Первый раз Меф)

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Первый раз, не знали что в пакете. Поставили колличество на двоих.. Думаю получилось 150-200 мг... Увидела космос (так ахуенно было)... Через год разогнали дозняк, но максимум 0,5 не ставила...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Тоже больше полки никогда не ставила, но есть знакомые которые и грамулю за раз принимали..
растамефедронщик прав в том, что дознуться мефом действительно ооч сложно..
и да - меф имеет свойство кристаллизоваться, но эт минимум сутки должны пройти, а то и больше
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
35
Предпочтения
Покуриваю
Нет. 33.3% тогда уж
1:3 1+3=4 а одна четверть это 25%, потому что считается по массе.

Тоже больше полки никогда не ставила, но есть знакомые которые и грамулю за раз принимали..
растамефедронщик прав в том, что дознуться мефом действительно ооч сложно..
и да - меф имеет свойство кристаллизоваться, но эт минимум сутки должны пройти, а то и больше
В наружном кармане зимой - несколько часов. А если в кипятке изначально 50% сделать, то гораздо быстрее.
 
Последнее редактирование модератором:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Запутал меня вообще. Алгеброй этой. Два на шесть, это грамм на три.... Так? Так.
Грамм 100%, треть грамма 33.3% в кубе 33.3.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
35
Предпочтения
Покуриваю
Запутал меня вообще. Алгеброй этой. Два на шесть, это грамм на три.... Так? Так.
Грамм 100%, треть грамма 33.3% в кубе 33.3.
Не правильно считаешь. Грамм сыпешь в три куба, а это плюс три грамма, итоговый резулщьтат 4 грамма из которых 1 - меф. А это и есть четверть или 25%.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Тож первый раз слышу чтоб так считали..
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Походу этот типок гонит
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не правильно считаешь. Грамм сыпешь в три куба, а это плюс три грамма, итоговый резулщьтат 4 грамма из которых 1 - меф. А это и есть четверть или 25%.
Бля, по объёму то три, ну с копейками (слегка дает он) так сколько в кубе... Треть.
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
35
Предпочтения
Покуриваю
Бля, по объёму то три, ну с копейками (слегка дает он) так сколько в кубе... Треть.
А при чем тут объем? Считается по весу, а не по обьему. А три плюс один всегда четыре получалось, а сколько от этих четырех вес вещества?
Ну что тут такого сложного?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
А при чем тут объем? Считается по весу, а не по обьему. А три плюс один всегда четыре получалось, а сколько от этих четырех вес вещества?
Ну что тут такого сложного?
Сложного ничего,штаны через голову снимать и одевать еще можно,то же не сложно.
Если не государственная тайна,напиши ,как ты дошёл до такой уникальной митрической системы ?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Песец! тема монументальная, аж заинтересовало: на чё похоже из старого? Винт, джеф, амф?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ближе всего, Джеф
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
35
Предпочтения
Покуриваю
Сложного ничего,штаны через голову снимать и одевать еще можно,то же не сложно.
Если не государственная тайна,напиши ,как ты дошёл до такой уникальной митрической системы ?
Не знаю как тебееще объяснить... Школа, класс 4-5 наверное. Ропорции и проценты. Простейшая арифметика.
Ну давай еще раз посчитаем :) Вода весит грамм - куб. Три куба - три грамма. Сыпем туда один грамм, один плюс три равно четыре. Надеюсь ничего сложногопока не было? Общий вес раствора 4 грамма, нужно вычислить процент мефа в нем. Это один грамм из четырех. То есть четверть. Весь вес раствора считается как 100% , четверть от ста и есть 25. Что бы получить 33.3 надо брать 2 части воды и 1 часть вещества.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
С ума сойти. Дак у меня количество жидкости не увеличивается. 3 и остаётся. Так сколько в кубе раствора, мефа? 33. 3
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
объём не увеличился))).(вообщет увеличился, но не значительно) но плотность раствора поменулась, в отличии от куб воды=1 грам, куб раствора - энто больше грамма. исходя из веса порошка, это куб(грамм) воды плюс 0,33333(в педриуде) порощка, выходит кубь раствора энто 1,3333(в педриуде)грамма.
если я верно поунял постановку вапщроса.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот и я о том же. Я не интересовался плотностью и весом раствора. Я говорил что в кубе по моему раскладу 0.33 гр. Или 33.3%. И тут обьявился Эйнштейн и провозгласил новую теорию поля версию. Что в кубе по его подсчётам 25%. Я и не мог первые дни понять, где меня наебали то.
 
Сверху Снизу