Почему так делают?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Ufo_i написал(а):
вот ты говоишь "вы не думаете, и не жалете своих близких"
а я часто думая о суициде, думаю что, если меня не станет всем мои близким в первую очередь станет лучше, потому как представляешь сколько нервов, сколько горести и разочарований ты приносишь именно своим самым близким и дорогим для тебя людей, то начинаешь думать что так ты сделаешь им лучше :roll:

"Задели" меня эти несколько строк, возражений, канечна, очень много, но их все ты и сам можешь выложить, и главное, если ещё ты здесь, значит нашёл в себе силы...
Один аргумент, чисто из логики: после суицида ты так и не узнаешь какую боль ты причинишь своим близким людям, или даже убьёшь кого- то из самых близких... вот такой аргумент, пилять!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
LOKOTAN написал(а):
Ufo_i написал(а):
вот ты говоишь "вы не думаете, и не жалете своих близких"
а я часто думая о суициде, думаю что, если меня не станет всем мои близким в первую очередь станет лучше, потому как представляешь сколько нервов, сколько горести и разочарований ты приносишь именно своим самым близким и дорогим для тебя людей, то начинаешь думать что так ты сделаешь им лучше :roll:

"Задели" меня эти несколько строк, возражений, канечна, очень много, но их все ты и сам можешь выложить, и главное, если ещё ты здесь, значит нашёл в себе силы...
Один аргумент, чисто из логики: после суицида ты так и не узнаешь какую боль ты причинишь своим близким людям, или даже убьёшь кого- то из самых близких... вот такой аргумент, пилять!

суицид-поступок проявляющий самую огромную слабость котрая может быть.
вы-гердозники,маковщеги,аптечники,без обид,все ЭГОисты..извините конечно,но таковыми вас сделал ваш стаф.а люди то,через одного хорошие,вот и думаете о суицыде.потому что не может человек разорватся на 2-х...а приходится.
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Имхо на самом деле каждый опиатчик(у которого траблы начались с родственниками) думает у суициде.
Я в том числе. Доходило до того, что моя мама говорила : "Я проклинаю тот день когда ты родился" , "Колись и здохни". Однажды выгнала меня из дома.
Но всё равно, каждый из нас глубоко в душе понимает, что наши родственники всё таки любят нас и говорят это из-за того, что у них большая боль на душе, больше нежели у нас, т.к. мы во время укола получаем какой-то кайф...
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
ipkis написал(а):
Имхо на самом деле каждый опиатчик(у которого траблы начались с родственниками) думает у суициде.
Я в том числе. Доходило до того, что моя мама говорила : "Я проклинаю тот день когда ты родился" , "Колись и здохни". Однажды выгнала меня из дома.
Но всё равно, каждый из нас глубоко в душе понимает, что наши родственники всё таки любят нас и говорят это из-за того, что у них большая боль на душе, больше нежели у нас, т.к. мы во время укола получаем какой-то кайф...
:up:
Солидарен с тобой....
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Не жалко родителей и девушек?Жалко!Но только все равно в первую очередь утром не о маме и любви думаешь, а о том что кумарит.Мы хотели бросать вместе...Хотели ребенка, хату свою отдельную...Только не успели вот.Последнее что он сказал:"зай я щас сплю, созвонимся утром", утром он не позвонил а вечером его уже не было.Когда мне сказал это его отец, я носилась как ёбнутая по дому, выла как раненный зверь...Мысли были разнести к чертям ту аптеку где он купил коаксил в последний раз...Только это бы его не вернуло все равно.Выпила 5 пузырьков валокордина, хотела отправится вслед за ним, но почему-то осталась жива.Вот он че не любил меня?Не думал обо мне?ЛЮБИЛ!!!Больше жизни причем!И родителей тоже...Только о смерти ни он ни я не думали!А она приходит внезапно, когда ее не ждешь и забирает того, кто тебе дороже всех на свете...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Предыдущие сообщения были перенесены в Ремиссионеры...и Инь-Янь в соответствующие темы.Тема закрыта.С Ув. Niakris
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу