ПОДМЕНТОВАННЫЕ СУКИ ТОРЧКИ!!!

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
ЖУДЬ И УЖАС Я ТУТ В ДРУЗЬЯ НАПРОСИЛСЯ А ТЕРЬ САМ БОЮСЬ НАХ - Я ИНВАЛИД БЕЗ ШУТОК У МНЯ РАК ЛИМФОСИСТЕМЫ И ПРИТОНОВ НЕ УСТРАИВАЮ - - МАЧКЛМ БАЛУЮСЬ ЧТОБ ДНИ СКРОТАТЬ ЗЛА НЕДЕЛАЮ НЕ ГРАБЛЮ НЕ УБИВАЮ УММ БАБЛО ЗАРАБАТЫВАЮ НА ШИР А ВОТ ТЕРЬ ПРЯМ ЗАДУМАЛСЧ КАК В ТЮРЬМЕ НЕХОЦА МНЕ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЖИЗНИ ОСТАВИТЬ ПРАВДА ТЬФУ 3 РАЗА ТУК 3 РАЗА НЕ СОБИРАЮСЬ Я В ДЕРЕВЯШКУ ЗАЛЕЗАТЬ ДА ПОДЗЕМЛЮ РАНО ЕЩЁ ДА И ВРОДЕ Я В РЕМИССИИ ХОРОШИЙ КУРС ХИМЕОТЕРАПИИ ПОШОЛ И ОБЛУЧЕНИЯ ВРОДЕ ВСЁ НОРМ ПРАВДА ТУШКА ИЗНОСИЛАСЬ - МЕНТЫ ОСОБО НЕТРОГАЮ ПРОБЛЕМ СОНОЙ МНОГО ВРАЧЕЙ МАЛОЛИ ЧТО СОМНОЙ И БУМАГ БОЛЬШЕ НО ЕСЛИ НАДО ПРПРУТ НО У НМЯ СВОЯ КРЫША СТЬ ДА И В ТЮРЬМУ Я НЕПОЙДУ ЭТО ВСЕ ОПНИМАЮТ - НО Я НЕГРЕШУ И НЕНАГЛЕЮ ВСЁ ПО ТИХОМУ ПО МИРНОМУ СТАРАЯСЬ В РАМКАХ ЗАКОНА - УПОТРЕБЛЯЮ ВСЁ В СЯ И ИНИЧЁ НИКОМУ И НИ НАПОТОМ - И БЕЗ ВСЕХ - НО БЫВАЕТ ХОЦА ЛЮДЯМ ПОМОЧ ДА И СКУШНО ОДНОМУ ТО.... ВООБЩЕМ ВЫ МНЯ ПОНИМАЕТЕ
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
:up:
реальные вещи говорит у мя отец всегда говорил учи нах уголовный кодекс и конституцию а брат в сизо пару раз сидел всегда отмазывался)
без адвокатов и всё всегда шол в не сазнанку если несколько челов тоже все шли не всознанку если реальных доказательств небыло и уних дело обычно до суда разваливалось всегда 3 раза прокатывало
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
spot
мы уже обсуждали данную позицию в другой теме, от всего отказываться хорошо по какой-нибудь краже, но по наркотным статьям УФСКН как правило собирает достаточную доказуху, чтобы направить дело в суд и без признательных показаний обвиняемого. Конечно, все случаи индивидуальные, но если чуствуешь, что доказухи выше крыши, то лучше оказать помощь следствию и заработать смягчяующие обстоятельства, имхо.
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Относительно этих товарищей которые устроили фсю эту подставу - их трое, одного зовут Женя, второй Кирилл и ещё с ними девушка Оля, живут на академке а затариваются на универе, так что если встретите лучше не иметь с ними дело, как вы уже сами догадываетесь ни к чему харошему это не приведет! А с виду торчки торчками, просто наркоманы прожженые, каждый из них по семёре отмотал, и бля хуй просечёшь что на ГНК работают СУКИ! :x
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ГНК как раз и вербует настоящих торчков, а не каких-то там непонятных... Про это разговор отдельный... Вопрос: Эти пассажиры присутствовали при варке того, что у вас было изъято? (можно попробовать валить на кого-то другого, приходившего к вам в гости, для этого понадобятся пара "своих" свидетелей) Если да, то шансов соскочить очень мало, если тока экспертиза ниче не покажет, изъятого у вас было достаточно для того, чтобы направить уголовное дело в суд по изготовлению и хранению наркотиков... Я так понял твой парень берет все на себя? Это правильное решение в том плане, что вам не будут вменять группу лиц, где наказание суровее... Если есть какие вопросы, которые не хочешь выносить на всеобщее осмотрение - пиши в личку.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
love_me написал(а):
эта история про любимого моего человека, двушку отдали, и щас под подпиской. вопщ тема такая, что если посадят, то надолго, лет на семь :cry: , но это в худшем случае, в лучшем - условно :(

не теряите времени ни фига..срочно выход на судью через адвоката(в том же суде ищите)..и лаве ему на лапу..штука наверна хватит..а так..если атпустили под подписку то чаще всего срок условныи дают..правда эта тож жуть потому как три раза по пьяни и не помню скоко то раз вмазанным поимают то едешь на зону уье сразу..весь срок мотать..
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Чето я тут так падумала, зря наверна написала всё это :-| , сорри :roll:
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
love_me
конечно это твое лично дело... никто не вправе из нас судить тебя за это.. раз ты обратилась сюда - значит искала помощи... я хотел помочь, не дай Бог кому-нибудь из нас оказаться в такой же ситуации.. поэтому читайте рубрику - "полезные советы".. безопасность нашу никто не обеспечит кроме нас самих....

Sergik
повторяю последний раз, будешь флудить - заработаешь предупреждение...
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
love_me девушка хорошая. Только немного молодая еще. Кроме притона ее бойфренду ничего не вменяют. Во всяком случае пока. Изъяли у него только вторяки и ваточки. Но вот что показала экспертиза никто не говорит. Дядька в погонах пугает, что если он сможет отмазаться, то он его все равно засадит. Лично я прекрасно знаю, как менты это делают. На личном опыте. Лаве судье дать - это не выход. Надо адваката хорошего. Судья ведь может и по минимуму дать, но ведь еще прокурор существует. Существует вышестоящая инстанция. Если прокурор решит, что наказание слишком мягкое он ведь и кассационную жалобу накатать может. Так что надеяться надо на адвоката. Адвокат и доступ к делу имеет. А это великая вешчь. Лично мое мнение, так это в отказ пойти. Чистосердечное признание конечно смягчает вину, но увеличивает срок. Типа вообще не варили ничего. Да, кадры эти приходили. Только не вариться, а пиво попить. А когда девушка была, так вовсе попросились типа потрахаться. Мол дома родители ругаются и все такое. Когда в гостях были, то уходил на время. Ну не слушать же охи - ахи. Видимо после этого и вторяки появились. Сам внимания не обращал. В конце концов у нас в конституции есть статья такая интересная - 51. Гласит она о том, что человек имеет право не свидетельствовать против себя и своих близких. И кстати она работает. Я как то благодаря этой статеичке вообще отмазалась. Можно также в ботаническом саду или в институте каком нидь ботаническом взять справку о том, что в семенах мака опия не содержится. Я вот, правда, все думаю, как бы на этих кадров все это дело перевернуть. Вот, еще идейка появилась. Может сказать, что мол это они пообещали сварить бомбу из семян и типа сами предложили. Расписали все в красках. Мол лучше перца и палева никакого. Типа если все в свободной продаже, то и не наказуемо. Как вам такая идейка? Сомневаюсь, что мусора захотят своих внештатных сотрудников отдавать. Они ведь только в мусорских хатах выжить смогут.

А вообще, надо быть более бдительными. Так что кто тусит на универе, южке и пражской уделите внимание такой троице: Женя, Кирил + Оля. Кстати Кирил этот с четками ходит.
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Как я ненавижу этих пидорасов,которые своихже мусарам здают.Унас было такое чмо,ево поймали со стаканом ганджубаса,и мусара ему сказали или ты здаеш своих корешей-торчков или мы тебя закроим и надолга.Он выбрал первое при этом здав своего родного брата.Ему неоднократно ламали ребра,каждый при встречи вместо привет ебашил ему в ебало.Он потерял всех своих друзей,сним не тусят даже телки.Он остался один.Помойму тюрьма этого не стоила.Ну отсиделбы пару лет,аможет и условно дали,покрайне мере евобы уважали!
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
каждый таких примеров может перечислить до хера и больше,
особенно если уже не первый год заморачиваешься и торчишь...
на стукачах держится ВСЯ, подчеркиваю ВСЯ оперативная
работа и стукачей на самом деле больше, чем принято думать...
вообще стукачи - тема интересная...
1. кто-то стучит из-за компромата
2. кто-то прикормлен ментами (халявная доза)
3. кто-то по привычке (подтянули на тюрьме и продолжает на свободе)
4. кто-то разово (задержали, дади пизделей, слил кого-то - отпустили,
не стучит до следующего вызова и т.д.)
5. кто-то из-за мотивов мести (ну а че, кинул барыга - нах его)
Предлагаю Вам выложить свои варианты почему торчки стучят?
Ваще есть ли такие случаи, когда можно их простить или фсе равно
гореть им синим пламенем в АДУ!!??
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Предлагаю Вам выложить свои варианты почему торчки стучят?[/b]
Ваще есть ли такие случаи, когда можно их простить или фсе равно
гореть им синим пламенем в АДУ!!??»
помойму ты тут все подразделы выложил.Так сказать краткая инциклапедия пидорасов.Да мусара на стукачах держатся.|? ВСЯК ЧИТАЮШИЙ МЕНТ АЛЬ СТУКАЧ СЛОВА ЭТИ,ПУСТЬ ЗНАЕТ ЧТО ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ ПИДАРЫ ЛЕСНЫЕ!¤!!это очень древнее проклятье,все до последнего слова.Бойтесь мусарки.
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
никуда ат них не детцо...ани были, есть и будут есть...с этим нада проста смиритцо и быть аккуратней...и всё...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
каждый живет так, как можит...я их не аправдывайу...но их тож мона панять...эта долгайа тема....и ни стоит апсужденийа...
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ganibal написал(а):
Нах они стучать ???? Ведь известно всем !!! кто стучит Ментам то СядИт В любом Случае подментованныесучкиторчучкинахблядь )


нам денешку за это платят йоба :lol: :lol: :lol:
а на тюрьму у нас имуннитет, типа депутатской неприкосновенности :fuck: :fuck: :fuck:
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Меня нетак раздрожают мусара,как эти проджные пидорасы.Каторые спасая свою жопу залажуют своих друзей,скаторыми выросли с детства.Ведь у масаров это работа.Новсеравно они творят беспридел,и живут по своим законам.Это как унас одна мусарская гнида,пользуясь одним и темже стаканом мака,посодили не одного человека.Даже тех кто кроме водки нихуя невидели.Поднимаясь по карьернай леснице,наступая при этом на поломаные судьбы.Как таких земля носит?
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
верю-верю воздасца пидарасам по их заслугам!
помните, как в культовом "Бумере", где взяточнику-менту руку
капканом на медведя отхуярило? Значит этот пидор сам на мак
подсядет и нах с работы полетит ну или другой вариант возмездия!
 

ganibal

Новичок
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
27
Sergik написал(а):
ganibal написал(а):
Нах они стучать ???? Ведь известно всем !!! кто стучит Ментам то СядИт В любом Случае подментованныесучкиторчучкинахблядь )


нам денешку за это платят йоба :lol: :lol: :lol:
а на тюрьму у нас имуннитет, типа депутатской неприкосновенности :fuck: :fuck: :fuck:
я тут читал что ты вообще сидевший )))
и такую КуйНю ПиШиИШ ))) на бандитов у тебя тоже депутатская неприкосновенность ) ?
 
Сверху Снизу