Почему так делают?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karl

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
15
Здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю и задать несколько вопросов по этому поводу. У меня был молодой человек, и звали его Игорь, мы с ним провстречались 3 года, сначала просто встречались, нам было хорошо вместе, потом стали жить вместе... Когда стали жить вместе я узнала что он наркоман! Я долго плакала, думала о том что бы расстаться с ним, но расстаться не смогла, и задалась целью вытянуть его из этого... Увезла на несколько месяцев его на украину, он перекумарился, приехали в Москву, но его "друзья" не давали ему покоя, постоянно названивали, и т.д, соответственно началось все заново... Обещал сам бросить, я естественно не верила, но надежда все равно оставалась... Потом в один вечер, он поехал домой к себе, мы поругались и не созванились, а на следующий день, с утра позвонила мне его мама и сказала что его больше нет. Она пришла с работы, а он сидел за столом уже мертвый, приехала скорая, было уже поздно....отравление морфином, или морфием....короче говоря передоз! Вот теперь я хочу задать вам вопрос, хочу задать вопрос тем кто сидит на системе плотно, неужели вам не жалко своих родителей???? Я понимаю что бросить ОЧЕНЬ тяжело, но ведь, если вы не жалеете свой организм, почему не жалеете своих родителей??? Своих девушек.... Это проявление эгоизма? Насчет ответов типа; ты не понимаешь как это сложно бросить, или просто так не бросишь! Это все понятно, но ведь должно быть для этого хотение, должна быть сила воли!
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
грешники мы.....
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
нее, бросить то не сложно, сложно отказывать патом себе любимой в кайфе. в жизни ведь все кайфуют, ток каждый находит свой кайф, камуто нах адреналинчику не хватает, и он не представляет свою жизнь без дапустим прыжков с парашютом или что то типа того, пади скажи челу - мож ты больше небудешь прыгать, а? мож и не будет канечно, но тоска палюбэ в душе останется....вот как то так
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
На моей памяти таких случаев сотни :( не считая тех с кем начинал,таких вообще трое осталось включая меня.Мне конкретно сказать те нечего,но погибали по разному.у кого банальный передоз,а кто и сознательно его делал.отчаившись выбраться...Я в ремиссе.Торчуча права бросить не сложно,сложно не начать снова.Не люблю слово ЖАЛОСТЬ,здесь более подходит сочувствие,ясно что большинство из нас знают какую боль мы причиняем близким,но есть индивидуимы полностью проколовшие свою совесть.элементарное чувство самосохранения,и даже уважение и Любовь...
Подумай над этим...Или сходи к психологу,поговори об этом.хотя здесь каждый видать психолог...НЕ УНЫВАЙ
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
проклятая память :cry:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Как это не прискорбно, но когда жестко торчишь на опятах не один год, то остается только одна цель - найти и вмазать стафф. Всё остальное становится или не становится лишь подспорьем в достижении этой цели. :(
 

serg00nya

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
36
Адрес
СФО
Чувство сочувствия к сваим близким помниться када трезв, нашитый када-притупляеться это чувство, кажеться что ничего особенного и сможешь в любой момент завязать с этим. Самообман, причем осознанный. Как и вся жизнь впринципи.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
вот ты говоишь "вы не думаете, и не жалете своих близких"
а я часто думая о суициде, думаю что, если меня не станет всем мои близким в первую очередь станет лучше, потому как представляешь сколько нервов, сколько горести и разочарований ты приносишь именно своим самым близким и дорогим для тебя людей, то начинаешь думать что так ты сделаешь им лучше :roll:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
karl написал(а):
Здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю и задать несколько вопросов по этому поводу. У меня был молодой человек, и звали его Игорь, мы с ним провстречались 3 года, сначала просто встречались, нам было хорошо вместе, потом стали жить вместе... Когда стали жить вместе я узнала что он наркоман! Я долго плакала, думала о том что бы расстаться с ним, но расстаться не смогла, и задалась целью вытянуть его из этого... Увезла на несколько месяцев его на украину, он перекумарился, приехали в Москву, но его "друзья" не давали ему покоя, постоянно названивали, и т.д, соответственно началось все заново... Обещал сам бросить, я естественно не верила, но надежда все равно оставалась... Потом в один вечер, он поехал домой к себе, мы поругались и не созванились, а на следующий день, с утра позвонила мне его мама и сказала что его больше нет. Она пришла с работы, а он сидел за столом уже мертвый, приехала скорая, было уже поздно....отравление морфином, или морфием....короче говоря передоз! Вот теперь я хочу задать вам вопрос, хочу задать вопрос тем кто сидит на системе плотно, неужели вам не жалко своих родителей???? Я понимаю что бросить ОЧЕНЬ тяжело, но ведь, если вы не жалеете свой организм, почему не жалеете своих родителей??? Своих девушек.... Это проявление эгоизма? Насчет ответов типа; ты не понимаешь как это сложно бросить, или просто так не бросишь! Это все понятно, но ведь должно быть для этого хотение, должна быть сила воли!
хотелось бы прокоментировать прочитанное. ты прости если прозвучит жестко. у меня были отношения с девушками, серьезные, по нескольку лет. вообщем пачти схожи с твоей историей. за меня боролись, плакали, я давал обещания, пытался сгруппироваться и не употреблять. так проходили годы, девушка сменялась девушкой. а жизнь то моя не менялась, менялись люди, окружающие меня, щас, вспоминая они мне так дороги, как никогда. но это было в прошлом. пытаясь понять сущность наркомана, ты занимаешься пустым делом. так как логики здесь нет никакой. это психологическая зависимость от психоактивных веществ, включающее непредолимое, безудержное употребление наркотиков, против своей воли, ценой жизни и смерти, себя, близких. это так отступление. короче проще сказать, чужая душа-потемки. так вот, зная и представляя ощущения девушки наркомана. я скажу тебе проще. радуйся и забудь все как страшный сон. поверь мне, наркоман действующий при жизни, мог те отравить жизнь, ну просто в хлам. говорю тока исходя из собственных переживаний. и ищи молодого человека без вредных привычек. и перестань быть матерью Терезой. серьезно. ребята сами разбереца со своими привычками. устраивай свою жизнь. наркоманы, по своей натуре, склонны к размышлению и самоанализу, и приходят к этому спустя годы, через боль, утрату, пустоту. время все раставит на свои места.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
не согласен с физиком :ne_ne:
любовь нужна, и она порой делает то что ни может сделать ни одна клиника..хотя такие случаи скороей исключения чем правила, но они есть!!!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
все бывает Ufo_i в этой жизни. я сужу тока по собственному опыту. мне жаль моих девченок искренне. что они сделали для меня-это не измерить. для меня наркотики были сильнее любви. я очень хотел бросить юзать ради девушки, вернее 2-х. но гераинщег меня поймет., когда тебе говорят или я, или героин, я выбирал героин. так где здесь выбор в сторону любви, а Ufo_i?. я вот про это именно хотел сказать.
 

karl

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
15
Ufo_i написал(а):
вот ты говоишь "вы не думаете, и не жалете своих близких"
а я часто думая о суициде, думаю что, если меня не станет всем мои близким в первую очередь станет лучше, потому как представляешь сколько нервов, сколько горести и разочарований ты приносишь именно своим самым близким и дорогим для тебя людей, то начинаешь думать что так ты сделаешь им лучше :roll:
Нет им явно лучше не станет, если только еще хуже
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
fizik написал(а):
все бывает Ufo_i в этой жизни. я сужу тока по собственному опыту. мне жаль моих девченок искренне. что они сделали для меня-это не измерить. для меня наркотики были сильнее любви. я очень хотел бросить юзать ради девушки, вернее 2-х. но гераинщег меня поймет., когда тебе говорят или я, или героин, я выбирал героин. так где здесь выбор в сторону любви, а Ufo_i?. я вот про это именно хотел сказать.
Правельно,из двух зол,надо выбирать меньшее! ;-)
 

fynt

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
4
...наркотики умеют ждать...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
когда ты просыпаешься от того что тебя уже кумарит, все эти понятия-любовь,честность,жалость,радость,забота о ближнем,работа,семья-вообщем,все эти человеческие понятия,для тебя пустой звук.главное для тебя-на что,где,как,куда,что делать дальше?вот когда ты раскумурен хорошо,тот можно поговорить и про любовь,и про бросить.про все на свете.
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Аналогичная ситуация была. Влюбилась она в меня до того, как я стал употреблять гердос. В ноябре мы познакомились, а в конце февраля я стал употреблять. Прошел год, мы всё ещё встречались и я её постоянно обманывал, что мол употребляю редко очень. Далее встает вопрос о том, чтобы жить вместе(я её тоже любил ОЧЕНЬ сильно) и чуть ли не клянусь, что НЕ буду ебашиться, только давай жить вместе. Далее она уходить от богатого и влиятельного мужчины(с которым прожила около 10 лет(он меня была старше) ) и вот мы ведем совместный быт. А я всё ебашусь и не перестаю этого делать, нахожу разные для себя отмазки чтобы не перекумаривать. Она меня конечно спалила всё таки и мы договорились, что мне надо перекумарить, ну в пятницу последний раз укололся и продержался так дома до воскресенья(она мне очень помогала,отвлекала, воду в постель носила), но тут вижу по телеку клип Дельфина и блять звоню барыге...ну соответственно нихуя не перекумарил. Деньги все протарчивал, на семью мало очень выделял(продукты и всё такое) Ну косячил я прилично. Её всё заебало и мы расстались.
P.S. Я сам искренне думал, что начну с ней жить и брошу хуйню. Но нет, героин оказался сильнее....
 

pluyha

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
3
У меня тоже умер парень......... Это случилось 16 декабря 2008 года. Он как всегда уехал перекумарить (на протяжении пяти с половиной лет он уезжал на полгода, возвращался красивым, сильным и живым Человеком...).......... В этот раз он и там стал вариться......... Мне так и не признался :cry: ...... он умирал в одиночкстве и очень мучительно........ Я поругалась с ним за два дня до его сметри......... Кажется с его уходом, кончилась моя жизнь...... его "друзья" и "подруги" в один голос твердят: ОН ТЕБЯ ЛЮБИЛ............. Я не наркоманка и не понимаю многих вещей........ Но он столько раз боролся с ломками, он выдерживал много боли и страдания, НО всегда возвращался к тоиу, с чем боролся........ После его смерти, я НИКОГДА не поверю в БЫВШИХ наркоманов.........
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
А бывших и небывает. Это фантастика.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Самая глупая и подлая постановка вопроса, типа: "Или Я, или этот гераин, бля"
Это может делать человек свалившийся с Луны и никуя не слышавший и не знающий о н-котиках, особенна опиятного ряду.
Но кагда девушка была рядом во время ламилово, не панимать идеотизма такого вопроса...
И всё же, обычно всё упираеца в баблосы!
Наркоман с деньгами и веществом, это больной человек(любимый и уважаемый, вызывающий сочуху у окружающих(и бл. родственников), канечна есть и тут напряги, но они другого порядка.
Наркоман без денег и вещества это заноза в (во-всех местах), и персонаж глубоко отрицательный и даже презираемый "жирными мордами" общества.
И когда еще любимый человек такими вопросами хуячит..., очень это гадко и больно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу