Первый раз Меф)

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хорошо написала. Про сутки ледяной безэмоциональности это да, только у меня они сутки на третьи без вещества наступают. Неделя это пока максимум что я смог из себя выдавить. Потом это чувство становиться невыносимым.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ну как по мне - не похож не на винт, ни на джеф, ни на амф.. даж не знаю как объяснить.. во время прихода прям такая любофь когда всему человечеству просыпается )) - не путать с сексовухой! эйфория чистой воды.. и шлейфы - они меня пипец как прикалывают в таком состоянии )

Да, я тоже добрею на глазах.

Ну да наверное похож на МДМА..
я называю это серотониновый шквал
с крайнего замеса вышибал мет
один из хомячков сказала,что стены на приходе поехали,что то среднее между мда и мефедроном плюс метавый разгон)
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Смешать меф с скоростью, кто нибудь пробовал и что из этого получилось?
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Смешать меф с скоростью, кто нибудь пробовал и что из этого получилось?
Думаю шляпа какая то - поэйфорит и потянет чуть на движ )) Послушаем кто пробовал чёё скажет))
 
B

Bullett

Полагаю, получится что-то из разряда эйфостимов (были раньше такие приколюхи на форумах с рыгалками), в целом кайфовая штука.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Нормально заходит )) ток мешать надо 1 к 2 или 3 - иначе не прочухаешь эффект эйфора. т.е. к одной части скоростюги добавляешь 2,3 части мефа
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Миксуется хорошо,ток потом провалы в памяти бывают..
 

rorsh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как то первый раз попробовал "дохлую собаку" это тема мефедроновых варщиков. Поясню, отжимают готовый порошок после очистки этилацетатом плотной тканью, ну это для тех кто не хочет тратиться на колбу Вьюрца и воронку Бюхнера, не суть. И вот в такой тряпке в какой то момент между волокон заьиапется столько порошка, что она каменеет. Эти тряпки на кумарах и идут вход. Замалчивают

Замачивают в воде, кипятят, упаривают и по венам. Раствор после упарки бурый и вязкий. Это дохлая собака. И как то раз я недооценил концентрацию собаки и въебал 4 куба ядерного раствора. Я хоть и плотно торчал на тот момент, но такого мощного прихода не было ни до ни после. Все поплыло, перед глазами рябь, тремор дичайший только шевельнись. Эйфория запредельная, такая внутренняя концентрация на этой эйфории, что просто лежал полностью поглощенный процессом несколько часов. Друзья спрашивают как я, я только чуть киваю что в норме и все, больше ничего не могу сделать. Кайф божественный. Я тогда полюбил дохлую собаку, но больше таких приходов мощных к сожалению не было
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Здравствуйте товарищи тор4ки :ziga: . Пишу первый раз. (Сразу сорян за грамотность, я еблан)
Кароч, сразу к делу.
Др друга. Встречаемся кидаем бабки на киви, едем на хату, берем 8 грамм. Решли не ждать и сделали по 1 колпаку каждому. Ебанули.
Первые 2-3 минуты ноздря ПРОСТО АХУЕВАЛА ОТ ЖИЗНИ! Я до этого только курил, я как бы знал что так будет, но бля... лан.
Дальше, еще минут 5 нихуя. Мы собрались, пошли на улку. И... Как я тогда был счастлив... В эти первые секунды как я вышел на улицу я почувствовал нереальную эйфорию, легкость, и конечно желание базарить)))) В той компании я почти никого не знал. Мы разделились на пары, и шли такой компашкой, и каждый о своем разговаривет) Вот так вспомнить, чего только друг-другу не рассказывали, пиздец. Щас сижу вспоминаю все это, и прям такое теплое чувство на душе. Обидно ток что всего час-полтора держит. Пришли к реке, сели на травке, такая беседа пиздатая была. Потом пришли домой, было уже часов 6-7 вечера. Понюхали еще, по 2 уже, пошли еще по 3 плюшки ебанули все. Пошли в комнату сели на диваны, включили музычку (УННВ вроде :bra_vo: ))) поахуевали немного.
Наступил вечер часов 10, пошли в магаз за алкахой, купили 5 по 0.7 зеленой марки, оказалась паленкой, кое-как выпили, постругали (как же без этого? :D )
Пришло время еще нюхнуть, по 2.5, уже было часов 6-7 утра, до 9 посидели, ОРАЛИ пиздец, на весь дом, песенки пели (ЕБЛАНЫ ПИЗДЕЦ, АЖ СТЫДНО)) Пошли поспать, проснулись в 2 дня, курнули плюшки, выпили по пивасику и поехали по домам.
И всетаки что я всетаки за это время не переюзал, меф для меня всегда останется лучшим) ну и марочки конешн :up:

В общем хз как получилось написать, не судите строго) Еще есть трешстори с детства, про триган, я там в скорой покатался) Если захотите могу написать.
8 грамм.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Как то первый раз попробовал "дохлую собаку" это тема мефедроновых варщиков. Поясню, отжимают готовый порошок после очистки этилацетатом плотной тканью, ну это для тех кто не хочет тратиться на колбу Вьюрца и воронку Бюхнера, не суть. И вот в такой тряпке в какой то момент между волокон заьиапется столько порошка, что она каменеет. Эти тряпки на кумарах и идут вход. Замалчивают

Замачивают в воде, кипятят, упаривают и по венам. Раствор после упарки бурый и вязкий. Это дохлая собака. И как то раз я недооценил концентрацию собаки и въебал 4 куба ядерного раствора. Я хоть и плотно торчал на тот момент, но такого мощного прихода не было ни до ни после. Все поплыло, перед глазами рябь, тремор дичайший только шевельнись. Эйфория запредельная, такая внутренняя концентрация на этой эйфории, что просто лежал полностью поглощенный процессом несколько часов. Друзья спрашивают как я, я только чуть киваю что в норме и все, больше ничего не могу сделать. Кайф божественный. Я тогда полюбил дохлую собаку, но больше таких приходов мощных к сожалению не было
Это прекурсоров микс походу. Я не "самовар", но вполне доходчиво мог отличить мажущую тягу от бодрякового эйфора.
Бывало брали пластилин как сопли мчгкий и зелёный, перевентиляцию лёгких на пару часов делали так, что аж мухи падали через 15 минут в помещении от нехватки кислорода. ;)
Лет 10-ть прошло, до сих пор вспоминаю когда такие посты читаю. За штуку тогда брали в 4-х часа два даже встать ни кто не мог. И это не школьники были.
Хорошо забытае старое.
 
Сверху Снизу