Плоская земля

tor4ru7koxa2k4ts

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
6
Да,данная теория с каждым днём набирает обороты...
Рассмотрим все 'за' и 'против'..
Интересно услышать Ваше мнение,Уважаемые любители ПАВов,кто что думает-излагаем сюда)
Я-сторонник плоской земли,а Вы?
Так всё плоское, как на Земле, так и во вселенной. Разве существует какое-то иное?
 
Н

Не Андрей

оказывается это серьезный вопрос , теперь и я склоняюсь к тому что мы живем в соте , а земля рили плоская

ps UP тему
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
оказывается это серьезный вопрос , теперь и я склоняюсь к тому что мы живем в соте , а земля рили плоская

ps UP тему
Вася, то есть Не Андрей, теории плоской Вселеной уже не один десяток лет, и она находит всё новые и новые подтверждения:\


 
  • Like
Реакции: deeb
Н

Не Андрей

Вася, то есть Не Андрей, теории плоской Вселеной уже не один десяток лет, и она находит всё новые и новые подтверждения:\


да , ты серьезно, я этого не знал
а твое мнение какое , земля плоская или шар ?

ps и речь о земле а не о вселенной
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
да , ты серьезно, я этого не знал
а твое мнение какое , земля плоская или шар ?

Ну теория вполне серьезная и даже одна из многих гипотетически официально потенциальных:a_g_a:
Я считаю что мнение блохи коня не ебёт, вне зависимости верное оно или неверное :men:
 
Н

Не Андрей

Ну теория вполне серьезная и даже одна из многих гипотетически официально потенциальных:a_g_a:
Я считаю что мнение блохи коня не ебёт, вне зависимости верное оно или неверное :men:
спасибо пожалуйста иди в гриву коня
 

Gidra86

За Баней
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
8
Предпочтения
В ремиссии
спасибо пожалуйста иди в гриву коня
а гриву коня можно курить? сколько за раз можно новичку? бывает ли передоз? куча вопросов…
ps про гриву коня темы на форуме не нашёл… или она скрыта
Мирам помоги!!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
а гриву коня можно курить? сколько за раз можно новичку? бывает ли передоз? куча вопросов…
ps про гриву коня темы на форуме не нашёл… или она скрыта
Мирам помоги!!!
Можно, но только с лобковыми волосами пегой кобылы иначе никак
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я думаю...этот вопрос настолько серьёзен. Сам по себе. Что нам не обойтись без мнения мирового сообщества....лучшие умы...Че-ло-ве-чества бьются не один год...над этим. Но...ограниченные возможности разума, не дадут Вам ,ребята, понять сей факт. Надо расширять сознание. А что такое сознание?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Возможно, произнесённое на этом форуме, рождённое здесь и сейчас, ляжет в основу....Нового порядка мироздания. Либо учебников по психотерапии. Право, не знаю. Я в задумчивости. Этот вопрос не даёт мне спать!!!! Что Вы сделали со мной?!!! Ааа? А? Ооооо
 

santo kafe

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Ну в космос же полетели вроде
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Не доводилось как-то до ее краев допутешествоваться, до Антарктиды, например. И заглянуть вниз, так шоб космос было видно. Поэтому ничего не могу сказать.
 

Gaz

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
1
Неужели люди опять в обезьян превращаются?
 
П

Придурок какой-то

Неужели люди опять в обезьян превращаются?
мне одна немка, учащаяся в институте , рассказывала на серьезных щах что солнце это ни разу не звезда и оно крутится вокруг Земли а звезды сами по себе не светятся, на них попадает солнечный свет и они блестят, типо как луна.:palmface:
люди дибильные становятся реально, нихуя ничем не интересуются, понятие эрудиции вообще перестало быть актуальным
 
Сверху Снизу