Почему уходят молодые?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maklar

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
4
Zlukа.Каждый имеет право сам себя назвать фанатиком если конечно таковым являеца.Так што я бы за "многих" на твоем месте не говорил,а говорил бы только за себя.А за себя я могу сказать что я фанатиком себя не считаю .А ты себя считаешь фанатиком наркоты?Тоесть человеком который напригаеца и удваевает силы когда забыл саму цель.Я хочу сказать што когда пробуешь наркотики фсегда есть мотив и цель а фанатик эту цель забывает и в итоге теряет.А если нет цели значит и терять нечего.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Maklar написал(а):
Zlukа.Каждый имеет право сам себя назвать фанатиком если конечно таковым являеца.Так што я бы за "многих" на твоем месте не говорил,а говорил бы только за себя.
Я говорю за себя и за тех кого знаю тебя естественно я не имела ввиду.
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Хочу вам рассказать про один случай. Август 2007 года, опен эир. Всё отлично, всё в разгаре. Торчки беснуются, синегалы, поняв, что это ни хуя не дискотека по заявкам :-| , свалили, кто уснул. Это отступление, сорри. Тема в том, что на сцене было гоу гоу шоу, надувной бассейн, девочки брызгаются, всё в шоколаде. Надо сказать, что проблемы с проводкой были с самого начала, целых 40 мин музыки не было, пока опять подключали. Так вот, один МС взял микрофон и начал заводить толпу, скакать по сцене. Был он босиком…
Вспышка, искры, МС Вишня падает.Подбежали люди к нему, девки в бассейне орут, суета.Его уносят за сцену. Я с друзьями захожу за сцену, его пытаются откачать, скорая приехала, но…выносят какое-то покрывало, его накрывают с головой.
Я не знаю точно, был ли вкинутый или нет. Кто говорил что он съел пару колес, кто сказал что энергетиков банок 7 выпил, кто говорил что и пилюли и энергетики, другой уверял, что он ничем не объебошился.
Ходили слухи, что если бы не всякие энергетики и стимуляторы, то сердце выдержало бы удар током и он возможно был бы жив. В каком все были в ахуе, я думаю, описывать не надо.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Много моих знакомых отъехали когда перескочили с опиатов на "скорые". Даже рады были поначалу, что спрыгнули, ан нет. Видать,
нужно держаться одной стороны.
 

lisa

Новичок
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
9
смерти наших близких это горе но большее горе это что у нас с ними одна дорога.....кароткая
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Дорога одна, но короткая она будет или длинная тоже от нас зависит.
 

TenderneSS

Новичок
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
3
люди живут столько,сколько им отмерено! кто то проживет до 100 лет и при неправильном образе жизни,а кто то уже рождаеться со смертельной болезнью,а кому то суждено умереть от нелепой случайности! умирают все,рано или поздно....все встретимся ТАМ!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
_KoT_ написал(а):
ты нас и за людей-то не считаешь, вижу
Костян,многие люди торчков просто не понимают,да и обычного алкаша тоже,мало ли какие у человека проблемы.вот и пьёт.Что касается и ко многим торчам :(
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
кстати в последние годы в дтп тож молодых погибло, не меньше чем от овердозов. есть кто инвалидом остался. мож у тех кого уже нет, на судьбе так было предначертано :roll:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
severstal777 написал(а):
вы чо каг уебаны капируете в цитатах па пол станицы? оставляйте в цитатах только нужное
Не злись,может они спешат куда?
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Мы втроём дружили чуть ли не с детства: я , Миша и Андрюха. Андрей всю сознательную жизнь занимался рукопашным боем, сигареты курил и то редко, никаких наркотиков...На досуге вскрывал квартиры, ему сам процесс нравился. Мишка - злой боксёр, иногда марихуанну покуривал...Любил пешком по городу погулять. Один я травился...Эти люди мне как братья были - никаких секретов, всё общее, деньги-сигареты-еда...Мишка подрался с мусорами. Умер от разрыва печени, ушиба сердца и дикого сотрясения мозга...У Андрюхи-рак желудка...Почему блядь парень в 25 лет, спортсмен помирает от такой хуйни!!!??? Так что хуй его знает Treisy как ответить на твой вопрос. Почему уходят молодые...???
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Умерших от передоза и другой наркоманской хуйни перечислять не вижу смысла...Когда ты протыкаешь впервые вену, нужно отдавать себе отчёт о том, чем это может закончиться...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Нету конкретной статистики кто и от чего,есть факты.Да и вообще неизвестно кто из нас ,а главное когда...
Песня у Кинчева есть ,,Умереть молодым,,но она приемлема тем кто в теме.но против фактов не попрёшь :(
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
lasta написал(а):
Sprinter написал(а):
просто природа естесственно отбирает
Эт не природа отбирает. Эт мы сами себя отбираем
+100 :cry: :cry:

fizik написал(а):
кстати в последние годы в дтп тож молодых погибло, не меньше чем от овердозов. есть кто инвалидом остался. мож у тех кого уже нет, на судьбе так было предначертано :roll:
Да судьба и прочее мистика это все ботва, просто тут играет роль множество мелких, порой незаметных ситуаций, действий и т.д., порой независящих от конкретных людей, которые в свою очередь влекут к последствиям ................ сука обидно все это(((( :cry: :cry: :cry:

charly написал(а):
Много моих знакомых отъехали когда перескочили с опиатов на "скорые". Даже рады были поначалу, что спрыгнули, ан нет. Видать,
нужно держаться одной стороны.
+1 Тоже самое и у моих знакомых было, я сперва им завидовал, мол спрыгнули, а потом (со временем) ну его нах, надо обной темы держаться тк организм уже придрочен,!!
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Какая разница молодым или старым уходить из жизни? Гораздо важнее как это произойдёт. Уйти из жизни быстро и комфортно, по мне гораздо лучше, чем подыхать долго и мучительно, пусть и прожив при этом дохуища. Как-то у меня кореш 2 дня не дожил до 40. Хер знает как он подыхал, но он всегда говорил, что хотел бы уйти хмурым передозом. Походу так и ушёл, поскольку ложечко рядом валялось. Мне его даже совсем не жаль было. Наоборот даже зависть какая-то.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Все это очень сложно.. Но как я думаю, что забирают молодыми туда наверно лучших из нас... (я не говорю про овердозы и наркотики)... Мне всегда это было непонятно.... у меня несколько хороших знакомых было, которые умерли в возрасте до 30 лет... Не от наркоты, а от остановки сердца и неизлечимой болезни... Это были очень хорошие люди, добрые, отзывчивые, умные... И вели нормальный образ жизни, как все обычные люди... Но почему забрали именно их? А людей, которые пакостят и причиняют боль другим людям оставляют здесь на земле?
Так же и друзья детства наркоманы, которые умерли от 15 до 25 лет... у которых не было большого стажа, они еще только начинали... молодые, красивые, вся жизнь впереди и все могло бы быть совсем по другому....
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Жизнь ваще несправедливая штука... Ктото умрет молодым, ктото старым, когото мы будем помнить по хорошим, добрым поступкам, а ктото и после смерти будет вызывать у нас отвращение за то зло которое сделал при жизни... Только давайте не будем что "туда", "забирают", "господь забрал" и т.д. Я в это не верю. Жизнь биохимический процесс, была бы душа в том варианте о которой о ней говорят, это же и потверждает то что на нас действуют ПАВы - изменил состав крови, получил дозу -> получил кайф :hi_hi_hi: И после смерти ничего нет - просто нету и все! Может это и не свойственно диссоциативщику, но это мое мнение. Умер - все, нет тебя! Никуда ты не попал в другой мир - ты умер и все!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Colen2010 написал(а):
Умер - все, нет тебя! Никуда ты не попал в другой мир - ты умер и все!
Это не так.Я вот напр периодически поддерживаю связь с иным миром...Но в привычном нам смысле наверно ты прав-умер и все.Рук, ног, головы и хуя у тебя там не буит канеш)А если серьезно-это тяжело понять, они даже общаюцца по-другому и для того, чтобы это до конца понять нужно умереть, это за пределами нашего восприятия прост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу