Почему вы начали употреблять?

  • Автор темы Bullett
  • Дата начала

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
м-да...
Когда не употребляешь некоторое время-
берешь сотки две мефа-и так он Тебя размазывает....
Перерывы делай,...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
м-да...
Когда не употребляешь некоторое время-
берешь сотки две мефа-и так он Тебя размазывает....
Перерывы делай,...
___ да приход хороший есть согласен , но держит он мало очень и после него такая радость а как отпустит такая печаль. 05 два раз максимум и быстро отпустит поэтому не тянет на нее , а так конечно согласен приход там хорош сильный тоже .. но мало..и после такая печаль
 

Хинкал

Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
1
Предпочтения
В ремиссии

Вложения

  • E6D4D788-799F-46AC-B748-97F281B4E762.jpeg
    E6D4D788-799F-46AC-B748-97F281B4E762.jpeg
    129.1 KB · Просмотры: 168

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Со старших классов пробовал шабить. С 18 уже дымил нормально. В это же время попробовал Ф, понравилось. Однако жрать много не мог, давление повышенное, со спидами не дружит. Тогда же и кругляшок в первые схавал. Синий дельфин был. Что характерно, меня пёрло по особому, минут через 5 начала кайфа, меня ужасно мазало, челюсть отвисала, мимика переставала подчиняться. Особый шик был, когда меня по незнанию так накрыло в трамвае. :LOL:В 22 где-то порох попробовал, потом по сезону мак, даже крокодил пробовал, будь он не ладен. Потом подвязал как-то на 6 лет. Сейчас раз в 3-4 месяца, как у лучшего друга отпуск выпадает, задвигаемся по старой памяти, приторчим с недельку, да снова по трезвой жить начинаю. Таки дела. Вообще, скорость мне иногда даже больше нравилась этим чувством подъёма и всемогущества, но увы, по состоянию здоровья...
 

magatag

Новичок
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Психонавтика
для снятия стресса
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
почему почему, да потому что наркота это самая окуенная штука придуманная человечками, одно ебучее обезболивание чего только стоит, ведь если подумать, пару тройку веков назад люди массово корчились в муках выпрашивая смерти из за какой нибудь сраной онкологии, а щас милое дело, подсел на систему и живешь себе потихоньку, доживаешь..

но у них же болит, возразите мне вы, и я соглашусь, у меня ничего не болело когда начал ебашить, но блядь, сколько хорошего настроения и приятных минут доставила мне наркота, сколько веселой и интересной куйни я натворил под ней, комплексы, стереотипы, депрессии, все накуй как рукой снимает, вот по этому и начал😊
 
  • Like
Реакции: stig

vln222

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Перепробовал почти всё. Было интересно. Сейчас на паузе;)
 
Сверху Снизу