подскажите микс какой нибудь хороший с феназепамом

A

Anonymous

есть тема феника прикупить да только так жрать его чегото не охото.С алкоголем тоже пробывали,но может еще с ним наку какую можно сделать?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
тема баян!!!
Люди если уж торчите и выбрали этот путь, то почему же вы не употребляете обычные наркосредства, а всякую хуйню придумываете..от которой потом дохнут в мучениях...не понять мне этого видимо, может кто объяснит-разжует дурачку???::
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тема супер, фантазия неисчерпаимая. самое простое:50 таблов хуячете на троих, запиваете пивом, вином, водкой. накуривайтесь до одури и идете за хмурым. дня через 3 или 4,если ты остался жив, начинай узнавать кто еще из вас жив и почему? через некоторое время повторить :ybeisja:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
уфо,дохнуть просто не интересно,хотица с изъебами.прям блядь как мазохисты :)
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Да ладно пох чё тут раздувать?Судя по тому как написано ясно то что пишет "мы" значит собрались в компанию раскумариться!Услышали где то краем уха про феник и решили спросить здесь так как узнать больше негде!Поняли по вашим мессагам что хуй чё получится и пошли пить синьку.Вот и вся история :)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
я последний рах кокда хавал фенозепам я угодил в ментовкий бобик и чрезмерно там выебывался :D , незадолго до этого я себе ухо ножом покоцал а потом с окровавленным ножом пытался выяснить кто ж меня порезал то :-| с тех пор никакие барбитураты не ем. ;-)
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
мой друг как то нажрался фенозепама и совершил открытое хищение :-| чуть не посадили :roll:
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а че с него толку то? он же нихуя не прет вроди.. тока мохги отрубает нах...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если с хмурым миксануть то заеб, но непереборщить главное, чтоб мозг не потерять
 

mihei-sv

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
9
Адрес
Тула
Феник заебись догоняет по белому и по маку . Но и сука дозу поднимает, а потом без него ваще непрёт. Да и кумарит сильней. Нам в прошлом году когда белый ваще хуйня стал приходилось пол аптеки с феником скупать.
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Фенозепам заябок кушать на отходняках табла два-три, успокаевает нормуль. А в целях торча не пригоден. Помнится по молодости я работал во вневедомственной охране типа спец по сигнализации там развод с утра, задание дают и вечером типа отчет о проделаной работе а хуля начальство все при пагонах типо менты вся хуйня. Я как-то нажрался с дуру этого феназипама с утра ну день походил вроде норм все а вечером на развод прихожу и давай там подгонятся, главно с этого дерьма чувство такое что тебя не прет совсем а на самом деле полный неодекват, дак меня хуила литеха сразу спалил и тащит в дежурку я тебя сейчас говорит в наркологию повезу, я ему да хуля ты доебался все в норме просто болею я простыл вся хуйня, он сцука не верит тащит один хуй. Припиздили в дежурку он такой последний раз спрашиваю чем уделался а я нихуя отебись ты от меня ниче я не употребляю а ты сцуко измываешся над больным человеком, короче в отказ полный ну он это понял наконец-то работник то я был заябатый в своей области шарил отлично, ладно говорит пездуй, еще раз увижу таким в гнк здам.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
было это давно, в школе еще учился при чем не в последних классах...
пошарил у бабушки дома по аптечке, нашел феник, димыч.. там еще
много чего было, но меня "друзья" именно это просили посмотреть..
кароч выпили мы по 250мл. водки и колес по 8 феника..
результат - полнейший неадекват, при этом не помню ничего из того
вечера, а натварил я делов немало :ne_ne:
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Да,феник это жесть,помню как то поставились семечками,вышла я из дома подружку домой отвезти,по дороге заехали в аптеку-взяли феника,подъехали к ее дому и я съела всего 2 таблетки,и попрощавшись с подругой поехала домой и пока я ехала обратно (это минут 15) таблетки подействовали...я возле дома,возле подъезда въебала соседскую машину(ну пара царапин на бампере,девятина у соседей была),потом дерево(у меня разбит бампер,фара,помято крыло и капот...),потом аккуратно припарковалась и пошла домой спать...соседи мусоров вызвали,но слава богу до меня они не достучались и уехали,потом мама домой пришла и начала доебывать че с машиной случилось,так я ее практически убедила в том,что я то не виновата,это кто то другой машину ебнул,а не я,причем находилась я в полном неадеквате,ниче не помнила потом,звонила друзьям и спрашивала че и как было,как это вдруг моя машина разбитой оказалась...короче после этого случая-я отказалась от миксов с феником да и просто от него отказалась...ну его нах такие эксперименты :uzhos: :uzhos: :uzhos:
 

ckoto

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
6
Адрес
MSK
Катит только что бы поспать на кумарах, я 10-15 закидывал (00.1, 00.5 у нас не продают), запивал охотой крепкой и спал
С перцем микс не очень, мне больше нравится демик или гашик
1 раз в жизни ел пьяный 80 таблов,проблевался сладкой шнягой и проснулся с головной болью и весь в блевоте :hi_hi_hi:
Имхо долбоебский кайф, хуже демидрола и еще с уклоном в сон, я лучше выпью, чем лазить и сопли пускать под такой темой
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Я как то обьевшись феника вены резал решив что меня никто не любит не уважает.белым как то раз из за него дознулся.да и так всякой хуйни натворил ни помню ни че потом дня через 3 в себя приходиш как раскажут че вытворял за голову берешся.Главное кажется что не прет еще жреш в итоге 3 дня из жизни выкинул и проблем хуеву гору заработал.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Блин, всю жизнь был уверен что если феник смешать с алкоголем - то отехать можно легко. Из постов выше, думую, можно сделать вывод что лучший микс феника - это феник и голова на плечах, корчое терапевтические дозы... топик стартер, нах тебе этот ацтой нужен , выпей пива или водяры а лучше травы курни... а от микса алко с этой хуйней печень по идее страдает жестоко 8O
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
когда спрыгиваешь с хмурой темы и начинаются проблемы со сном,
можно принять 2 табла димыча и одно феника.. если не жесско кумарит,
то засыпаешь..
 
A

Anonymous

sliff написал(а):
когда спрыгиваешь с хмурой темы и начинаются проблемы со сном,
можно принять 2 табла димыча и одно феника.. если не жесско кумарит,
то засыпаешь..
Лучше наоборот 2 феника и один димыча, ну это ихмо
 

grach

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
5
Личный рекорд 30 по 0.01.Неделю носило по
России.Закончилось в отделе. :ne_ne:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
раньше когда ханка продавалась,то былло вобще изыском за 8-12 часов до приёма вв,сожрать за несколько приходов много таблов феника,в следствие чего можно смело скидывать обычную дозу на половину и пёрло так необычайно,но прокатывало это почему-то только с мачьём.и сразу если миксануть,даже растворив как димыч в растворе нихуя не то,совсем не то,тобиж нихуя полностью.вероятно дело в метаболизме или хз как ево там,период полураспада :lol: вот димедрол это ещё те сказки...я частенько без телефона разговаривал с людьми из других городов и идя пешком,летел на самолёте.говорят ещё,что с димыча очень шибко кости ломит,ну это если часто и по многу.так это хорошая отбивка,тобиж максимум 2 колеса на 10 квадратов и убивает вроде как все гадости из ханки не вредя при этом качеству,а даже наоборот.
 
Сверху Снизу