Почему со мной никто не дружит ?

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну есди только для этого, так он уже давно с этого кайфует

Посмотреть вложение 35055
А может фалоиметатор с помойки лучше будет ? Жалко рыбку.
IMG_20220515_224433.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П

Придурок какой-то

Надо для него было отдельную тему создать и пусть выкладывает что хочет.
это может войти в систему..у нас уже есть такой случай и такой юзер для которого выделили целую ветку. есть даже почитатели его творчества,ты например..
и этого хватит пока. исключение должно быть исключением а не системой..
и ты наивный такой..неужели ты думаешь что он будет писать в том лишь месте, куда его определили? он там и слова не напишет из принципа, а будет загаживать все остальные ветки форума.
или предлагаешь взять на себя такую работу модераторам, стаскивать всё что он напостил в одну ветку? чтоб лишней работы побольше было..
давай, мы тебя модератором чисто по трауму сделаем и ты будешь каждый день перекладывать все его сообщения в одну тему
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это может войти в систему..у нас уже есть такой случай и такой юзер для которого выделили целую ветку. есть даже почитатели его творчества,ты например..
и этого хватит пока. исключение должно быть исключением а не системой..
и ты наивный такой..неужели ты думаешь что он будет писать в том лишь месте, куда его определили? он там и слова не напишет из принципа, а будет загаживать все остальные ветки форума.
или предлагаешь взять на себя такую работу модераторам, стаскивать всё что он напостил в одну ветку? чтоб лишней работы побольше было..
давай, мы тебя модератором чисто по трауму сделаем и ты будешь каждый день перекладывать все его сообщения в одну тему
Так то ты прав, потому что и других людей нужно уважать. Мне кажется проще ассенизатором работать чем модератором траума.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мы тебя модератором чисто по трауму сделаем и ты будешь каждый день перекладывать все его сообщения в одну тему
Придумал я тут кое что. Я согласен. Ближе к новому году буду работать "сортировщиком опасных отходов" Если бы филипп траум жил во времена Ивана Грозного, то филю давно бы уже посадили на кол :D
 
Сверху Снизу