Почему уходят молодые?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Поверить не поверю. Но если честно, будет лучше если это так - будет хоть чтото после смерти :-)
 

biohzrd[666]TEFTELx

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
33
Слишком много "демократических свобод" у нас появилось в связи с развалом СССР потому и уходят...
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нужно верить в лучшее. Все мы уходим, хоть и в разное время, но я верю, что наш путь имеет начало, но не имеет конца. Вы сами, как никто другой, знаете что чудо существует. Всем нам предстоит узнать величайшую тайну венца нашего существования - смерти. А кто-то уже узнал...
Если же придержаться материальной теории, то мы лишь продукт эволюции, бессмысленной и беспощадной. Это жестоко и я не хочу в это верить, хотя раньше и придерживался этой точки зрения.
Не теряйте надежды, верьте в лучшее, ищите хорошие стороны!
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Re:

fotolux написал(а):
НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ НАС, НАРКОМАНОВ, СТРАДАЛЬЦЕВ!!!
Люди бегают, плавают блин по утрам, не курят, употребляют био продукты - чтобы дольше жить.
А мы!? Бегаем только в аптеки и от мус...ов, курим, и употреблям продукты различных синтезов. МЫ САМИ ВЫБРАЛИ ТАКУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ! НЕХУЙ ПРИЧИТАТЬ!!!
Хочешь жить долго, как Берроуз, тогда начинай писать книги...
Хочешь жить быстро, как Р.Феникс, продолжай в том же духе!
Только не надо сильно горевать по наркоманам. Умер-значит умер, появится другой, и так далее....
НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЭТОГО ПРОБЛЕМУ
ЕЕЕЕ, чувак, ты сечешь фишку, брофист. У нашей крови люда бзик такой есть - себя жалеть, да и вся массовая пропаганда на то и клонит, что так жить хуево, все дела. Это вот как мне по кайфу сидеть дома и хуи пинать, или тырить в магазах хавчик - все кривят нос, делают вид, что так нельзя и все такое, а на деле-то и проблемы нет.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Респект! Надо инвалидность офрмлять и сидеть на шее у государства! Запомните - кто государство наебал, тот достоин только уважения в нашый стране!
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Detokter написал(а):
Респект! Надо инвалидность офрмлять и сидеть на шее у государства! Запомните - кто государство наебал, тот достоин только уважения в нашый стране!
Кстати да, по дурке можно спокойно вырубить пять косарей у нас в питере в месяц на пенсию. Я, вот, косил от армии по ней, так что знаю.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тема не нужна и ни о чем, имхо
и так все знаем прекрасно "почему"
закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу