ПЕРВЫЙ РАЗ

первый секс у меня был...

  • в 14 лет

    Голосов: 45 22.1%
  • в 15 лет

    Голосов: 41 20.1%
  • в 16 лет

    Голосов: 34 16.7%
  • в 17 и поздже

    Голосов: 65 31.9%
  • а как это...?

    Голосов: 19 9.3%

  • Всего проголосовало
    204

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
пра адиночки...эта исчо вапрос гуманна или нет...там жа с ума сайти мона...
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
У меня первый секс был в лет 14,мы с корефанами напоили месную шалаву,и ебнули её в четверых поочереди.Траву попробовал тоже лет в 13-14.И то торкнуло только со 2 раза,торкнуло так,я аж испугался.Хотя принял всего пару паровозов.Укололся первый раз в 15 лет гераином.Мне не очень понравилось.И через год уже сидел на системе.И вот,пробую по сей день,и распробовать никак не могу.
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
в мну секс в 19 первый случилса, нипайму причем тут курение травы.....первый раз накурилась в салат в 13.....ох и хорошо же мне было))))
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
У мну как в сказке первая любовь ,первый секас и усе в шешнадцать :roll:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, в сказках разве в шешнадцать?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
мне только 15 стукнуло и через месяц примерно...
в школе считался старым девственником...
зато потом! ух, как вспоминаю..
даже в записную книжку записывал всех пассий...
посмотришь, вспомнишь - как и при каких обстоятельствах,
улыбнешься... где-то она валяется вроде.. щас вспомнил, аж
захотелось ее найти...

подробнее о первом разе:
я с другом познакомился с девченками в поселке, в который мы приезжали
на автобусе чтобы в лесу собирать ягоды.. все было предельно просто...
договорились с парнем из поселка, что переночуем у него
(предки уехали) взяли три пузыря водки.. позвали этих сестер-девушек..
с младшей у нас была в шутку свадьба... ну и как водится - брачная ночь!
ночью в 3-4 часа за ними пришла их мать.. это было кино! повезло,
что она залетела в комнату, где спали мой друг со старшей из сестер..
они получили от матушки вицами по всему телу, а мы в другой комнате
успели одеться и соответственно выйти сухими из воды!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, канфузаф в первый рас никаких не было? у ниё-та видима ты не первый был...
2 маша
видЕма разные...проста скаски у мну ассациируютцо с детьми, а детям мама до свадьбы не велит, а свадьба ток после совершенналетия...после 18...хотя если вспомнить ромео и джульету...ей нет исчо 14 лет...лан, проехали...
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Самое первое эт памойму в 15, парню постарше меня минетик забацала, он даж неповерил что я исчо целочка была, а первый трах в 16, гуляли в парке целой компанией, и тут чуствую трахаться хочу жуть как, ну вопщ цепляю своего парня и в кусты тащю его :roll: , вопщ чудесное лето помню было...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, глядя на тя и не скажешь, что ты такайа, хулиганка...
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
"Самое первое эт памойму в 15, парню постарше меня минетик забацала"
Воть я не когда не могла понять как так ...первый опыт..и начался он с минета?? :roll: Ух бл наверно отсталая я......
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
наверно...у мну вот тоже сначала минет был, а ужо лет через несколько сам секас...причем минет этот был как бы проявлением особой близости и искренности чувств...причем предложение было именно с моей стороны...да, и девственности я лишалась тоже, занимая активную сторону...в позе наездницы...патом тока где-то прочитала, что это самая подходящая для этого позиция...
 

OKO

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
4
Адрес
Нивки
15 :fuck:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Блииин)))Вот нашли тоже че вспомнить!)Ну ладно отпишусь-в 14 лет 1-й раз был)Никаких подъездов, подвалов, сортиров и тд-в нормальной обстановке, дома у ми на моей кровати с моим парнем кого любила тогда...если честно то не понравилось нифига(помню что очень больно было (хоть и упоротая была) и кровища...ну а так...хули, ми 14, ему-15...через год мы расстались, через 2 я его возненавидела...Вот и все в принципе...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
в 16 лет был у меня секс впервые......как давно это было,а кажется как вчера...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
оч давно, не хочется вспоминать свой первый раз, потому что это было не с любимым человеком, а просто так :-)
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
у меня первый раз был, как щаз помню в 15 лет. короче познакомилась я с ним в чате. а так получилось, что предки свалили и я три дня жила одна. как раз это был последний день. ну и я пригласила своего нового знакомого ко мне. парень был старше меня на год и два. звали сергеем. в общем он пришел, мы попили пивасика, потом рухнули ко мне в кроватку и минут через 20 он уже ушел.
я была в ахуе... и это любовь??? о которой я так мечтала???
в общем я надолго потом разачаровалась в сексе...
до того момента, пока в моей жизни не появился бывший муж...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
У меня был толи в 14,толи в 15..не помню,но зато до сих пор за углом тумбочки,нацарапана дата,того,самого первого раза...девченка та была старше,к тому же серьезно,года на 4-5))

мы с ней даже не встречались,как было тогда принято в том возрасте,нас просто познакомили как-то в парке,где тусовалась вся молодежь,я тогда только начинал курить кста))) все произошло у меня дома,на моей же кровати,я въебал водки с ней на пару,мы вошли в комнату и она сразу начала раздеваться.Особо по-первой не впечатлило,кончить не мог минут 20,да и она бревном оказалась,все охала да ахала,нет бы самой взять инициативу типо.зато потом не верила что это у меня было впервые,типо мол охуенски все,4 раза кончила)))

P/S.Мы с ней до сих пор поддерживаем оооочень редкое общение.Недавно у неё родился ребенок-незнаю почему,но я был очень сильно рад...

P/P/S.хотя нет.вру,первый мой раз был раньше...тогда получается было мне лет 13,самый максимум начало 14-ти.
 

KIRIM

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
19
О в 13 лет ).Пьяный был со старшими пациками и вот шлюху дрючили ) ,трава в 16 гдет!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re:

BikaZu написал(а):
наверно...у мну вот тоже сначала минет был, а ужо лет через несколько сам секас...причем минет этот был как бы проявлением особой близости и искренности чувств...причем предложение было именно с моей стороны...да, и девственности я лишалась тоже, занимая активную сторону...в позе наездницы...патом тока где-то прочитала, что это самая подходящая для этого позиция...
писдетцс...было прикольно...наездница пилиа))))по сабжу - 15 лет выепал девачку со второго курса колледжа...хатя кто каго выебал ващето исчо вапрос)))
 
Сверху Снизу