Под чем лучше всего заниматься сексом? И как правильно это употреблять

Brabus65777

Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
Всем привет. Очень интересует, под чем лучше всего заниматься сексом. Пробовал например амф и скорость, но под ними невозможно это делать. Меф тоже раз на раз не приходится. И да, я внутривенно не ебашу. Буду очень благодарен
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Кокс ебошь)) Хотя,тебе он походу не поможет))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всем привет. Очень интересует, под чем лучше всего заниматься сексом. Пробовал например амф и скорость, но под ними невозможно это делать. Меф тоже раз на раз не приходится. И да, я внутривенно не ебашу. Буду очень благодарен
Можно под всем в меру ,надо прощитать неизвестные и если выщитать то можно под всем заниматься ,только зачем смазывать настоящие ощущения ,мне по трезвому нравится больше всего .

Сиалис закинь и занимайся :-)
Девачкам нравится мдма ,мет но в меру и надо с обоюдным согласием .

Какос да х... Полная и мало будет и прухи час ,можно но это не то ,мдма девачкам даже больше нравится ...
 

Brabus65777

Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
Можно под всем в меру ,надо прощитать неизвестные и если выщитать то можно под всем заниматься ,только зачем смазывать настоящие ощущения ,мне по трезвому нравится больше всего .

Сиалис закинь и занимайся :-)
Девачкам нравится мдма ,мет но в меру и надо с обоюдным согласием .
Да по ьрезвому мне тоже нравится, просто на сайтах многие пишут что под колёсами или ещё чем то секс ощущается намного круче. Вот и хочу понять под чем именно
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я забыл ,да ,про мадам)
 

Brabus65777

Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
Можно под всем в меру ,надо прощитать неизвестные и если выщитать то можно под всем заниматься ,только зачем смазывать настоящие ощущения ,мне по трезвому нравится больше всего .

Сиалис закинь и занимайся :-)
Девачкам нравится мдма ,мет но в меру и надо с обоюдным согласием .

Какос да х... Полная и мало будет и прухи час ,можно но это не то ,мдма девачкам даже больше нравится ...
От мадам отходосы сильные? Можно потом их сбить чем нибудь?
Его нюхают или можно в сигу забить?)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
От мадам отходосы сильные? Можно потом их сбить чем нибудь?
Его нюхают или можно в сигу забить?)
он обычно в таблетках с рисунком ,кушаешь таблет и осторожно нужно ,что бы твоей избраннице не стало дурно и напугаться может ,если чистый мдма нет там отходосов уж таких сильных .Только запомни одно ,без таблеток это будет уже не то .Потому,что вам понравится .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
какое то нашествие малолеток :palmface:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
В темечко втереть тоже вариант:-ok-:
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
хули мозги ебать, коксы, МДМА всякие
накуритесь и алга)
 

Brabus65777

Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
он обычно в таблетках с рисунком ,кушаешь таблет и осторожно нужно ,что бы твоей избраннице не стало дурно и напугаться может ,если чистый мдма нет там отходосов уж таких сильных .Только запомни одно ,без таблеток это будет уже не то .Потому,что вам понравится .
То есть это таблы с МDMA?
А в MDMA в кристаллах это уже не то ?

Весна ,начитались ,надо помогать или беды могут натворить ,лучше уж рассказать как есть ,что думаешь:-)
Конечно, по этому и консультируюсь 😀

В темечко втереть тоже вариант:-ok-:
"Смешно")
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
То есть это таблы с МDMA?
А в MDMA в кристаллах это уже не то ?
В кристаллах оно то и ещё лучше таблеток ,тут надо правильно подойти ,первое правило не передознуть подругу и это самое главное ,нужно столько ,что бы в кайф было и подготовить обстановку романтическую ,свечи ,масла ,шолковое постельное бельё ,расположить подругу к этому но по взаимному согласию ,по другому можно и попасть в неприятности .Второе правило ,надо знать примерно ,что будет поисходить ,это испытаешь на себе и нам отпишешь в трип репортах обязательно .И третье правило ,не навреди.

Попускаться ,планом и хорошим красным вином ,хорошим ,а не пойлом ,хорошее это 2005 годо и до десятого ,дальше уже не очень хорошее вино ,молодое потому,что :-)
 

Brabus65777

Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
В кристаллах оно то и ещё лучше таблеток ,тут надо правильно подойти ,первое правило не передознуть подругу и это самое главное ,нужно столько ,что бы в кайф было и подготовить обстановку романтическую ,свечи ,масла ,шолковое постельное бельё ,расположить подругу к этому но по взаимному согласию ,по другому можно и попасть в неприятности .Второе правило ,надо знать примерно ,что будет поисходить ,это испытаешь на себе и нам отпишешь в трип репортах обязательно .И третье правило ,не навреди.

Попускаться ,планом и хорошим красным вином ,хорошим ,а не пойлом ,хорошее это 2005 годо и до десятого ,дальше уже не очень хорошее вино ,молодое потому,что :-)
Спасибо, отпишу обязательно )))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Спасибо, отпишу обязательно )))
Самое главное это быть осторожным и не навязывать ,должно быть в кайф и не больше и не меньше ,но предупредил ,что понравится вам и без этого потом будет не так ,здесь и кроется подвох ,что бы не частили с помошниками .Устрой новый год подруге :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Бабу себе посмазливей замути и все будет, а то я даже боюсь представить, какое страшилище ты оприходовать не смог даже под шустрыми. И к твоему сведению амф и скорость одно и тоже.
 

Brabus65777

Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
Бабу себе посмазливей замути и все будет, а то я даже боюсь представить, какое страшилище ты оприходовать не смог даже под шустрыми. И к твоему сведению амф и скорость одно и тоже.
Дело не в телах. Ну может я плохо разбираюсь, но заказывал сначала амфетамин , а в другой раз СК.
 
Сверху Снизу