает нормально.
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Re: подскажите люди микс какойнить хороший с феназепамом

Я сука из за феников два срока отхуярил 4 г. и 2 г. А первым сроком бура шестимеска пролетала как один день под фениками! Очнулся шея затекла на лбу ожог от батареи и 6 мес.пролетели :sh_ok:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: подскажите люди микс какойнить хороший с феназепамом

Getto
бывает :D
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: подскажите люди микс какойнить хороший с феназепамом

Ultram написал(а):
Лирика+феназепам, вырубает нормально.
А сколько того и того надо жрать(на кумаре) чтоб вырубило нормально?
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
Re: подскажите люди микс какойнить хороший с феназепамом

выходил на сцену - начинал с феника) еще в школе месяца просто пропадали из жизни вон) с него наверно и начались проблемы с памятью
ну и естественно какие с ним нах классные миксы, кроме алкоголя)))....
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Re: подскажите люди микс какойнить хороший с феназепамом

Если ТС здоровый парень с лужёной глоткой и стальным ливером то рекомендую 20-30 мг. феназепама+ 0,5 коньяка! :up:
отлично успокаивает нервы
пионерам категорически не рекомендуется!
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Re: подскажите люди микс какойнить хороший с феназепамом

С алкашкой вообще не кому не рекомендуется :zvez_ochki: можно такого натворить!!! :LOL:
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Re: подскажите люди микс какойнить хороший с феназепамом

я ж говорю нне для дрищей))
когда охота "кайфа"там уже поебать чё с ччччччем миксовать,лишьбы отключмться от реальности
феник++алко надо учитвать вес и толер к фенику)
 
Сверху Снизу