Петрушка Кудрявая

alex2685

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Адрес
Made in Родина Ленина
Да, товарищи, большего идиотизма и придумать сложно...Хотя СТОП!!! Вспомнил!!! Пиво же к алкоголю приравняли...казалось бы и Бог, что называется, с ним...но про всякое пойло типа "Ягуара" и ему подобных почему - то забыли. А с них крышку срывает уж явно качественнее, чем с пива...Вот такие парадоксы...Я люблю эту страну, но ненавижу это государство!:)))
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
яга-зло..действует по принципу качелей - алкоголь+кофе, не считая еще всяких примесей...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
sofiadry написал(а):
Вывод - овощи будут продавать в аптеке и только по рецепту
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: не зря я переехала... жесть какая
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
9c80a684bb63.jpg
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
все начинается с петрушки..будьте бдительны...оградим детей от петрушки!!!....блядь, Онищенко мудила!!!
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
knife80, вот-вот, другими словами и не скажешь
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
99%........ :lol: :lol: :lol:
sofiadry, пАсмИялАС от души
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
She, я тоже похохотала)))))
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Вот вы ржоте а кто то уже начал варить хотя до того как запретили и знать не знал что мона эт сделать п.с. Предлагаю на главную раздел : "огород" рядом с "аптека"
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да ребят глум канеш,какие только долбоебы не сидят в правительстве.пздц. :lol:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
сижу думаю..всю жизнь ел петруху..по всякому: в салатах, свежаком, сухую..может пора пришла вмазаться?)) КТО ЗНАЕТ КАК СВАРИТЬ РАСТВОР ПЕТРУШКИ?..а то боюсь, закумарит..вот
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
knife80 написал(а):
сижу думаю..всю жизнь ел петруху..по всякому: в салатах, свежаком, сухую..может пора пришла вмазаться?)) КТО ЗНАЕТ КАК СВАРИТЬ РАСТВОР ПЕТРУШКИ?..а то боюсь, закумарит..вот
подсесть не боишься? :hi_hi_hi:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
так я уже..просто хва деньги переводить..там по кишке..нюхать..курить..вмазываться пора..вот))))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
вот ведь что получается... на петрушку-то родители подсаживают! дети ведь не сами себе отраву покупают..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А я неправильная нарка я не люблю петрушку)Я больше укроп люблю-в супе и салатах ну и мак иногда-внутривенно))
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Вот так все и начинается....с детства родители на петруху подсаживают,потом значится булочки с маком ,потом лебеду подкуривают,ужесть что с русским народом делают!вот и онищенко,наш главный врач-отец,решил помочь народу и рассказать правду-матку и прекратить детский растаманнинг огородных растений))))

p. s. на самом деле всегда почему-то больше всего любила именно эту кудрявую петрушку есть....она жестче и вкус другой какой-то)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
принимал вчера вечером снова петрушку...блят, что делать? я не могу остановится...уберите ее из продажи, умоляю..помру нахуй с нее, проклятой.....думал, все, в последний раз..нихуя...ноги сами несут в магазин....
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Каждое утро наркоманы приходили на базар сидели на корточках и ждали,когда же придет бабка торговать петрушкой. Скупали всю петрушку бежали за растиком и мутили дозняки и раздовали первые дозняки школьникам бесплатно. Слава богу этому положен конец петрушку наконец то запретили!! Спаасли жизнь миллионам!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Онищенко по ходу сам на петрушке не один год сидел.. спецом себе с Припяти заказывал - там самый лютый сорт..
но волосы так обратно и не отросли. теперь мстит гад всем остальным за исковерканную судьбу..
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
вечер...снова в петрушке...как перекумарить?..спасите, блеать..вот...хуево...
 
Сверху Снизу