ПОДМЕНТОВАННЫЕ СУКИ ТОРЧКИ!!!

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
седня дали о себе знать суки. кароч лежу я себе загораю, никого не трогаю. звонок. незнакомый номер. отвечаю. какой то мертвый голос, грит, узнаешь, эт я, олег. оттуда то. я в ахуе, че за тип, хз. понять не могу. начинаю спрашивать конкретней, кто ты, прозвище есть, с какого дома, кто дал номер. там такая муть в ответ, чую что пиздит. он короче ты где, давай увидимся, мы грит с тобой отрабатывались тогда то с тобой. я ему короч, не я тя не помню друг, давай пока. сам давай звонить пацанам с того района, один отключен, второй трубку не берет. кароче окружают :lol: . да и пох ваще, я делов не имею ваще никаких. один хуй неприятно
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
хочу сказать, что сколько верёвочке не виться всё равно достанут...рано или поздно, асобенно если торчиш с народом со своего района, эт ваще жопа :roll:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
обидно шо сука тот кто меня сдал, по земле ходит, как ни в чем не бывало. ебло я ему все равно сломаю. обидно сука, ща права не увижу 3 года
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
gizik написал(а):
обидно шо сука тот кто меня сдал, по земле ходит, как ни в чем не бывало. ебло я ему все равно сломаю. обидно сука, ща права не увижу 3 года

вспомнила слова из песни Гуфа - люди как сдавали так и сдают за вес предавая, многие в теме ни один год и как по другому не знают...
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Ага! Могу понять потологических мосорков со школьной скамьи мосорки!Нет выбора,ну логично там. Но када вместе росли,траву дули ,телок рвали...Долго невидились и потом видишь а на нем форма,какарда нах,мусор... еббааанннаяя шея! Нахуя?Непойму.Знаю его, нормальный чел,проверенный временем и мусор - а это ВСЕ!Скаких делов?ход мыслей?Пиздец корочи... :cry:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
да мне пох вообщем на мусоров. с кем в детстве там в футбол играли, и все в этом роде. нет отвращения какогото. так бесят канеш некоторые личности которые своим поведением начинают показывать свою значимость и пренебрежение. вот это уроды конченые. а так по детству с кем общался, вижу нет нет кого то, если онт адекватен, то мне вообще пох мент он иле нет. бесят суки которые сдают, вот самое бесючее. меня сдал сучара с моего дома, ублюдок вообще попутал все на свете, а я наивный, слышал даже что он сучара, один хуй по дружбе старой пытался общаться. этих кончуг нада валить однозначно
 

Bubak

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Нас тож одна сцука фараоновая слила. Прям на варке двери выносили. Все обошлось чел грузанулся и взял все на себя по 1 части, типа употребление в личных целях без притона . уже вышел на тюрьме год пробыл и на химию вышел
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у нас в городе тоже есть одно чудище - Береснев Евгений "Брехун",
эта падла официально стучит и ходит в ГНК как на работу..
сколько человек он сдал, даже не сосчитать, но многие боятся с
ним связываться, т.к. опера за него постоянно включаются и прописывают
пиздилюлей тому, кто на него руку поднимает.. вот так..
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
sliff написал(а):
но многие боятся с ним связываться, т.к. опера за него постоянно включаются и прописывают
пиздилюлей тому, кто на него руку поднимает.. вот так..
У нас в городе тоже подментованных знают, стороной обходят, но не пиздят по этой же причине
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Сыщик -- это образ жизни

Хочу рассказать об одной из закрытых тем оперативной работы милиции, ее святая святых -- агентурной работе. Блюстителей режима секретности прошу не волноваться -- никаких разоблачений не будет. И служебных тайн выдавать также никто не собирается. Все в рамках закона. Теперь об этом можно узнать из детективов и кинобоевиков. Я же расскажу о работе с агентурой как сыщик.
Агент -- это профессия. Да, не удивляйтесь -- профессия. Агент обязан обладать как определенными личностными качествами, так и профессиональными навыками. Какими? Вот об этом говорить не буду. Это уже секрет. Без этих качеств он просто провалится в преступной среде. Это для него вопрос жизни и смерти.
С помощью агентуры раскрывается преимущественное количество преступлений. Особенно тяжких. Но самую ювелирную работу, с моей точки зрения, агент выполняет по профилактике преступлений, то есть их недопущению.
В свое время мы все это фиксировали в отчетах и отличившуюся агентуру обязательно поощряли.
В преступном мире агентов называют стукачами. Пытаются всеми способами вычислить и уничтожить. К сожалению, их так называют и простые люди, не понимая разницы. Хотя объяснять, кто такой стукач, я думаю, смысла нет. И так все понятно.
Полный текст:
http://www.veche.tver.ru/index.shtml?news=6235
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Итак, – агент, осведомитель, информатор, а попросту стукач. Есть ли он сейчас? И кто он тогда? Где он? И как ему живется? Вот с такими вопросами пристают ко мне мои друзья. Чаще в шутку, а иногда вполне серьезно. Я постарался по возможности честно ответить на эти несерьезные вопросы. (Ответы изложены ниже в тезисном варианте. Примечание редактора.)

Недавно я наткнулся на статью Б. Руденко «Агент – просто профессия» (http://my.infoart.ru/magazine/druzhba/n4/rudenko.htm)

Вот тут вы каждый день встречаетесь с Ним, здороваетесь, жмете ему руку, может даже приятельствуете. Вот он, агент, рядом с вами. И не просто стукач вашего участкового, а самый всамделишный агент, возможно «штатный и платный», состоящий на связи у оперативного работника

Ранее у участковых тоже были легальные стукачи, которые оформлялись письменно, учитывались в специальных карточках и назывались: «доверенные лица». Как правило, они считались кандидатами в агенты. На практике, это происходило редко, только по выявлению «особого таланта». И в самом деле, на кой хрен спрашивается нужно такое засвеченное лицо (пусть и доверенное) оперу? Сейчас эту сомнительную привилегию у участковых отняли, но стукачи остались, неофициальные, а как без них?

Зовут его Ваня или Иван Иванович, а в агентурных сообщениях и записках, он значится под каким-нибудь псевдонимом (навроде твоего ника). И вполне возможно, что каждый месяц получает этот Ваня, свою «заработную плату» (если он контрактник) или разовые денежные вознаграждения за свой нелегкий труд. А может и ни фига и не получает, а только пишет оперу расписки в получении, а «капуста» выделенная по 9 статье идет чаще всего на пропивон (у порядочных людей). Делается это в таких случаях, когда агент из категории «пиши-читай», то есть, содержится только для галочки, для отчетности и строчит сообщения под диктовку опера. Есть и такие.

Когда-то на «контрактника», в отличие от агента работающего на без контрактной основе, оперативником заводились две совершенно секретные папки: личное дело и рабочее. В тощем личном деле лежали сведения о самом агенте, его контракт, подписка, график встреч, личная карточка в которой оговаривались способы экстренной связи и пр. А вот рабочее дело у солидных стукачей порой имело внушительные размеры. И не мудрено, туда складывали копии агентурных сообщений и записок, по полученной от «добытчика» информации, оригиналы шли в дела оперативного учета. Сейчас и личное и рабочее дело сведено к одной бумажке – личной карточке.

Вообще, серьезными операми раньше, а нынче и любым мало-мальски соображающим опером, настоящий агент, Стукач, с большой буквы, нигде не регистрируется и официально агентом не является. Его берегли и берегут. Ведь, несмотря на соблюдение «режима секретности» об зарегестрированном агенте, в территориальном органе знает не только опер, у которого агент состоит на связи, но и канцеляристы занимающиеся регистрацией секретной макулатуры, не говоря уже об заме начальника, самом начальнике, начальнике начальника и т.д. А как гласит, немецкая пословица: «Знают двое, – знает свинья». И пока штатный стукач, стучит в тему и на кого надо, он живет. А как только дело коснется интересов, какого-нибудь мало-мальски влиятельного субъекта, стукач может просто сгореть, как мотылек в пламени. Вот и получается, что в удачно реализованном оперативном деле (написанном, кстати, задним числом), сообщения и записки подписаны псевдонимом какого-нибудь «пиши-читая», а информация добыта Стукачом.

(со слов опера): Когда-то и я так, по молодости, «спалил», подающего надежды «человечка». Вербанул агента, для проведения разработки. В дальнейшем собирался использовать ее для оперативного прикрытия объекта, да и связи «Анастасии» представляли оперативный интерес. Я зарегистрировал свежеиспеченного агента, как положено. И на следующую же неделю, по приходу моего агента в мэрию, ее бодро встретили там, в одном из кабинетов со словами: «Здравствуйте, Анастасия». Как мне удалось узнать позже, сказавшая это сидела в одном кабинете с женой начальника СКМ (службы криминальной милиции), и была с ней в приятельских отношениях, а с моим агентом на «ножах». Вот так. Никого злого умысла здесь не было. Комментарии, как говориться излишни. Мне пришлось срочно выводить мою «Анастасию» из разработки и искать другого стукача. С другой стороны, заместитель нашего мэра, был некогда «контрактником», «зацепили» его на компре, тогда он работал в налоговой инспекции. Он и у меня состоял на связи одно время. Сейчас его дело отправлено в архив, и ни одна собака не назовет уважаемого человека прозаическим псевдонимом «Петров».

Естественно Стукача такой категории должно связывать с оперативником нечто более крепкое, чем закрепленное на бумаге «конфиденциальное сотрудничество», варианты подобной «взаимной симпатии» изложены в статье у того же Руденко.

В СИЗО, ИВС, где проводится внутрикамерная разработка, а так же в колониях, Стукач, обязательно «регистрируется», если это не разовый оперативный контакт, но и в этом случае вряд ли «кум» слезет с однажды стукнувшего, не доведя его до уровня официального стукача. Но там, в отличии от воли, своя специфика. И отношение к «бумажному» оформлению разработки более серьезное и ответственное. В своей статье Б. Руденко говорит, что слово агент ранее вообще не упоминалось в секретных приказах, инструкциях, положениях. Использовался термин спецаппарат. Это действительно так, но дело в том, что этот термин шире по своему значению, нежели понятие агентура, и он включает его в себя. Кроме агента, составной часть спецаппарата являются: резиденты, связники, содержатели явочных помещений и др. Все они являются негласными сотрудниками спецслужб и имеют одно общее название.

http://x-apartment.narod.ru/materials/stukach.htm
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: ПОДМЕНТОВАННЫЕ СУКИТОРЧКИ!!!

здесь можно и нужно обсуждать все, что связано со стукачами, даже если они ваши братья лол.
 
Сверху Снизу