ПЕРВЫЙ РАЗ

первый секс у меня был...

  • в 14 лет

    Голосов: 45 22.1%
  • в 15 лет

    Голосов: 41 20.1%
  • в 16 лет

    Голосов: 34 16.7%
  • в 17 и поздже

    Голосов: 65 31.9%
  • а как это...?

    Голосов: 19 9.3%

  • Всего проголосовало
    204

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Первая любовь...17 лет...было больно...хотелось убежать) утром почему то было стыдно )
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
в 16 лет,тожа первая люпоффь,никуя карошего не испытала,хотя потом долго с ним тусовалася,и хороший чел с него ща вырос,вот тяк)))
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
14 лет обожралась трама, куранула и кажись чтото выпила - нихуя не помню
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Девчонки,а хотели бы повтрить ваш тот самый,самый первый раз?)
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
GooD3P да меня так перло тогда)))
на самом деле я секс прохавала раза с 5, так что все что было до - не хочу повторять
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
пили водку на хате у приятеля, был день. нам лет по 15-16. вдруг внезапно для нас пришли 2 его знакомые и пьяные вдобавок. товарищ с одной, я с другой. разводил часа 2. в итоге и пососала и рачком дала. для первого раза было оченнь заебись
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
а у меня в 16 лет с моей типо девушкой, недели 3 поролись на учебу не ходили, а потом её предки под домашний арест посадили месяца через 2 вообще общаться перестали. с тех пор я больше не разу, не потому-что не с кем, а как-то не хочется почему-то... х.з. почему наверное надо к доктору идти)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
странно...и с 16 лет так и не хочецца?У вас-пацанов так не бывает наверно, вам всегда хочецца!Вот ми бывает что не хочецца, но я-девчонка, да и потом есть такая херь что если полюблю кого ни с кем не хочу кроме него.А ждать я могу долго...
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
а мне из-за быстрых наверное... х.з. кароче, вообще не могу понять, что все парни так с этого секса так тащиться. а с Вами девочками вообще не чего не понятно, один мой приятель постоянно жалуется на либидо своей подруги, месяц может не давать ему, а потом 2 месяца как бешеная сутками может трахаццо.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А я ебун))))) Aleha советую подумать над сменой пола)))) Ахтунг ахтунг - капитулирен... не расстраивайсо я шучу))
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
lexazu написал(а):
я это понял читая твои посты :up: ) а я и не расстраиваюсь мне по большому счету все равно... пол сменить фу-фу-фу! дырка между ног ужос :ne_ne:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бро..так это и хуёва когда в 21 год..всёравно ..у меня в 21 год йух дымилсо так..я остужать заёбывался - а ты как флегма..или бутто феназипам с лирикой хаваешь пачками и аминозином закушиваешь... как таг всё равно..ну пачесноку чё даж непередёргиваешь? ну или там одноглазую змею душишь вечерами? Если нет то я в шоке. И обьяснение на мой взгляд тока одно.. ты или девачка или ботан в прыщах и очках с воооот такими огромными стеклами...хатя и тот передёргивает.. Удачи и давай не упусти возможность... присунуть камунить..этой весной..как тока начнеца пиридача па заявкам "Играй гармон"
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
lexazu написал(а):
у меня в 21 год йух дымилсо так.
так у меня тоже дымился мама не горюй до того как я начал отравой травицца, может быть это из-за микса быстрых vs. АС(анаболические стероиды) х.з. мне просто к доктору походу надо, ты lexazu не первый кто так удивляется, какое было бы твое удивление если ты увидел бы меня в реале, многие говорят что я похож на стриптизера это из-за моей любви к бодибилдингу, прыши у меня были лет в 14-15, в эти же года я очень любил гонять шкурку:)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
обля, для всех все понятно, а вот лоя лины чота хз....
ну если тут грится о проникновении пинуса во влагаще с последующей дефлорацией при фрикционных движениях парнера - ку куле - тада 27 наверна, точна не пьмню, ибо сама дефлорация у мну случилась в лет 7 наверна и я ничего не помню, как и слудет на оперециаооном столе под анестезией, вот
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Aleha написал(а):
прыши у меня были лет в 14-15, в эти же года я очень любил гонять шкурку:)
ну епать наш человег..я и щаз передёрнуть сам ни свой)))) а чё незападло ведь себе... харошему человеку )))) приятно сделать)))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
lexazu написал(а):
а чё незападло ведь себе... харошему человеку )))) приятно сделать)))
да канешна) чё такова та) сибя любить нада)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
KOZZZA ну да..видишь терь все руки в крови..прилёг подрочить и уснул..просыпаюсь все руки в лахмотья..кровища))))
 
Сверху Снизу