Почему вы начали употреблять?

  • Автор темы Bullett
  • Дата начала
B

Bullett

Почему вы начали употреблять? Что вас сподвигло? Скука, вам самим всегда хотелось попробовать, поддались романтизации пав в фильмах и музыке, попали в плохую компанию и т.д. и т.п.
Про себя скажу так. Во-первых, был в компании старший чел, который употреблял, он часто рассказывал об этом, это порадило определённый интерес. Так же, им был развеян обывательский миф, что после первого раза никаких ломок не будет, и сразу ты не превратишься в наркобеса, который всё сгрузит на весы. Этот факт усилил интерес.
Ну а во-вторых, в глубине души, я и сам всегда хотел узнать, что это такое. С уверенностью в 99% могу сказать, будь я в другом городе и в другой компании, пусть чуть позже, но моя сущность меня бы настигала. В общем, когда сказали - "у меня есть", я почти без страха и с абсолютной уверенностью, что я этого хочу - закатал рукав. Это был 2008-ой год, перец.
А как это произошло у вас?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
потому что трам уже не пер как надо,сам взял такси посадил пару нариков туда и поперли к цыганям.потом долго сопротивлялся когда увидел что раствор делают на воде из под крана,но это все очень быстро прошло))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Махорки уже было мало да и старшие уже все почти ебашили,было модно типа,ну и само собой запретный плод. Сразу вв 1998-99г черняга потом гер.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Можно было или в гопники или по своему .
Попробовали первый раз и это переворот в жизни ,такой кайф и понеслась ,ещё в мои времена маки были и не мало ,продолжалось не очень долго ,пару лет ,а потом спалили предки и пришлось к бабуле на перекумар .Всё получилось ,а по весне сезон и как то так .Потом в израиль уехали тут не употреблял ,махорка только на второй день уже нашлась .Потом был на озере ,а оно вроде и жара стоит ,а под вечер уже хочется на камушках прохладных и застудил копчик.Болел он года три ,то болит то пройдет и надоело мне это ,пришел к врачам -надо резать и чистить ,ночью разрезали ,отрезали и почистили и дали траму пару колёс и рецепт на 10 таблов -классика ,а потом ещё грыжи и тот же трам но уже больше и десяток лет на опиатах опиоидах сижу ,насколько меня хватит -без понятия -всё моё .
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Бля, как то с детства помню всегда хуевато себя чувствовал, в моральном плане. Не в своей тарелке. Даже план и синева в своё время настолько улучшили восприятие мира, что стали смыслом жизни. Ну а потом, когда синева уже совсем уничтожала, появились медленные, и показали что жизнь-таки неплохая штука. Ненадолго. Но щас все нормально, ничего не употребляю.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
почему-то все употребление наркотиков (начало и сам процесс) сводят, именно, к в/в употреблению опиатов (в любом их проявлении)..почему так...типа "белый" король наркоты) до того как перец по вене пустил перепробовал многое и после многого перец меня не особо впечатлил (ну да-классно, ну да-эйфорично и тд и тп), наверно поэтому и не подсел на него, типа кайф как кайф, есть много и попизже так сказать) (перец попробовал, ессно в/в, наверно на году 6-7 своего наркостажа)
а п.т. все начиналось в году 2004-2005 с травы, белены,дурмана и прочей "неформалской" ебалы, и в году 2006 все резко перешло в мдма, амф,мет, декс и тд и тп.. так за раз все и не перечислишь наверное
а щас уже второй год чист)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну то что перец король наркоты понятие глубоко относительно,тут у каждого свои короли.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну по скок анаша ещё в школе была, то тут скорее всего чисто интерес был.. и хотя уже в то время 2 соседа моих торговали герой - вот не было желания пробовать - видимо организм чувствовал что не мой кайф )))
Потом были несколько лет бухыча, и как то в кабаке угостили мну таблеточкой какой то )) и тут я поняла что это МОЁ! Ну и сразу же началось - муля, амф, чуть позже винт, потом альфа и меф.
Герыч попробовала ради интереса тож - не вставил меня..
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Была такая же тема где-то в пучине лет))) ну наверное район хуевый и как Витя сверху заметил тоже)))
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
ну еще конечно в середине 90 было мощное цыганское лобби ) торчали все ..) а какой был героин) мммммммммм..))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Как то это нормально было в то время, курить, пить, колоться. Поэтому и начал
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
дурак.поэтому и начал. единственно ни о чём не сожалею.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
в детстве космонавтом хотел стать...ну вот...мечты сбываются
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
у нас анаша была сакральна, как не начать (?)
 
П

Придурок какой-то

Я искал наполненность в голове....и нашел сначала травку....из унылого дауна я превращался в тонкомыслящего человека...
с тех пор я понял что наркотики могут служить самым разным целям....каждый человек даже самый консерватор найдет то что его будут вдохновлять...
в моем случае: после пробования психоделиков, я просто не смогу жить без них...в том плане, что психоделики жестким образом показывает все твои ограниченности...расширив сознание умный человек будет стремится раздвинуть из снова.......
Уже на данный момент они открыли мне глаза на столь многие вещь.....интуиция обострилась.....исчезли некоторые комплексы.....
Но все это лишь подарочая канфетка на проходной, перед тем как войти в БЕЗУМИЕ(в лучшем смысле слова)

пс: самое главное в мозге остается неизгладимый след ---- есть ральность гараздо шире.......она рядом невидима.......но если человек не ссыкун то не преодолеет любопытство и будет исследовать....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
начал с трамадола в 95м.в 98м ханка и понеслась.от трама нравилась выносливость на работе и смелость работать по отвертке и по хатам с дачами,тогда таких замков итд как щас еще не было,за что в 99м и попал,но то уже другая история.
 

денис400

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Не Употребляю
я пока балуюсь так курево не чего сильного
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Странный я чувак, асоциальный очень. Этот мир явно не для меня, мне не нужны отношения, машины, семьи, ебля особо не прикалывает, деньги тратить ненавижу, ну, что там ещё "нормальным" впирает . Вообщем, не хочется мне ради всего этого по утрам просыпаться. А ради кайфа хочется.
 
Сверху Снизу