Почему уходят молодые?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
вы чо каг уебаны капируете в цитатах па пол станицы? оставляйте в цитатах только нужное
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Заманали? съебни в туман!»
ъ
Вы, походу, очень резко чо то появились...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Весело у вас тут...

Основная причина ранней смерти – неправильный образ жизни.
Также очень много людей погибают в ДТП и природных катастрофах.
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Основная причина ранней смерти – неправильный образ жизни.
Также очень много людей погибают в ДТП и природных катастрофах.»

БРАВО! На этом тему можно закрывать! Хорошо хоть кто то умный нашелся. Единственное, что я рискну добавить, это ранние смерти от падающих сосулек.( я думаю это происки старого деда мороза)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
fotolux написал(а):
Вы, походу, очень резко чо то появились...
так же резко появляемся, как другие пропадают ;-)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
нуво многом фотолюкс прав..то есть если ты делаешь выбор-будь готов ответить за него. но когда жизнь забирает близких тебе людей, не возникает ли вопроса-за что? но их выбор-осознан ли он?когда человека на кумарах, вряд ли может полноценно и объективно оценить ситуации..либо люди на скоростныйх загонах..они так же не могут до конца анализировать происходящее..
ты прав во многом,на мой взгляд, за исключением одного..Умирает Ч Е Л О В Е К, близкий тебе, родной и люимый...и какая нахуй разница наркоман он или нет?ты призываешь не горевать по наркоманам, а горюют по людям...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
NoDrugs написал(а):
Умирает Ч Е Л О В Е К, близкий тебе, родной и люимый...и какая нахуй разница наркоман он или нет?ты призываешь не горевать по наркоманам, а горюют по людям...
Вот с этим высказыванием согласна на 100%!!! :up:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
severstal777 написал(а):
почему уходюд молодые?
в основном потому что далбайобы. или я не прав?
Нет,ты прав,но не совсем,у меня вот подругу убили,разве она того заслужила? Была далеко не глупой девчонкой...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ненене давайте ка отделять насильственную смерть и смерть от несчастных случаев от смерти наркоманской...я про наркотеги говорил... и хули туд гаваридь 90% наркаманских смертей это смерть ат передоза апеадами... а кто умераед ат апеадаф? я уже сказал
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
ненене давайте ка отделять насильственную смерть и смерть от несчастных случаев от смерти наркоманской...я про наркотеги говорил... и хули туд гаваридь 90% наркаманских смертей это смерть ат передоза апеадами... а кто умераед ат апеадаф? я уже сказал
готов оспорить...но чуть позжее..
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
каждый имеет право на жизнь,и право на смерть!!то как мы живем и то как и когда мы умираем процентов на 80 зависит от нас.мы сами делаем выбор и сами получаем результат.(и помоему смерть всегда печальна,в каком бы возрасте не пришла.)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
tomiUSER написал(а):
каждый имеет право на жизнь,и право на смерть!
А каг это право на смерть? Что уже контитуцию переписали? :hi_hi_hi:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
это ницше так сказал.право на смерть,означает что каждый вправе распряжаться собственной жизнью по своему разумению.будь то полет в космос,участие в военный действиях,или употребление драгса.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Тигра написал(а):
А каг это право на смерть? Что уже контитуцию переписали? :hi_hi_hi:
ну, Тигр, в международных правовых актах существует такое понятие..потипу как саморазрущение..если память мне не изменяет..то эт в хербал корпусе закреплено было..все это исходит из правовой доктрины что не запрещено-разрешено..отсюда пошла и эвтаназия и прочее..кстати сторонники этой теории призывают пересмотреть законодательство по поводу наркотиков, чтобы, например, разрешали наркоманам носить с собой определенные дозировки веществ, не так как в нашем праве-одна доза-уже в большинстве своем крупный размер..тиак же еще ратуютт за то, что если наркоман находится в поезде ну или далеко от дома, то у него может быть определенное количество стаффа, рассчитанное на длительность его поездки..
но я все же при всей красоте правильности и демократичности сей теории сто раз бы подумал над ее внедрением, потому как уровень общества еще не дошел для ее реализации..а грамотные люди замутят безо всяких следов и зацепок..так что, товарищи, вывод на мой взгляд, однозначен...прежде чем что-то сделать-все продумайте, потому что потом может быть поздно. и пусть наши ушедшие товарищи будут служить нам тяжелым и горьким, но самым правдивым примером правильности этого тезиса.
 

Maklar

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
4
От нас уходят не молодые наркоманы а молодые фанатики.А наркоманы они или нет это значения не имеит.Гибнут те кто серьезно помешан на теме.Так што таварищи без давайте без фанатизма и тогда будем жить и кайфовать долго и счаслива)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Maklar написал(а):
От нас уходят не молодые наркоманы а молодые фанатики.А наркоманы они или нет это значения не имеит.Гибнут те кто серьезно помешан на теме.Так што таварищи без давайте без фанатизма и тогда будем жить и кайфовать долго и счаслива)
Чувак взять к примеру этот форум и многих юзеров - тут многие и фанаты этой темы, и серьозно помешены на этой теме как ты и говоришь - но они все делают очень очень грамотно, чисто и красиво... И кайфуют долго и счастливо... Человек умерает без информации - тут информации МОРЕ просто - как не пероедознуться, с чем пожно миксовать с чем нет, как лечить итд... ОБСАЛЮТНО ВСЁ... (бывают конечно исключения) но редко...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу