пидарасы и лесбиянки

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Кошмар, до чего нужно себя не любить, чтобы девушке выглядеть как мужик....=(
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
нет,это не их вина!родившись с половыми органами девушки в них преобладают мужские гормоны.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Бестия-и то и другое.
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
ну их нахрен всех! вот что я вам скажу!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
считаю шо если баба кобел или ну там би хуиби то просто мужик нармальныи им не пападалсю..вот к приемру кобел там какоинить..ну мужеподобныи...у нее ведь тож манда и канчает ана аттудова..ну не хочет не кто ее потому как ана на коня смахивает..а представьте изголодавшегося чабана к примеру из маего горного аула которыи кроме коз сваих и ишака сваего и не щупал то ниче..вот прикиньте как он вдохнет в нее ее жеснкое начало и будет свет да любовь..и успокоитцца кабелка если ее трахать будит мудила гамадрила по 5 часов в сутки...так шо не верю я в это..да и большинство сесбиянок потом нормальными становяцца кагда дастоиного сибе мужьика находят..

пра пидорасов ваще хуи знает..как мужика ваще пацеловать можна хуи знает..бля эти актеры кагда пидоров играют и друг друга взасос нахуи..меня блевать тянет..фу бля
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
К лесби отношусь нормально - у самой был опыт и очень понравилось. А геям чёт не очень :ne_ne: Это не красиво.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Ну когда девка с девкой,это тема прикалывает.А вот пидоры вызывают отвращение :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne: .Хотя впринципе пох,если кому то вкатывает в жопу ебатся,так и флаг им в руки или ещё в какое место :) :) :) Таким даже ебало бить взаподло,заминёхаешся тока
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
Давайте разовьем тему и добавим к основному вопросу дополнение типа"у кого был опыт бисексуалиных отношений иле с каким кол-вом партнеров"
за пошлость сорри
по теме: со стороны эстетического восприятия две женщины занимающиеся сексом гораздо привлекательнее чем два дебила ебущие друг друга ...... фу бля :fuck: :cry_ing:
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
amfea написал(а):
по теме: со стороны эстетического восприятия две женщины занимающиеся сексом гораздо привлекательнее чем два дебила ебущие друг друга ...... фу бля :fuck: :cry_ing:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :up: маладец.два дебила ,балующиеся под хвост,только вызывают дикое желание въебать с ноги по репе
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
zhekas написал(а):
Ну когда девка с девкой,это тема прикалывает.
Женек,а если одна из них (например) твоя любимая девушка,или жена?Думаю вряд ли тебе понравилось бы....Что скажеш?
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :up: маладец.два дебила ,балующиеся под хвост,только вызывают дикое желание въебать с ноги по репе»


:hi_hi_hi: :lol: :hi_hi_hi: :lol: :hi_hi_hi: :lol:
и вапще какая нелехкая заставила их поити на это......ох
а вапще витамин была история такая моего знакомого друг заторчал на кокосе и потом в жопу давал и хрены сосал сука за кокс и за шмотки уебок
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
ебнуцца.кайф его сломал.нах такая жизнь нужна?и где он терь?\Среди моих знакомых таких нету и небыло.Кто то конечно гопстопил,хаты ставил за кайф,но чтоб по тухлой вене угарать-нини.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Юличка написал(а):
zhekas написал(а):
Ну когда девка с девкой,это тема прикалывает.
Женек,а если одна из них (например) твоя любимая девушка,или жена?Думаю вряд ли тебе понравилось бы....Что скажеш?
Да,ты права.Наверно бы не понравилось :) :) :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
zhekas написал(а):
Юличка написал(а):
zhekas написал(а):
Ну когда девка с девкой,это тема прикалывает.
Женек,а если одна из них (например) твоя любимая девушка,или жена?Думаю вряд ли тебе понравилось бы....Что скажеш?
Да,ты права.Наверно бы не понравилось :) :) :)

ха :lol: а вот мне бы понравилось.за такой косяк с её стороны мне бы пришлось совокупиццо с обоими,и как мне кажеццо не понравилось бы уже ей ;-)
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
vitamin2007 написал(а):
ебнуцца.кайф его сломал.нах такая жизнь нужна?и где он терь?\Среди моих знакомых таких нету и небыло.Кто то конечно гопстопил,хаты ставил за кайф,но чтоб по тухлой вене угарать-нини.

ну где он , на дне он просто жизнь в этой субстанции поддерживают родители еще , а так он сдох бы уже, но он не простыми хуями порется, он знаиш ли Витамин выбирает себе . как сука продажная тех ко ему кеды дольче купит или другого гавна и считает это нормальным........типа мая жизнь и ниепет
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
К лесби отношусь нормально - у самой был опыт и очень понравилось.
к пидарасам атнашузь очень отрицательно... попробавал не понравилось... педики ани какиета :lol: :cry_ing:
- Папа, а кто такие Пидарасы?
- Ну, сынок помнишь папу твоего посадили. Когда его арестовали лето было, а на зону он тока зимой приехал. И было ему холодно в одной рубашечке. Вот я подошел к мужику и говорю:" дай мне телогрейку" А он мне отвечает : " Мол пойдем ты мне за амбаром даш, а я тебе телогрейку" За амбар мы ходили, а телогрейку он мне не дал.
- Ну ни пидораз? :)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Такая тема..я ебу на хуй. Ну-ка братва с чуханки - ОБЪЯВИСЬ! Чтобы вас в расстрельный список внести можно было.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Женщина у гениколога. Доктор,-воняет ! Воняет так, что муж ушёл. Любовнику 1000 баксов дала, штаны сняла - убежал. Другому три, готова Пять ... доктор...ну за пятирик я и сам могу... Посадил в кресло , ОТЛИЗЫВАЕТ, ОНА РАССЛАБИЛАСЬ И ПУКНУЛА. О доктор простите ! Ничего-ничего ! , - глоток свежего воздуха не помешает.
 
Сверху Снизу