Первый раз Меф)

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
он считал массу. если быть точным -( 0,3333x100)/1,3333=24,998124953123828095702392559814 процентов.
чтоб счетать по объёму, нужно точно знать как изменится объём в три куба воды после добавления порощка.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
По молям нужно считать, ебать-тарахтеть!!! Это я вам, как химик-химикам базарю...:LOL:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тут хоть моль, хоть комар, хоть муха комнатная обыкновенная. Один хуй в кубе треть. И похую
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Про моль и комарааааа ржунимагу :cry_ing:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Песец! тема монументальная, аж заинтересовало: на чё похоже из старого? Винт, джеф, амф?
Ближе всего, Джеф
Ну как по мне - не похож не на винт, ни на джеф, ни на амф.. даж не знаю как объяснить.. во время прихода прям такая любофь когда всему человечеству просыпается )) - не путать с сексовухой! эйфория чистой воды.. и шлейфы - они меня пипец как прикалывают в таком состоянии )
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, я тоже добрею на глазах.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ничего не пробовал. не джеф, не винт ,не меф.. у нас в прибалтике ето не в ходу..меф вроде есть,но хуй знает где.
но я думаю екстази с охуенной начинкой не хуже.екстази вобще самый приятный кайф,из всего что пробовал. даже лучше самого крепкого кокаина. с музыкой в купе.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Тут хоть моль, хоть комар, хоть муха комнатная обыкновенная. Один хуй в кубе треть. И похую
в кубе треть от грамма мефа. а от массы куба(чуть больше) раствора - четверть))).
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
но я думаю екстази с охуенной начинкой не хуже.екстази вобще самый приятный кайф,из всего что пробовал. даже лучше самого крепкого кокаина. с музыкой в купе.
Ну да наверное похож на МДМА.. просто я ток в таблазх ела, а эт не то немного.. 4 раза покупала крисы и 4 раза ненаход.. видать не судьба мне с мадамой познакомица блиде
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я екстази ел МДМАшние только из Голландии. а у нас делают такие, я незнаю что за состав, но приход такой что ноги подкашиваются, и вместо зрачков белки,потому-что глазные яблоки так закатываются от кайфа.и мажет и плющит., и часа 2 точно.. а потом можно ещё колёсико, ещё, и ещё.. правда повторные приходы,уже не такие яркие. просто именно такое састояние у меня смое любимое в жизни. и вот ,чтоб так конкретно и жёстко было только от ешек. съел их за жизнь мешочек наверно. разные лейблы, -разный состав, даже совсем не ясно какой. просто прёт и всё ))
а если ето отполировать сверху вискариком и дунуть... ех... ))) и да без музыки никогда не был. не знаю ,может без неё не так.)
сорри за офф...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
во время прихода прям такая любофь когда всему человечеству просыпается
Ну такая же эмпатия и с вити получаецца...А сколь он держит? Если, как джеф, то только интраназально, имхо...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну такая же эмпатия и с вити получаецца...А сколь он держит? Если, как джеф, то только интраназально, имхо...
Я Витю папу-тройку раз ток пробовала.. с него не такая эмпатия.. тут вот прям любофф-люьофф ).. а держит 2-3 часа, потом резко "трезвеешь".. реально как будто свет выключили - раз и фсе..
Правда теперь какой то со скоростным эффектом продают часто - не знаю, мож добавляют чего или ещё что.. он мне не особо нравился..
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
потом резко "трезвеешь"
И по-ходу опять очь.-очь.хочицца догнацца? А второй раз, уже не такой, как первый и так по убывающей? В итоге остаёцца нервенность с паранойей или злостью?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
И по-ходу опять очь.-очь.хочицца догнацца? А второй раз, уже не такой, как первый и так по убывающей? В итоге остаёцца нервенность с паранойей или злостью?
не пробывал винт-джеф. но из скоростных после колёс сколько бы не слопал- паранои и левых гонок на попусках у меня не бывало.... обычный амфетамин терпеть не могу...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
И по-ходу опять очь.-очь.хочицца догнацца? А второй раз, уже не такой, как первый и так по убывающей? В итоге остаёцца нервенность с паранойей или злостью?
догнаца хочется будте нате!!! но я дозировку всегда увеличивала.. и нормуль и во второй и в третий раз шло.. важно чтоб не меньше 4 часов между приёмами было хотя бы.. а вот дальше уже перевод продукта.. ну а нервозность - куда ж без неё - ну эт от того что тормозить не умеем )

но из скоростных после колёс сколько бы не слопал- паранои и левых гонок на попусках у меня не бывало..
паранои и гонок тож никогда не было а вот нервозность и депресуха на отходах эт дэа
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
35
Предпочтения
Покуриваю
С ума сойти. Дак у меня количество жидкости не увеличивается. 3 и остаётся. Так сколько в кубе раствора, мефа? 33. 3
у тепял получилсяраствор плотностью 1.33г/л. Те же 4 грамма. Если вес правильный. Я дома вообще вещества перед употреблением через весы пропускаю, поэтому всегда знаю сколько въебал чего-либо. Ну разве что траву и гаш не взвешиваю. Заебет :)
А считают всегда по массе, потому что объем может увеличится незначительно, а может и увеличиться на вес вещества почти.
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
35
Предпочтения
Покуриваю
догнаца хочется будте нате!!! но я дозировку всегда увеличивала.. и нормуль и во второй и в третий раз шло.. важно чтоб не меньше 4 часов между приёмами было хотя бы.. а вот дальше уже перевод продукта.. ну а нервозность - куда ж без неё - ну эт от того что тормозить не умеем )


паранои и гонок тож никогда не было а вот нервозность и депресуха на отходах эт дэа
Через 4 часа даже после длительного марафона оприходует, меня приходовали 50мг. Вечером, после перерыва менее чем в 3 часа, до этого ебашил его на работе весь день. Вот чаще чем раз в час уже может не приходовать. А вот полтора - для меня нормально, годится.
Отходосов от него нет. Они появились у меня колько месяцев ежедневной системы. Эмоции зашкаливают, но своеобразно: и радость, и грусть пробивает с такой силой что кажется сейчас заплачешь, но перед самым пиком - херак! И нет эмоции, едем дальше.
Однажды решил пару дней от мефа отдохнуть, а у меня выключило все эмоции. То есть вообще. Все ровно и серо. Это было самое дискомфортное ощущение в жизни. Кормился в местах подороже что бы съедать все и прагматичных соображений - жри давай, уплочено! Описываются случаи потери вкуса на скороостных марафонах.
А чистый меф охуенен, если бы не эта лютая аддиктивность.....
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Эмоции зашкаливают, но своеобразно: и радость, и грусть пробивает с такой силой что кажется сейчас заплачешь, но перед самым пиком - херак! И нет эмоции, едем дальше.
Однажды решил пару дней от мефа отдохнуть, а у меня выключило все эмоции. То есть вообще. Все ровно и серо. Это было самое дискомфортное ощущение в жизни.
По поводу эмоций так и есть... но это пипец какой напряг на самом деле... про гонки я имела в виду - что у меня всегда когда кайф заканчивается я психовать начинаю.. кайфожер хуле ))

А чистый меф охуенен, если бы не эта лютая аддиктивность....
:-ok-:

зы: ну а вот на счет подсчета все же не согласна.. но так то пох - кто как хочет, пусть так и считает ))

ззы: Ща чёт вспомнила - был у меня репорт на меф отписан, как раз первый раз я его принимала.. поищу на просторах инета, найду - закину сюда
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ща чёт вспомнила - был у меня репорт на меф отписан, как раз первый раз я его принимала.. поищу на просторах инета, найду - закину сюда
нашла..
да.. давненько я уже репорты нормальные не отписывала... может от того что в последнее время мой умишко стал очень каким то уж "тихим", и пользоваться им стало трудновато )) или от того что по жизни у меня не самый легкий период... нет, депр - он давно позади... и относительно этого у меня сейчас всё вери гуд... но все же, некий осадок что ли... его очень трудно описать.. он такой.. философский - типа попытки понять людей.. себя... а может всё намного проще - просто трипы были не глубокие, рассказывать особо не о чём... удивлять не чем...

а вот о мяу очень даже хочется поговорить )))

начну с самого начала.. кто то в курсе, кто то нет но самое моё первое знакомство с этим продуктом было не удачным.. так как я была уверена что на руках у меня эйфостим а не эйфоретик - то и дозировка была соответствующей... кароче я не отдуплила кайфа вааще... позже посоветовавшись с соратниками по форуму и немого определившись с дозировкой было принято решение заказать мяу...

итак мяу

мукообразный порошок белого цвета, растворяется в холодной воде, не сразу но без остатка!
тестеров двое.. способ употребления естессно самый быстрый )
дозировка - полка на две инсулинки...

приход на кончике иглы - и он ОХУЕННЫЙ!!! любимого слегка визуалило на приходе, меня нет... приход хоть и не особо долгий... НО! само плато круче !!! что меня ооооочень поразило... чувство невесомости... шлейфы... эмпатия ЗАШКАЛИВАЕТ!!! - причём обоюдная!! это ощущений собственных и совместных переживаний... я - как энергия, а тело как физический передатчик физическим миром и энергетическим... и при этом душа(?) моя, она как новорожденная - искреннная, любящая и очень уязвимая...

в таком состоянии находишся часа 2... потом как будто кто то вырубил рубильник.. раз - и ты проосто понимаешь что ВСЁ ушло... и наступает, даже не знаю как правильно выразить... обида что ли... от потери того смешенного чувства удивления и блаженства когда выходишь на пик, что как вообще такое бывает с людьми... догонялок хочется - будте нате
догонялись той же дозой - по скольку на руках был граммм... то ли от того что мы так плотно на одну волну подсели.. толи по каким то другим неведомым мне причинам - на удивление всё повторилось...

отходосы... тут тоже интересно.. ну да - часа через два можно спокойно поесть и уснуть... но после того как просыпаешьтся - это жуть... сутки ледяной безымоциональности и пустоты обеспечены... и как будто на этом всё... как будто на этом же окончились мои воспоминания... мне показалось что это своего рода потеря души, а не тяжелый отход от вещества...

как в пословице грицца: любишь кататься - люби и с санками ипаца... но продукт того стоит!
 
Сверху Снизу