Под чем лучше всего заниматься сексом? И как правильно это употреблять

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А это как??? Фото в студию!! )))
Амф и сиси на стол :-)Ато без амфа не скукожится )Игого ,Свет ты думаешь у меня на голые сиськи встаёт или на ливчик ,а может от запаха вагины ?
 

cave_furem

Юзер
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
Как говорит мой друг, под амфом можно "3 часа нее вынимая" :yo: Но с ним главное не переборщить, иначе х*й каким домкратом поднимешь, либо финиша не достигнешь ) Грань тонка, но если соблюсти, то можно качественно и долго истязать подругу ))

А еще, дудка самый мощный афродизиак из всех драгсов. Но мне обычно лень когда пыхну ))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Амф и сиси на стол :-)Ато без амфа не скукожится )Игого ,Свет ты думаешь у меня на голые сиськи встаёт или на ливчик ,а может от запаха вагины ?
а чего на стол то сразу? ты прям как ужинать собрался :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну дык это смотря чего собрались :D
а у тебя так вааще в другую сторону скукоживаеца - те пох на всё должно быть ;))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну дык это смотря чего собрались :D
а у тебя так вааще в другую сторону скукоживаеца - те пох на всё должно быть ;))
в другую сторону это ,да всё ты врубилась в какую сторону в ту ,что надо сторону :-)
 
K

Kostas

Нормальная, понимающая деваха должна раскукожить-скукоженного.. Как сморщился, так и обратно распрямиться, дело опыта+техники и красоты самой девахи))
С перца отлично вставал, не моментально конечно, но проблем замечено не было, чтобы кончить надо построиться, но зато женщина останется очень довольной и удовлетворённой. Потом уже на мясе когда торчал, там либидо терялось и было вообще похуй на секс.

По теме: лучше всего под мдма пару палок кинуть, а потом взять кокса и посыпать залупу себе и жопу даме
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Месье, гурман.
:D
Я вот чего понять не могу. Он же ссыпется, пока вставляешь. Или его надо как беляш, в муке обвалять? :LOL:
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Месье, гурман.
:D
Я вот чего понять не могу. Он же ссыпется, пока вставляешь. Или его надо как беляш, в муке обвалять? :LOL:
Я думаю для анестезии,а не для приготовления беляшей:LOL:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нинада ниче лучше сыпать, а уж на залупу тем более, меры то нет не у кого, в этом случае выражение "хуй не мыло не сотрётся"может иметь обратный эффект...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
И ваапче. Этож сколько кокса надо, мой обвалять :smu:sche_nie:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Кокс вперед и все будет
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Agycha161

Юзер
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Скорость
Было время я марафонил на амфе и для того чтобы тютюн не сморщиный был я баклосана 75мг кушал и шалой или на крайняк спайсиком закуривал и неплохо получалось но очень долго процесс проходил. В течении процесса прерывались с подругой чтобы покурить шалы раза 3-4))))) но было и с мдма))) но мы его не ели и не нюхали. Мы его в баяны и по взрослому))) вообще под многими веществами пробовал и там уж смотря какого секса хочется такие и вещества подбирать нужно.....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я так погляжу одни сексоголики и прочие им сочувствующие граждане собрались
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Курнуть и хватает ,самое лучшее ,ну мдма само собой ,зачем ?Интересно ,а под тропом кто то пробовал :-)
 
K

Kostas

Месье, гурман.
:D
Я вот чего понять не могу. Он же ссыпется, пока вставляешь. Или его надо как беляш, в муке обвалять? :LOL:
:LOL::LOL::LOL::LOL:
Мне вообще кажется это должно быть больно, там же камушки попадаются, всю залупу исцарапать можно:D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Больно будет потом, может даже очень🤣
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ебать мой симпатичный хуй...
 
Сверху Снизу