Петрушка Кудрявая

kati_ge

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
25
кто торчит по петрушке? =D

Это вызвало дикию феерию смеха. Теперь семена петрушки - наркотик!)) Честно не нашла не одного рецепта чо там надо выварить из петрухи чтоб попёрло, но сама картина чувака на объебосе у которого из кармана выыпадывает пакетик семян петрушки забавляет. ))
________________________________
Роспотребнадзор причислил петрушку курчавую к списку растений, содержащих сильнодействующие наркотические и ядовитые вещества.
В список включена не вся петрушка, а ее плоды, из которых можно приготовить опасное для здоровья человека масло.
Данные изменения были внесены в СанПиН "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов" в 2011г.
Как заявил РСН глава Госнаркоконтроля Виктор Иванов, петрушка может исчезнуть с прилавков магазинов после постановления правительства. Он отметил, что запрещенные растения заносятся в специальный список, который утверждается соответствующим постановлением, а когда постановление "включит растение в списки, тогда находиться в гражданском обороте оно не может".
____________________________________________________________________________________
Наркополицейские Среднего Урала не станут пока бороться с курчавой петрушкой. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе УФСКН по Свердловской области.
В пресс-службе рассказали, что курчавая петрушка внесена в СанПиН Роспотребнадзора, а не в список запрещенных наркосодержащих растений.
Напомним, в апреле федеральный Роспотребнадзор принял постановление, согласно которому с 1 июня 2011 года пополняется список растений, содержащих сильнодействующие наркотические или ядовитые вещества. Конкретно, дополнения были внесены в СанПиН 2.3.2.1078-01. Под номером 352 там значатся курчавая петрушка и эфирное масло ее плодов.
Семена курчавой петрушки, которую недавно внесли в список растений, обладающих сильнодействующим, наркотическим и ядовитым действием, можно купить в любом магазине семян.
Кроме того, корреспонденты АПИ обзвонили магазины для садоводов Екатеринбурга и пришли к выводу, что семена курчавой, называемой так же кудрявой, петрушки можно купить в любом магазине за очень небольшие деньги. Так, пакетик семян обойдется покупателю в 8 рублей, по оптовой цене (от 20 пакетиков) по 2 рубля за упаковку. Напомним, что в САнПиН попали семена и эфирное масло этого растения.
Между тем, производители семян находятся в небольшом недоумении. Так, Некоммерческая организация «Союз производителей и переработчиков картофеля, овощей, плодов и ягод Свердловской области «Союз овощеводов», которые являются основным поставщиком семян для уральских огородников, не понимают, как выращивать петрушку без семян.
«Теперь не совсем понятно, как вообще выращивать петрушку местным садоводам. Вообще, это довольно странный запрет. Хотя бы потому, что мы везем семена из Европы, они уже протравлены и обработаны от разных болезней. Как из них еще можно что-то выжать для наркотиков? В любом случае, больше всего мы запускаем обычную листовую петрушку. Да и все семена уже засеяны, стало быть, неопасны, - иронизирует исполнительный директор «Союза овощеводов» Александр Дунин. - Ну а если запретят, то, значит, в следующем году закупать сорт курчавой петрушки уже не будем».
Что касается Фонда «Город без наркотиков», по словам Евгения Ройзмана, сталкиваться с наркотиками из петрушки не приходилось. «С грибоедом нам приходилось иметь дело. Но и он, за всю историю фонда, только один был. В общем, нам некогда этим заниматься. Мы работаем», - заявил Евгений Ройзман.
________________________________________________________
Это вообще что такое то? :lol: :lol: :lol:
Кайф за 2 рубля, и еще и легален. слов нет) одни эмоции))
*от счастья убежала в магазин семян* :respect: :yazik2:)
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: кто торчит по петрушке? =D

Ну в общемто,я както слышал краем уха,что..,что бы получить слабенький эф-т прухи сходный с коккой,необходимо сожрать не<2ух.кг петрофана..а кому это нада?п.с.а в шелухе Арахиса еще больше дури.(запретите орешки тов.Иванов- пидорас.!)
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
Re: кто торчит по петрушке? =D

Роспотребнадзор заскучал без дела
 

kati_ge

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
25
Re: кто торчит по петрушке? =D

Наконец-то будет положен конец этому пертрушечному беспределу! ДОЖДАЛИСЬ! (с)
петрушечные наркобароны наконец то растоптаны! (с)
дачник Анисимов загремел в тюрьму за хранение в особо курупных (с)
____________________________________________________________________________
Материал: Масло из семян.
Применение: Съедобно.
Активные вещества: Апиол (не содержащий аминов предшественник 2,5-диметокси-3,4-метилендиоксиамфетамина (DMMDA)) и еще одно невыявленное вещество с боковой аллиловой цепочкой, являющееся не содержащим аминов предшественником 2,3,4,5-тетраметоксиамфетамина (тетра-МА).
Эффекты: Неопределенные (стимулятор-галлюциноген). В малых дозах полезна как желудочное средство.
Противопоказания: Эффективные психотропные дозы токсичны для печени и вредны для почек. Не рекомендуется.
Поставщик: поставщики трав, MGH; жизнеспособные семена в RCS, В, G, NK, FM.
_____________________________________________________________________
Так и хочется попробовать! ПЕТРУШКА СТИМУЛИРУЕТ!!!
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: кто торчит по петрушке? =D

kati_ge написал(а):

ХУЙ,ВОН ЧТО !я дерьмовый баран целыми днями курю петрушку,а таеперь запрет я Баран блять,да?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: кто торчит по петрушке? =D

Делать нех тем кто в ГНК сидит имхо...Может еще статью сделать за хранение и выращивание петрушки?)))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: кто торчит по петрушке? =D

по статистике 99% человекам из числа наркоманов доводилось курить петрушку хоть раз в жизни.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: кто торчит по петрушке? =D

ВиТаМиН написал(а):
по статистике 99% человекам из числа наркоманов доводилось курить петрушку хоть раз в жизни.
Я не курил (( Прям расстроился, чтож это получается - я не наркоман чтоле?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: кто торчит по петрушке? =D

курил и продавал
до сих пор еще люблю в салат ее ложить, особенно летом, в сезон, все никак завязать не могу.
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
Re: кто торчит по петрушке? =D

SyndromFX написал(а):
ВиТаМиН написал(а):
по статистике 99% человекам из числа наркоманов доводилось курить петрушку хоть раз в жизни.
Я не курил (( Прям расстроился, чтож это получается - я не наркоман чтоле?


+1
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: кто торчит по петрушке? =D

ВиТаМиН написал(а):
по статистике 99% человекам из числа наркоманов доводилось курить петрушку хоть раз в жизни.

так же как и то что каждый героищик хотябы раз в жизни вмазывался сахаром...
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: кто торчит по петрушке? =D

ВиТаМиН
хероин без глюкозы-как сигареты без фильтра!))))
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Re: кто торчит по петрушке? =D

uRaLeC написал(а):
хероин без глюкозы-как сигареты без фильтра!))))
заботятся о нашем здоровии барыги...сладенького нам банчат и витамины в виде петрушки.. :lol:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: кто торчит по петрушке? =D

sliff написал(а):
до сих пор еще люблю в салат ее ложить, особенно летом, в сезон, все никак завязать не могу.
я обычно петрушку сельдереем бадяжу - чтоб не передознуться
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: кто торчит по петрушке? =D

во как... а кинзы чутка добавить? улет, бля...)))))))))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: кто торчит по петрушке? =D

филипп траум написал(а):
sliff написал(а):
до сих пор еще люблю в салат ее ложить, особенно летом, в сезон, все никак завязать не могу.
я обычно петрушку сельдереем бадяжу - чтоб не передознуться
известный полинаркоманский микс) грят для потенции хорошо))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: кто торчит по петрушке? =D

без помидор уже не прёт даже...паходу на полюс надо перекумаривать ехать,но сначало переболеть на укропе+
 
Сверху Снизу